Не везет в работе

Ответить
Аватара пользователя
Бронислава
Заинтересованный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 00:22

Не везет в работе

Сообщение Бронислава » 11 авг 2015, 21:16

Как вышла с декрета так и не могу наладить свою профессиональную жизнь. Стараюсь из всех сил. Хочу построить карьеру, но что то всему мешает. Вот должна была пойти на повышение и тут бац пришла какая то новая девочка и даже без опыта работы и заняла мое место. При том, что у меня и опыта больше и стаж не маленький на данной фирме. И ценят меня тут. В общем я в отчаянии, как будто кто то порчу навел на меня((((

Аватара пользователя
raspberry
Заинтересованный
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 21:11

Re: Не везет в работе

Сообщение raspberry » 12 авг 2015, 13:48

А может и вправду порча? Вот у той девочки молоденькой и мотив есть (это я детективных сериалов насмотрелась). Сходите узнайте, моей сестре помог в подобном вопросе колдун, зовут Аморай. Её муж попал в подобную ситуацию, всё ему палки в колёса вставляли на работе, теперь всё в порядке, получил хорошую должность, даже повыше чем та, на которую претендовал

Аватара пользователя
Astarta
Заинтересованный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 19:43
Реальное имя: Нина
Моё положение: мама
Откуда: Москва

Re: Не везет в работе

Сообщение Astarta » 18 авг 2015, 15:54

Бронислава писал(а):Как вышла с декрета так и не могу наладить свою профессиональную жизнь. Стараюсь из всех сил. Хочу построить карьеру, но что то всему мешает. Вот должна была пойти на повышение и тут бац пришла какая то новая девочка и даже без опыта работы и заняла мое место. При том, что у меня и опыта больше и стаж не маленький на данной фирме. И ценят меня тут. В общем я в отчаянии, как будто кто то порчу навел на меня((((
Не выдумывайте, порчу, а начальник как объяснил вам данную ситуацию? Он вам вообще это повышение обещал или как?
raspberry писал(а):А может и вправду порча? Вот у той девочки молоденькой и мотив есть (это я детективных сериалов насмотрелась). Сходите узнайте, моей сестре помог в подобном вопросе колдун, зовут Аморай. Её муж попал в подобную ситуацию, всё ему палки в колёса вставляли на работе, теперь всё в порядке, получил хорошую должность, даже повыше чем та, на которую претендовал
Что за пропаганда черной магии? Вы сами в это верите? Чем именно какой-то Аморай смог вашей сестре и ее мужу помочь? Вот расскажите, как это все произошло, мне просто интересно)

Аватара пользователя
Бронислава
Заинтересованный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 00:22

Re: Не везет в работе

Сообщение Бронислава » 19 авг 2015, 21:32

raspberry писал(а):А может и вправду порча? Вот у той девочки молоденькой и мотив есть (это я детективных сериалов насмотрелась). Сходите узнайте, моей сестре помог в подобном вопросе колдун, зовут Аморай. Её муж попал в подобную ситуацию, всё ему палки в колёса вставляли на работе, теперь всё в порядке, получил хорошую должность, даже повыше чем та, на которую претендовал
Ой мы прямо тут как детективы.. Может и порча, я уже просто не знаю, в чем причина. Во мне или нет? И как давно ваша сестра обращалась к этому колдуну? Не страшно было? Вроде и боюсь связываться со всей этой магией и прочим. А если не поможет он, так еще просто деньги выкину..
Astarta писал(а): Не выдумывайте, порчу, а начальник как объяснил вам данную ситуацию? Он вам вообще это повышение обещал или как?
Да ничего начальство нам не объясняет, а разве должно? Обещал должность мне, а потом передумал и все. Я же не могу к ним еще с вопросами лезть, а то вылечу с работы вообще..

Аватара пользователя
raspberry
Заинтересованный
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 21:11

Re: Не везет в работе

Сообщение raspberry » 21 авг 2015, 17:27

Astarta писал(а):Что за пропаганда черной магии? Вы сами в это верите? Чем именно какой-то Аморай смог вашей сестре и ее мужу помочь? Вот расскажите, как это все произошло, мне просто интересно)
А при чём тут чёрная магия? И где Вы пропаганду увидели? И что конкретно Вам рассказать? О ритуалах колдовских что ли? Так я ж не присутствовала там, а у сестры подробно не расспрашивала. Они были не в особо хорошем настроении, так что я предпочитала не лезть в душу. А вообще, магия - это просто как вариант. Знаю что, сестре маг Аморай помог, больше ни о чём судить не могу

Бронислава
Да уж, сейчас целое расследование проведём)) Сестра полгода назад обращалась, или около того. Сказать что было страшно нельзя, просто как-то не по себе что ли, волнительно в общем было. Но всё закончилось хорошо, чему мы очень рады. Кстати, при отсутствии результата он деньги обещал вернуть

Аватара пользователя
Xaza
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 16:15

Re: Не везет в работе

Сообщение Xaza » 13 окт 2015, 09:41

У нас сейчас зп так урезали, что вообще не выкручиваешься по деньгам.

Аватара пользователя
Xaza
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 16:15

Re: Не везет в работе

Сообщение Xaza » 15 окт 2015, 09:25

Это вы молодцы. А мы занимали.

Аватара пользователя
бирка
Заинтересованный
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 01:06

Re: Не везет в работе

Сообщение бирка » 21 апр 2016, 10:25

Я тоже уже долго не могу найти место, проблемы с оформлением разрешения на работу.

Аватара пользователя
гортензия
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 15:42

Re: Не везет в работе

Сообщение гортензия » 22 апр 2016, 11:41

Разрешение нужно как для эмигранта?

Аватара пользователя
бирка
Заинтересованный
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 01:06

Re: Не везет в работе

Сообщение бирка » 25 апр 2016, 08:24

Да, сейчас уже мне посоветовали обратиться за помощью

Аватара пользователя
Astarta
Заинтересованный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 19:43
Реальное имя: Нина
Моё положение: мама
Откуда: Москва

Re: Не везет в работе

Сообщение Astarta » 18 дек 2016, 03:49

“Лучший способ заработать - начать собственный бизнес" - есть такое выражение. Вот и я так думала, но никак не могу раскрутиться. Вот только что-то начнёт получаться, и обязательно какое-то препятствие, или помехи, которые отбрасывают меня на 3 шага назад. И опять всё сначала. Так что не так всё просто, как смотрится со стороны.

Ответить

Вернуться в «Работа и подработка»