Видеоняня для малыша отзывы...

Ответить
Аватара пользователя
Полина1
Житель форума
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 09:01
Моё положение: мама

Видеоняня для малыша отзывы...

Сообщение Полина1 » 25 окт 2016, 15:59

... оставьте, пожалуйста, мамы, о своих видеонянях. Довольны своей покупкой или вполне могли бы обойтись без нее?

Аватара пользователя
МирраСеменна
Житель форума
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:55
Реальное имя: Мария
Моё положение: мама
Откуда: Москва

Re: Видеоняня для малыша отзывы...

Сообщение МирраСеменна » 26 окт 2016, 00:20

Полина1 писал(а):... оставьте, пожалуйста, мамы, о своих видеонянях. Довольны своей покупкой или вполне могли бы обойтись без нее?
И не помышляла даже о видеоняне, в список приданного не вносила и вообще о ней не думала. В роддоме лежала с двумя женщинами, у них не первые дети, так вот они меж собой беседовали и наперебой каждая свою видеоняню хвалила. Кто кого перехвалит ). Я и заинтересовалась перспективой видеонаблюдения за малышом на расстоянии. Как я сейчас уже понимаю, у них были абсолютно разные модели, разные по функциям и по стоимости. Но довольны были обе. Я и подумала, что не обязательно покупать дорогую и в итоге выбрала iNanny за 6 тысяч. Самое необходимое у нее есть - обратная связь, дневной и ночной режимы, термометр, будильник, зум. Качество видео тоже на уровне, не плывущее, звук хороший. Вот вы спросили, а думаю - смогла бы или нет? Наверное, да, но с видеоняней все-таки спокойнее. И времени, мне кажется, больше на разные дела остается

Аватара пользователя
Полина1
Житель форума
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 09:01
Моё положение: мама

Re: Видеоняня для малыша отзывы...

Сообщение Полина1 » 26 окт 2016, 16:53

МирраСеменна писал(а):И не помышляла даже о видеоняне, в список приданного не вносила и вообще о ней не думала. В роддоме лежала с двумя женщинами, у них не первые дети, так вот они меж собой беседовали и наперебой каждая свою видеоняню хвалила. Кто кого перехвалит ). Я и заинтересовалась перспективой видеонаблюдения за малышом на расстоянии. Как я сейчас уже понимаю, у них были абсолютно разные модели, разные по функциям и по стоимости. Но довольны были обе. Я и подумала, что не обязательно покупать дорогую и в итоге выбрала iNanny за 6 тысяч. Самое необходимое у нее есть - обратная связь, дневной и ночной режимы, термометр, будильник, зум. Качество видео тоже на уровне, не плывущее, звук хороший. Вот вы спросили, а думаю - смогла бы или нет? Наверное, да, но с видеоняней все-таки спокойнее. И времени, мне кажется, больше на разные дела остается
Вот и я задумалась, но еще только задумалась, не решила окончательно. Шесть тысяч - это хорошая цена, за такие деньги взяла бы. На сколько максимально можно отойти с родительским блоком от детского и не возникнет проблем с передач видеоизображения?

Аватара пользователя
МирраСеменна
Житель форума
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:55
Реальное имя: Мария
Моё положение: мама
Откуда: Москва

Re: Видеоняня для малыша отзывы...

Сообщение МирраСеменна » 27 окт 2016, 17:21

Полина1 писал(а):Вот и я задумалась, но еще только задумалась, не решила окончательно. Шесть тысяч - это хорошая цена, за такие деньги взяла бы. На сколько максимально можно отойти с родительским блоком от детского и не возникнет проблем с передач видеоизображения?
Заявленный производителем радиус действия - 300 метров, это если без помех. В нашем случае за 200 могу ручаться, ловит сигнал на таком расстоянии. И качество видео iNanny не изменила, картинка транслировалась четкая. Для квартиры, конечно, суперский радиус, сигнал даже в самую дальнюю комнату прекрасно доходит. Ночной режим не в цвете, обращу ваше внимание, изображение хорошее, но черно-белое.

Аватара пользователя
Полина1
Житель форума
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 09:01
Моё положение: мама

Re: Видеоняня для малыша отзывы...

Сообщение Полина1 » 01 ноя 2016, 19:19

МирраСеменна писал(а):Заявленный производителем радиус действия - 300 метров, это если без помех. В нашем случае за 200 могу ручаться, ловит сигнал на таком расстоянии. И качество видео iNanny не изменила, картинка транслировалась четкая. Для квартиры, конечно, суперский радиус, сигнал даже в самую дальнюю комнату прекрасно доходит. Ночной режим не в цвете, обращу ваше внимание, изображение хорошее, но черно-белое.
Спасибо за совет, посмотрю обязательно эту модель. Может быть, еще что-то порекомендуют, в таком же ценовом диапазоне. Он меня более чем устраивает

Ответить

Вернуться в «Уют»