Где купить саженцы?

Ответить
Аватара пользователя
Xari
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 01:08

Где купить саженцы?

Сообщение Xari » 09 янв 2014, 01:16

Друзья подскажите, где вы обычно покупаете саженцы? Желательно, что бы не далеко от Москвы? Мы подьездом решили облагородить наш двор, и хотим прикупить растений, пока точно незнаем сколько и каких, хотим прицениться.

Аватара пользователя
Seawolf
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 19:13

Re: Где купить саженцы?

Сообщение Seawolf » 09 янв 2014, 16:24

Xari писал(а):Друзья подскажите, где вы обычно покупаете саженцы? Желательно, что бы не далеко от Москвы? Мы подьездом решили облагородить наш двор, и хотим прикупить растений, пока точно незнаем сколько и каких, хотим прицениться.
Какое благородное дело и наверно ужасно неблагодарное? В подмосковье очень много питомников, вам надо еще точнее сориентироваться – С-З, Ю-В. Мы например скупляемся в Вергере, это по Дмитровскому шоссе, очень старый питомник, с большой площадью посадки. Цены надо смотреть на официальном сайте, потому конкретно по ним не подскажу.

Аватара пользователя
Xari
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 01:08

Re: Где купить саженцы?

Сообщение Xari » 10 янв 2014, 15:28

Я хочу пока все проанализировать, а потом составить смету. Вы не в курсе у них есть оптовые скидки и услуги доставки. Вообще то насчет доставки я уверена, но хотелось бы еще услышать приблизительные цифры. Нам по Дмитровскому шоссе подойдет и дело это благодарное, так как для своих же детей стараемся.

Аватара пользователя
Seawolf
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 19:13

Re: Где купить саженцы?

Сообщение Seawolf » 11 янв 2014, 18:48

Проще дать ссылку на сайт posadisad.ru что бы вы все сами глянули. И наконец то у них большой штат сотрудников, вам там объяснят больше и лучше. Доставка обычно зависит от километража и объема машины.

Аватара пользователя
Xari
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 01:08

Re: Где купить саженцы?

Сообщение Xari » 12 янв 2014, 12:21

Seawolf писал(а):Проще дать ссылку на сайт posadisad.ru что бы вы все сами глянули. И наконец то у них большой штат сотрудников, вам там объяснят больше и лучше. Доставка обычно зависит от километража и объема машины.
Спасибо, весьма интересно. На сайте все прописано, по полному. Как то понятней стало что делать. Благодарна за помощь.

Аватара пользователя
raspberry
Заинтересованный
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 21:11

Re: Где купить саженцы?

Сообщение raspberry » 05 мар 2014, 01:16

Xari, ну что, Вы уже определились? Делитесь опытом, я бы тоже хотела перед домом посадить что-нить. У нас в прошлом году поставили столбики, чтоб не парковались перед окнами, потом какой-то папа привёз доски и сделал подобие сцены, так дети со всех соседних дворов приходили выступать) Так мне кажется, хорошо бы в этом году озеленить будет двор, машины-то уже не ставят где попало)

кама
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 13:47

Re: Где купить саженцы?

Сообщение кама » 13 авг 2014, 13:53

на базаре :wink:

Аватара пользователя
Ника10
Заинтересованный
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:28

Re: Где купить саженцы?

Сообщение Ника10 » 24 сен 2014, 16:07

по объявлениям посмотреть можно
Живу на радость себе и людям!

Ответить

Вернуться в «Уют»