Пакеты для стерилизации в микроволновой печи отзывы

Обмен опытом. Большие радости и маленькие неприятности.
Ответить
Аватара пользователя
Радмира
Житель форума
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 08:51
Моё положение: мама
Откуда: СПб

Пакеты для стерилизации в микроволновой печи отзывы

Сообщение Радмира » 07 июн 2017, 19:39

Стоит их купить?
Последний раз редактировалось Радмира 25 дек 2018, 11:33, всего редактировалось 1 раз.

Котенька
Житель форума
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 01:01

Re: Мешки для стерилизации кто-нибудь пробовал?

Сообщение Котенька » 08 сен 2017, 01:55

У меня пакеты для стерилизации Easy Clean . Скажу, что с ними намного проще и быстрее весь процесс стерилизации пошел. Одного пакета хватает на 20 использований. В упаковке их 5.
Изображение

Аватара пользователя
Радмира
Житель форума
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 08:51
Моё положение: мама
Откуда: СПб

Re: Мешки для стерилизации кто-нибудь пробовал?

Сообщение Радмира » 08 сен 2017, 03:05

Я как раз такие Ардо и купила. Они экономичные и простые в использовании.

Аватара пользователя
Ольга178
Житель форума
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 16:34

Re: Мешки для стерилизации кто-нибудь пробовал?

Сообщение Ольга178 » 08 ноя 2018, 22:30

Девочки, а они подходят и для бутылочек и для сосок? Сколько в один пакет входит? Долго стерилизуется в свч по времени? Сколько стоит упаковка таких пакетов? Они получается многоразовые ведь? А как за ними ухаживать, просто мыть? Так то прикольная вещь, думаю прикупить (вдруг понравится).

Аватара пользователя
Радмира
Житель форума
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 08:51
Моё положение: мама
Откуда: СПб

Re: Мешки для стерилизации кто-нибудь пробовал?

Сообщение Радмира » 05 дек 2018, 12:48

Ольга178 писал(а):
08 ноя 2018, 22:30
Девочки, а они подходят и для бутылочек и для сосок? Сколько в один пакет входит? Долго стерилизуется в свч по времени? Сколько стоит упаковка таких пакетов? Они получается многоразовые ведь? А как за ними ухаживать, просто мыть? Так то прикольная вещь, думаю прикупить (вдруг понравится).
Только увидела ваш вопрос, я стерилизую в этих пакетах и соски и бутылочки и грызунок :mosking: Получается у меня в пакет входит три бутылочки соска и даже для зубов грызунок (или как он называется, прогрызыватель), не мало да?!Покупала упаковку Ardo Easy CLEAR за 640 рублей, их там 5 пакетов. Один пакетик можно использовать до 20 раз, грубо говоря, пока он закрывается плотно можно пользоваться. Получается очень выгодно. После стерилизации даю пакету высохнуть и все, он готов снова к работе. В свч я ставлю на 2-3 минуты, этого времени хватает. Мне они нравятся больше стерилизатора, места совсем не занимают, очень удобные.

Аватара пользователя
МирраСеменна
Житель форума
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:55
Реальное имя: Мария
Моё положение: мама
Откуда: Москва

Re: Мешки для стерилизации кто-нибудь пробовал?

Сообщение МирраСеменна » 25 дек 2018, 11:31

Пакеты тоже хочу, выбираю между авент, медела и ардо. Чем они отличаются, кроме ценой? Смотрю все берут или ардо или авент. Какие взять лучше? У Ардо судя по отзывам по-больше пакет?

Аватара пользователя
Радмира
Житель форума
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 08:51
Моё положение: мама
Откуда: СПб

Re: Мешки для стерилизации кто-нибудь пробовал?

Сообщение Радмира » 25 дек 2018, 11:37

МирраСеменна писал(а):
25 дек 2018, 11:31
Пакеты тоже хочу, выбираю между авент, медела и ардо. Чем они отличаются, кроме ценой? Смотрю все берут или ардо или авент. Какие взять лучше? У Ардо судя по отзывам по-больше пакет?
Тоже выбирала между этими двумя марками, купила ardo. Подружка взяла пакеты avent, у нее почему-то после 10-12 раз использования застежка на пакете сломалась, уже у второго пакета. Может ей так не повезло? Я своими пакетами довольна. Отличаются ценой и немного размерами, верно заметили, у авент пакетик немного меньше.

Ответить

Вернуться в «Малыши. От рождения до года»