Сидение для купания Angelcare отзывы собираю

Обмен опытом. Большие радости и маленькие неприятности.
Ответить
Аватара пользователя
Ольга178
Житель форума
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 16:34

Сидение для купания Angelcare отзывы собираю

Сообщение Ольга178 » 19 июн 2017, 15:46

Можете рассказать о сиденье для купания этой фирмы? Буду рада любым отзывам

Аватара пользователя
Полина1
Житель форума
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 09:01
Моё положение: мама

Re: Сидение для купания Angelcare отзывы собираю

Сообщение Полина1 » 20 июн 2017, 14:12

Ольга178 писал(а):Можете рассказать о сиденье для купания этой фирмы? Буду рада любым отзывам
А что именно вы хотите знать о нем? Коротко могу сказать - замечательное сиденье, удобное, прочное, не скользящее

Аватара пользователя
Ольга178
Житель форума
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 16:34

Re: Сидение для купания Angelcare отзывы собираю

Сообщение Ольга178 » 21 июн 2017, 14:37

Полина1 писал(а):А что именно вы хотите знать о нем? Коротко могу сказать - замечательное сиденье, удобное, прочное, не скользящее
Все интересно, что вы можете о нем рассказать, со всех точек зрения. Что должно быть удобным, я догадываюсь по его изображению на сайте. Интересно, не слишком большие выемки по бокам, не вываливается? У меня сын не крупный для его 8 месяцев. Та часть, в которой ребенок сидит, не жесткая для нежной попки? Вы его застилаете пеленкой?

Аватара пользователя
Ульянушка
Житель форума
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 10:22

Re: Сидение для купания Angelcare отзывы собираю

Сообщение Ульянушка » 22 июн 2017, 13:24

Такое не покупала, а вообще очень удобные эти сиденья. Лишь бы в ванночку помещались

Аватара пользователя
Полина1
Житель форума
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 09:01
Моё положение: мама

Re: Сидение для купания Angelcare отзывы собираю

Сообщение Полина1 » 23 июн 2017, 16:07

Ольга178 писал(а):Все интересно, что вы можете о нем рассказать, со всех точек зрения. Что должно быть удобным, я догадываюсь по его изображению на сайте. Интересно, не слишком большие выемки по бокам, не вываливается? У меня сын не крупный для его 8 месяцев. Та часть, в которой ребенок сидит, не жесткая для нежной попки? Вы его застилаете пеленкой?
Нормальные выемки, малыш в полной безопасности, и я тоже спокойна на этот счет. Вставка из силикона, мягкая, на ощупь бархатистая. Пару раз усаживала на пеленку, но смысла в ней не увидела и не стала закрывать. Присоски цепкие, просто так сиденье из ванны не достанешь, нужно потянуть за язычки. Сохнет быстро, пластик и силикон иного не подразумевают. Хранить не сложно, если у вас есть крючки в ванной, можно Angelcare на них привесить, на корпусе есть крепление для этого. Я его полоскаю под краном и на балкон выношу

Аватара пользователя
Ольга178
Житель форума
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 16:34

Re: Сидение для купания Angelcare отзывы собираю

Сообщение Ольга178 » 25 июн 2017, 20:11

Полина1 писал(а):Нормальные выемки, малыш в полной безопасности, и я тоже спокойна на этот счет. Вставка из силикона, мягкая, на ощупь бархатистая. Пару раз усаживала на пеленку, но смысла в ней не увидела и не стала закрывать. Присоски цепкие, просто так сиденье из ванны не достанешь, нужно потянуть за язычки. Сохнет быстро, пластик и силикон иного не подразумевают. Хранить не сложно, если у вас есть крючки в ванной, можно Angelcare на них привесить, на корпусе есть крепление для этого. Я его полоскаю под краном и на балкон выношу
О, спасибо за помощь, успокоили тревожную мамашку. Как хранить, я не волнуюсь, место есть, для меня важнее комфорт для ребенка. Еще раз благодарю

Ответить

Вернуться в «Малыши. От рождения до года»