Дезинфицирующие средства для уборки

Ответить
Аватара пользователя
Радмира
Житель форума
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 08:51
Моё положение: мама
Откуда: СПб

Дезинфицирующие средства для уборки

Сообщение Радмира » 27 апр 2020, 15:22

Я пользуюсь детскими дезинфицирующими средствами для уборки. Они безопасные и не нанесут вред маленьким детям и животным, если таковые есть в доме.
На самом деле можно ограничиться одним средством, чтобы дезинфицировать детские игрушки, ванночку, кроватку, мебель, зеркала и горшок.
И я такое универсальное средство для уборки нашла. Оно мне заменяет несколько средств. Это специальное средство для обработки игрушек, детских столиков и других поверхностей «Наша мама».
Изображение
Цена.
Его цена на Озоне сейчас 370 рублей с учетом скидки. Обычная цена – 590 рублей.
Состав: вода, 5-15%: неионогенные ПАВ, триметилундециленамидопропиламмоний сульфат, комплексообразователь, экстракт ореха мыльного дерева, консервант.
Изображение
Страна – изготовитель.
Россия.
Объем.
500 мл.
Что отмывает?
Отмыть этим средством можно игрушки, погремушки, мебель, любые пластиковые, деревянные, резиновые и стеклянные поверхности, горшок, детскую ванночку и многое другое.
Одним средством, отмывается все!
Способ применения.
Для меня наносить это средство очень удобно, потому что у него есть удобный распылитель в виде пульверизатора.
Изображение
Флакон удобно держать, он как бы сделан «под руку», есть выемки под пальцы. Я беру флакон мокрыми руками, и он не выскальзывает из рук.
Есть защита от детей, дозатор всегда можно деактивировать «заглушкой».
Можно наносить спрей струей или распылять как аэрозоль. Мне нравится второй способ. Покажу на примере стеклянного стола у нас в детской.
Изображение
Средство прозрачное как вода, слегка пенится. В отличие от других средств для уборки/стекол «Наша мама» не имеет запаха и когда я протираю им мебель, в воздухе не летает аромат спирта или отдушек.
Вытереть нанесенное средство нужно сухой салфеткой. Поверхность чистая.
Изображение
Нет разводов или пятен.
Я рассматривала и другие средства для уборки, например, Био мио. Меня смутило то, что нужно купить 3 флакона по 320 рублей. Один флакон для стекол, второй для кухни и третий для ванны. Неэкономно получается.
Изображение
И что еще странно, пометку антимикробное они сделали совсем недавно, как только началась пандемия. Антимикробный эффект здесь дает эфирное масло.
Рекламный ход? Возможно.
Поэтому я не стала экспериментировать и тратить бюджет на несколько средств. Взяла проверенную линейку «Наша мама». Я помню, что как только я родила дочку, я покупала этот антимикробный спрей, чтобы защитить от вирусов и микробов свою крошку.

Аватара пользователя
Vikusya
Житель форума
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:17
Реальное имя: Вика
Моё положение: мама
Откуда: Россия

Re: Дезинфицирующие средства для уборки

Сообщение Vikusya » 29 апр 2020, 15:48

Я таким средством протираю столик детский и все игрушки. Считаю сейчас обрабатывать все антимикробным средством - обязательная мера. :wink:

Аватара пользователя
Ольга178
Житель форума
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 16:34

Re: Дезинфицирующие средства для уборки

Сообщение Ольга178 » 29 апр 2020, 15:55

Нравится мне это средство Наша мама, оно практически без запаха, как и средство для полов. Его тоже советую, девочки. Тоже антимикробное :grose:

Аватара пользователя
Снежана_буду_мамой
Заинтересованный
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 08:28

Re: Дезинфицирующие средства для уборки

Сообщение Снежана_буду_мамой » 29 апр 2020, 16:53

Попробую это средство, мне нежные ароматы нравятся в бытовой. Если пахнет как гель для стирки, то отлично. Такой у меня есть)
Изображение

Котенька
Житель форума
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 01:01

Re: Дезинфицирующие средства для уборки

Сообщение Котенька » 23 сен 2020, 17:06

Активно пользуюсь таким антибактериальным спреем. У нас кошка и я все время боюсь, что ребенок подхватит что-то, если я не вымою антимикробным средством квартиру. Даже бочок от унитаза тру с этим спреем.

Ответить

Вернуться в «Уют»