Подгузники

Обмен опытом. Большие радости и маленькие неприятности.
Ответить
Аватара пользователя
LebedevaKsu
Заинтересованный
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 май 2012, 02:50

Re: Подгузники

Сообщение LebedevaKsu » 02 июл 2013, 09:26

До 4ки дорастешь и сбежишь с кеа, уж явно разница в качестве. Но не в цене.

Аватара пользователя
ясно солнушко
Свой человек
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 17:07
Реальное имя: Светлана
Моё положение: Мамулька

Re: Подгузники

Сообщение ясно солнушко » 02 июл 2013, 17:58

Amble писал(а):А мы пользуемся pampers premium care! пробовали другие памперсы не помню какие (нью борн что ли) не понравились, а на рождение подарили premium care так теперь и пользуемся пока ими...
Мне премиум кеа 3 понравились. На 4 перешли хаггис попробовали классик, они висят до колен. Молфиксы отлично сидят и в принципе соотношение цена-качество отличное. Еще нам подарили трусики хаггис 4 для девочек, расцветка классная, а вот по размеру они какие-то маловатые. :search:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
nata2208
Житель форума
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 09:29
Реальное имя: Наталья
Моё положение: дважды мама
Откуда: Ковров

Re: Подгузники

Сообщение nata2208 » 02 июл 2013, 18:26

мы тоже много перепробовали всяких марок. Хаггисы оказались самые нормальные. Памперсы актив беби тоже не плохие премиум кеар с каким то химическим запахом. Мерисы мягкие понравились,только, как уже сказано, текли. Сейчас купила либеро,впитывают нормально,но не нравится как сидят. Еще торт стоит не разобран тоже из японских мун большие нам еще пока ничего не могу сказать. И еще упаковка памперсов слип энд плей, не хочу открывать,говорят они не дышат. Вообще все индивидуально, каждый под себя подбирает. Вернее под попу своего чада :mosking:
Изображение

Amble
Заинтересованный
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:54
Реальное имя: Кира
Моё положение: Мама

Re: Подгузники

Сообщение Amble » 02 июл 2013, 20:42

LebedevaKsu писал(а):До 4ки дорастешь и сбежишь с кеа, уж явно разница в качестве. Но не в цене.
мы 4 пользуемся уже вторая большая упаковка 52 шт. мы выросли быстро
Изображение

Аватара пользователя
Юрьевна
Свой человек
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 01:47
Реальное имя: Настя
Моё положение: Просто маманя
Контактная информация:

Re: Подгузники

Сообщение Юрьевна » 06 июл 2013, 15:43

LebedevaKsu писал(а):До 4ки дорастешь и сбежишь с кеа, уж явно разница в качестве. Но не в цене.
И я почти сбежала! Покупаю их на ночь, потому что они и дышат и мочу держат как надо , остальные ночью протекают у нас. А днем остановились на Moony и мне оч нравятся
Изображение

Изображение

GEVF
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 22:45

Re: Подгузники

Сообщение GEVF » 06 июл 2013, 23:16

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! У МЕНЯ ВОПРОС)))
МЫ ПОЛЬЗУЕМСЯ ПАМПЕРС АКТИВ БЕБИ №4 , ТАМ ВЕС НАПИСАН ОТ 7 ДО 14!!! ЩАС ОНИ НАМ СВОБОДНЕЛЬКИЕ, НО Я НИКАК В ТОЛК НЕ ВОЗЬМУ КАК ТУДА ВЛЕЗЕТ РЕБЕНОК 14-ТИ КГ???
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ясно солнушко
Свой человек
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 17:07
Реальное имя: Светлана
Моё положение: Мамулька

Re: Подгузники

Сообщение ясно солнушко » 07 июл 2013, 00:31

GEVF писал(а):ПРИВЕТ ВСЕМ!!! У МЕНЯ ВОПРОС)))
МЫ ПОЛЬЗУЕМСЯ ПАМПЕРС АКТИВ БЕБИ №4 , ТАМ ВЕС НАПИСАН ОТ 7 ДО 14!!! ЩАС ОНИ НАМ СВОБОДНЕЛЬКИЕ, НО Я НИКАК В ТОЛК НЕ ВОЗЬМУ КАК ТУДА ВЛЕЗЕТ РЕБЕНОК 14-ТИ КГ???
Мы пользуемся тоже четверкой хаггис, они нам свободные, у нас вес сейчас 8,200, но до 14 явно будут маленькие))) Мне тоже интересно как туда дети побольше влазят)) Наверно зависит от размеров попы)
Изображение
Изображение

GEVF
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 22:45

Re: Подгузники

Сообщение GEVF » 07 июл 2013, 00:41

Мы пользуемся тоже четверкой хаггис, они нам свободные, у нас вес сейчас 8,200, но до 14 явно будут маленькие))) Мне тоже интересно как туда дети побольше влазят)) Наверно зависит от размеров попы)[/quote]
мы пока 7250, но думаю к кг 9 уже напряг будет. задумываюсь уже трусики подбирать)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ясно солнушко
Свой человек
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 17:07
Реальное имя: Светлана
Моё положение: Мамулька

Re: Подгузники

Сообщение ясно солнушко » 07 июл 2013, 00:54

GEVF писал(а):Мы пользуемся тоже четверкой хаггис, они нам свободные, у нас вес сейчас 8,200, но до 14 явно будут маленькие))) Мне тоже интересно как туда дети побольше влазят)) Наверно зависит от размеров попы)
мы пока 7250, но думаю к кг 9 уже напряг будет. задумываюсь уже трусики подбирать)[/quote]
Мне трусики не понравились пока, может потому что доча еще только или лежит или сидит и одевать их неудобно. А на 4 подгузники мы перешли когда килограмм 7,5 были. Последние 3 допользовала и то уже впритык были.
Изображение
Изображение

GEVF
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 22:45

Re: Подгузники

Сообщение GEVF » 07 июл 2013, 01:01

Мне трусики не понравились пока, может потому что доча еще только или лежит или сидит и одевать их неудобно. А на 4 подгузники мы перешли когда килограмм 7,5 были. Последние 3 допользовала и то уже впритык были.[/quote]
там 3 уже в 7000 малы были
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
nata2208
Житель форума
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 09:29
Реальное имя: Наталья
Моё положение: дважды мама
Откуда: Ковров

Re: Подгузники

Сообщение nata2208 » 07 июл 2013, 23:23

с первым ребенком лет 10назад помню мы трусики брали только когда стал уже почти ходить,было удобно. А пока лежит и не ползает смысла нет я думаю их носить.
Изображение

GEVF
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 22:45

Re: Подгузники

Сообщение GEVF » 09 июл 2013, 10:11

nata2208 писал(а):с первым ребенком лет 10назад помню мы трусики брали только когда стал уже почти ходить,было удобно. А пока лежит и не ползает смысла нет я думаю их носить.
ползать уже начинаем, и памперсы начали растегивать))) дума. хоть трусики не снимет)))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ясно солнушко
Свой человек
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 17:07
Реальное имя: Светлана
Моё положение: Мамулька

Re: Подгузники

Сообщение ясно солнушко » 09 июл 2013, 10:40

GEVF писал(а):
nata2208 писал(а):с первым ребенком лет 10назад помню мы трусики брали только когда стал уже почти ходить,было удобно. А пока лежит и не ползает смысла нет я думаю их носить.
ползать уже начинаем, и памперсы начали растегивать))) дума. хоть трусики не снимет)))
Ой, моя хоть не расстегивает, да и вообще никакого интереса к подгузникам не проявляет))))
Изображение
Изображение

moyazabota
Заинтересованный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 09:26

Re: Подгузники

Сообщение moyazabota » 10 июл 2013, 05:29

Девочки а как по мне я бы с рождения трусами пользовалась. Мне гораздо удобнее было с ними. И надевать быстро приноравливаешься и ничего не сползает ни натирает. Помню ребенок первый, пока привыкла подгузники надевать изматерилась, то туго то болтаются. Поэтому месяцев в 5-6 перешли полностью на трусики. Из трусиков мне больше всех Гуны нравятся. Т.к. потоньше остальных и сидят хорошо. Впитываемость не хуже остальных. В общем рекомендую. Мне лежа кстати трусы удобнее надевать ему самой. Ну или папу прош чтобы держал и побыстрому надеваю.

GEVF
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 22:45

Re: Подгузники

Сообщение GEVF » 10 июл 2013, 10:50

moyazabota писал(а):Девочки а как по мне я бы с рождения трусами пользовалась. Мне гораздо удобнее было с ними. И надевать быстро приноравливаешься и ничего не сползает ни натирает. Помню ребенок первый, пока привыкла подгузники надевать изматерилась, то туго то болтаются. Поэтому месяцев в 5-6 перешли полностью на трусики. Из трусиков мне больше всех Гуны нравятся. Т.к. потоньше остальных и сидят хорошо. Впитываемость не хуже остальных. В общем рекомендую. Мне лежа кстати трусы удобнее надевать ему самой. Ну или папу прош чтобы держал и побыстрому надеваю.
спасибо за совет))) будем тоже подбирать)) а у трусиков размер как и у подгузов по весу?
8-|
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Малыши. От рождения до года»