Подскажите хорошую газонокосилку для дачи

Ответить
Аватара пользователя
Elektra
Заинтересованный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 20:50
Откуда: Санкт-Петербург

Подскажите хорошую газонокосилку для дачи

Сообщение Elektra » 15 мар 2019, 18:58

Врмя так летит, скоро поедем с малышами на природу, в наш дачный домик :ura: Так мне там у нас нравится, чистый воздух, природа, растет все свое - сад, кустарники, помидорки-огурчики садим, теплицу сделали. Может кто подскажет, как с травой бороться. на это у меня нет сил никаких. Хочу купить газонокосилку, но ничего не понимаю в этом. Посоветуйте, если кто знает, что лучше приобрести :blush:

Аватара пользователя
ЯИринка
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 23:00

Re: Подскажите хорошую газонокосилку для дачи

Сообщение ЯИринка » 28 мар 2019, 14:09

Вообще газонокосилку лучше брать для больших объемов или если у вас есть именно газон. У вас какой участок? :) По газонке и по ровному участку газонокосилка - просто кайф) но вот между деревьев с ней неудобно, а иногда и невозможно. И у заборов или где-то под лавочками, например, она не покосит. тут лучше триммер взять. Если есть возможность, купите и то и то, не пожалеете) По качеству мне очень нравится техника Echo, могу с чистой совестью посоветовать, сами уже не одну вещь приобрели :vctr:
Изображение

Аватара пользователя
Elektra
Заинтересованный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 20:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Подскажите хорошую газонокосилку для дачи

Сообщение Elektra » 28 сен 2019, 12:12

Да, присмотрели на одном сайте технику этого бренда. Некоторые вещи так очень даже и по цене доступны. Вот на опрыскиватель да, пришлось разориться немного, но он реально того стоит. У меня впервые был урожай в этом году огромный, несмотря на неудачное лето. И думаю, что во многом благодаря технике. Так как все успевала обрабатывать :ura: Даже муж доволен)

Ответить

Вернуться в «Уют»