двери

Ответить
Аватара пользователя
Marina29
Случайный прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 18:40

двери

Сообщение Marina29 » 23 дек 2014, 17:38

Какой фирмы двери предпочитаете

Аватара пользователя
natkamuwa
Заинтересованный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 23:02

Re: двери

Сообщение natkamuwa » 23 дек 2014, 17:39

Я брала межкомнатные двери Ульяновской фабрики Ostium vitdoors.ru/mezhkomnatnie_dveri изготовлено из качественных пород древесины,внешнее покрытие выполнено из натурального шпона ценных пород дерева, покрытым Итальянским лаком ICSAM .Качеством и ценой довольна,пока притензий нет.

Аватара пользователя
Denata
Заинтересованный
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 00:08
Реальное имя: Надежда
Моё положение: мама

Re: двери

Сообщение Denata » 03 апр 2015, 08:57

А я думаю не всегда важен именно производитель, главное чтобы качественно были сделаны

Аватара пользователя
lelja32
Случайный прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 21:40
Реальное имя: Алена
Моё положение: Готовлюсь стать мамой.
Откуда: Изюм- Белгород

Re: двери

Сообщение lelja32 » 14 май 2015, 21:17

А у меня вопрос к форумчанам, можно ли самостоятельно установить противопожарные двери?

Аватара пользователя
soln_yshko
Заинтересованный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:14

Re: двери

Сообщение soln_yshko » 04 янв 2016, 10:05

Думаю, что лучше к профессионалам обратиться
Дети - лучшее, что есть у меня в жизни!

Аватара пользователя
Луизонька
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 12:21

Re: двери

Сообщение Луизонька » 04 июл 2016, 20:40

lelja32 писал(а):А у меня вопрос к форумчанам, можно ли самостоятельно установить противопожарные двери?
не рискуйте! у меня муж рвался стеклянные двери самостоятельно устанавливать, еле отговорила. и слава богу! нам ребята устанавливающие столько нюансов показали-рассказали, муж о них ни на одном форуме не вычитал

Аватара пользователя
бирка
Заинтересованный
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 01:06

Re: двери

Сообщение бирка » 15 июл 2016, 22:31

Луизонька писал(а):
lelja32 писал(а):А у меня вопрос к форумчанам, можно ли самостоятельно установить противопожарные двери?
не рискуйте! у меня муж рвался стеклянные двери самостоятельно устанавливать, еле отговорила. и слава богу! нам ребята устанавливающие столько нюансов показали-рассказали, муж о них ни на одном форуме не вычитал
Какие там могут быть нюансы? Двери как двери. Ставь себе аккуратненько, лишь бы стекло не выпало))))

Аватара пользователя
Луизонька
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 12:21

Re: двери

Сообщение Луизонька » 16 июл 2016, 18:38

бирка писал(а):
Луизонька писал(а):
lelja32 писал(а):А у меня вопрос к форумчанам, можно ли самостоятельно установить противопожарные двери?
не рискуйте! у меня муж рвался стеклянные двери самостоятельно устанавливать, еле отговорила. и слава богу! нам ребята устанавливающие столько нюансов показали-рассказали, муж о них ни на одном форуме не вычитал
Какие там могут быть нюансы? Двери как двери. Ставь себе аккуратненько, лишь бы стекло не выпало))))
Ан нифига! У нас цельное стекло без каркаса! Там дофига всего знать надо. Пацаны из главстеклостроя молодцы однозначно.

Ответить

Вернуться в «Уют»