Electrolux EHU 3810d Yogahealthline – мой небольшой обзор на этот увлажнитель после продолжительного использования.

Аватара пользователя
Мурзик
Житель форума
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 май 2014, 23:32

Re: Electrolux EHU 3810d Yogahealthline – мой небольшой обзор на этот увлажнитель после продолжительного использования.

Сообщение Мурзик » 13 сен 2019, 20:32

Радмира писал(а):
28 авг 2019, 18:20
Тоже Электрокс "Йогу" собираемся брать, из всех вариантов, что мы с мужем пока нашли, этот больше всего нравится. И сразу все дополнительные модули к нему хочу.
Зачем вам сразу все модули? Вы учитывайте, что разьем у увлажнителя всего один, т.е. за раз можно вставить только один модуль. Вот wi-fi точно нужен и метеопульт.

Аватара пользователя
Радмира
Житель форума
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 08:51
Моё положение: мама
Откуда: СПб

Re: Electrolux EHU 3810d Yogahealthline – мой небольшой обзор на этот увлажнитель после продолжительного использования.

Сообщение Радмира » 29 сен 2019, 19:15

Мурзик писал(а):
13 сен 2019, 20:32
Радмира писал(а):
28 авг 2019, 18:20
Тоже Электрокс "Йогу" собираемся брать, из всех вариантов, что мы с мужем пока нашли, этот больше всего нравится. И сразу все дополнительные модули к нему хочу.
Зачем вам сразу все модули? Вы учитывайте, что разьем у увлажнителя всего один, т.е. за раз можно вставить только один модуль. Вот wi-fi точно нужен и метеопульт.
Да? Я не знала, что только один разъем. Но, думаю, ничего страшного, можно же просто менять местами, когда нужен wi-fi модуль, то его вставить, а когда нужен smart-eye, то его. Я всё равно хочу чтобы у меня все они были.

Ответить

Вернуться в «Уют»