Как вывести пятна или где их почистить

Ответить
Аватара пользователя
NasTenikA
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 12:50

Как вывести пятна или где их почистить

Сообщение NasTenikA » 17 мар 2016, 17:29

Девочки, всем привет, тема про пятна не нова конечно. Но мне вот сестра кучу брендовых вещей от племяшей в наследство отдала моему сынуле. Некоторые из них в пятнышках, которые при стирке не исчезли. Посоветуйте какой-нибудь хороший пятновыводитель. А если кто из Москвы есть - хорошую химчистку(недорогую).

Аватара пользователя
Anfisa
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 10:13

Re: Как вывести пятна или где их почистить

Сообщение Anfisa » 18 мар 2016, 20:43

Я когда-то брала фрау шмидт, неплохой, австрийский. Но думаю лучше в химчистку отдать, пятна по природе разные и универсальных пятновыводителей нет, вернее на них это конечно пишут)), но по факту они не справляются.

Карина Щербакова
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 15:01

Re: Как вывести пятна или где их почистить

Сообщение Карина Щербакова » 18 мар 2016, 22:20

У меня ванишь стоит, только не очень помогает). Когда брала в секонде ребенку вещи, отдавала в Диану(землячки с вами). Поэтому погуглите такую московскую химчистку.

Аватара пользователя
NasTenikA
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 12:50

Re: Как вывести пятна или где их почистить

Сообщение NasTenikA » 19 мар 2016, 10:01

Спасибо за советы. Карина Щербакова, нашла сеть химчисток Диана, это она? Цены тут нормальные вроде бы, 200 р за вещь.

Карина Щербакова
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 15:01

Re: Как вывести пятна или где их почистить

Сообщение Карина Щербакова » 19 мар 2016, 12:32

Это сеть, да там много приемных пунктов, даже круглосуточные есть. Вещи кстати тогда мне хорошо отстирали и запах приятный. А посеревшие футболки "побелели", не узнала их прям, так что от всей души советую).

Аватара пользователя
NasTenikA
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 12:50

Re: Как вывести пятна или где их почистить

Сообщение NasTenikA » 19 мар 2016, 15:01

Надеюсь все сложится удачно и по деньгам выгодно. Время сейчас не самое легкое, качественные новые вещи трудно покупать. Всем позитива и ярких будней!

Ответить

Вернуться в «Уют»