Ручной молокоотсос ARDO Amaryll start - небольшой отзыв

Обмен опытом. Большие радости и маленькие неприятности.
Ответить
Аватара пользователя
Darinia
Житель форума
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 00:33
Моё положение: Мама
Откуда: Россия

Ручной молокоотсос ARDO Amaryll start - небольшой отзыв

Сообщение Darinia » 17 фев 2019, 21:39

Привет всем, кто в поисках хорошего ручного молокоотсоса! Как мама с опытом, я решила поделиться с вами хорошим гаджетом - главным помощником грудного вскармливания и успешной лактации. У меня трое детей, и с каждым из них был свой молокоотсос. Но последний - явно лучше всех, жаль, что раньше про него не узнала, тогда бы не столкнулась с проблемами во время кормления первых двух детей. Итак, про свой ARDO Amaryll Start я узнала совершенно случайно, от подруги. Сначала подумала, что самый простой молокоотсос, ничего особенного и нового в нем нет. Но, как оказалось, ошибалась!
Изображение
Первое, что меня порадовало - он подходит для правшей и для левшей! Я левша! И ужас, как мучилась с другими молокоотсосами... Очень неудобно сцеживаться «не рабочей» рукой. Все желание сразу отбивается и не хочется брать в руки молокоотсос вообще. С моим молокоотсосом Ардо таких проблем не было! Ручка меняет своё положение. Ее можно поставить под правую руку, под левую или оставить в центральном положении, мне было так удобно. Я постоянно меняла положение рукоятки в зависимости от того, какую грудь сцеживала. Это очень удобно!
Изображение
Второе - в зависимости от того, как расположить руки на рукоятке, будет меняться объём сцеженного из груди молока. Объясню: вот вначале, когда грудь надо расцедить и простимулировать выработку молока, то пальцы располагаешь на центре рукоятки и нажимаешь на неё достаточно быстро. Потом, когда молоко выделяется лучше - просто переносишь пальцы на конец ручки - движения становятся более медленными и монотонными, и за одно нажатие на поршень молока из груди поступает больше!
Третье – он очень легко собирается и разбирается. Это очень важно для ухода и стерилизации. Здесь можно тщательно промыть каждую деталь, не боясь, что, какая - то часть, останется не тронутой. Плюс, там специальный барьер Vacuum Seal, за счет которого молоко из груди попадает сразу же в контейнер молокоотсоса, не соприкасаясь с внешней средой (чтобы бактерии не попадали в молоко).
Также к плюсам можно отнести то, что он компактный – его очень удобно брать с собой, у него стильный дизайн, и что еще важно – выполнен из экологически чистого пластика! Можно не бояться, что какие-то вредные вещества смогут попасть ребенку через грудное молоко.
Также, когда я его покупала, в магазине меня предупредили, что, если воронка, которая идет в комплекте, не подойдет мне по размеру – я всегда могу докупить воронки другого диаметра. Вот этого мне не хватало в прошлых молокоотсосах – те воронки для меня были малы! Но здесь все подошло идеально, и покупать дополнительный комплект мне не пришлось!
Так что, если все еще сомневаетесь какой молокоотсос Вам нужен – не думая, берите стартовый ручной молокоотсос Ardo Amaryll. Он идеальный!
Изображение

Котенька
Житель форума
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 01:01

Re: Ручной молокоотсос ARDO Amaryll start - небольшой отзыв

Сообщение Котенька » 18 фев 2019, 10:09

К нему по-моему можно докупить массажную насадку, если не ошибаюсь. И воронки других размеров. Или взять сразу премиум комплектацию. Там все это уже есть. 4000 раньше стоил такой набор со всеми аксами

Аватара пользователя
Darinia
Житель форума
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 00:33
Моё положение: Мама
Откуда: Россия

Re: Ручной молокоотсос ARDO Amaryll start - небольшой отзыв

Сообщение Darinia » 20 фев 2019, 07:13

Котенька писал(а):
18 фев 2019, 10:09
К нему по-моему можно докупить массажную насадку, если не ошибаюсь. И воронки других размеров. Или взять сразу премиум комплектацию. Там все это уже есть. 4000 раньше стоил такой набор со всеми аксами
Сейчас скидка на такой, 2000 рублей стоит. Специально посмотрела. В Детском №1 и на Акушерстве видела.

Ответить

Вернуться в «Малыши. От рождения до года»