как заработать в декрете?

kbpfdtnrf
Случайный прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 14:10

как заработать в декрете?

Сообщение kbpfdtnrf » 10 дек 2011, 14:35

Зовут меня Лизаветка. В настоящее время нахожусь в декретном отпуске до 1.5 лет. Имею высшее экономическое образование. Перед декретом работала в организации где платят минимальный оклад(хотя по официальным нормам он выше).Теперь получаю пособие-просто копейки. Муж работает в органах и нужного финансового достатка в моей семье просто нет!!! Пытаюсь найти работу со свободным графиком,но все безуспешно. Очень много фирм мошенников в которые я и попадала сама того не подозревая. У кого есть та же проблема подскажите как найти способ ее решить?
C ув Л.А.

Аватара пользователя
Maslivka
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 18:21

Re: как заработать в декрете?

Сообщение Maslivka » 20 янв 2012, 14:52

Я бы могла посоветовать статьи писать, но надо искать проверенные фирмы. Или же у вас может есть фирмы типа "студент" им вроде всегда нужны наборщики текстов. Попробуйте к ним обратиться..

Аватара пользователя
Бронислава
Заинтересованный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 00:22

Re: как заработать в декрете?

Сообщение Бронислава » 04 мар 2012, 15:12

Я думаю, что эта тема полезная, судя даже по просмотрам.

Аватара пользователя
Aska
Заинтересованный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 19:53
Реальное имя: Настя
Моё положение: Стала мамой сына папы :)
Откуда: Нет определенного места жительства

Re: как заработать в декрете?

Сообщение Aska » 31 мар 2012, 07:58

Лишних денег не бывает. Я тут наткнулась на сайт, типа Анкетка и др. опросные сайты. Там можно в месяц где-то 1500 р. заработать, это минимум. В день занимает 10 мин, заработок в день от 45 до 150 руб. Вывод на кошельки вебмани, яндекс_деньги, мейл_деньги, киви. Нужно посмотреть ролик и ответить на легкие вопросы. Всего в день для просмотра доступно 3 ролика. К тому же действует реферальная система: с каждого вами приглашенного и зарегистрировавшегося с вашей ссылки дается 19 руб. на счет. Поэтому, если вы впервые от меня видите такую ссылку, просьба с нее зарегистрироваться:
Вот как-то так :thnky:

P.s. По крайней мере будет чем оплатить телефон и интернет :wink:

P.s. Похоже денег они не выводят... сорри :sorry:

Polly
Случайный прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 май 2013, 18:02

Re: как заработать в декрете?

Сообщение Polly » 30 май 2013, 18:45

Если нание иностранных языков на хорошем уровне, то можно заняться платными переводами или написанием статей. Если говорить о нестандартных способах заработка, то можно поиграть, например, в лотереи. Если повезет, то можно что-нибудь выиграть :)

Anna Vay
Случайный прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2013, 07:35

Re: как заработать в декрете?

Сообщение Anna Vay » 31 май 2013, 07:42

А я нашла другой метод улучшения своего финансового благополучия, причем без каких либо продаж и сетевого маркетинга :) . Причем я сейчас не работаю, декретных не получу, потому что как только узнала о беременности, сразу уволилась. Это бизнес -проект по обмену подаркам "4 слона", может, кто про такой слышал? Если нет - то я буду рада поделиться информацией :wink:

Amble
Заинтересованный
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:54
Реальное имя: Кира
Моё положение: Мама

Re: как заработать в декрете?

Сообщение Amble » 01 июн 2013, 13:12

Anna Vay писал(а):А я нашла другой метод улучшения своего финансового благополучия, причем без каких либо продаж и сетевого маркетинга :) . Причем я сейчас не работаю, декретных не получу, потому что как только узнала о беременности, сразу уволилась. Это бизнес -проект по обмену подаркам "4 слона", может, кто про такой слышал? Если нет - то я буду рада поделиться информацией :wink:
Человек испокон веков постоянно наказывается за лень и жадность. От поколения к поколению меняются только способы ловли стяжателей за раскатанную губу. А у русского человека мечта ничего не делать и получать деньги вообще возведена в ранг национальной идеи. Посему плодятся на нашей земле «бизнесы» с меткими приставками к этому слову. И вот новая пирамидка на Поле чудес под названием «4 слона» уже ждет своих строителей-буратин.
Схема работы пирамиды проста, но имеет свою особенность – она круглая. В ней как обычно необходимо выстраивать под собой матрицу из последователей. Но в рамках данной системы понятия «верха» и «низа» условны. За счет «реинвестиций» каждый раз «верхний» может оказаться дочерним «нижнему».
Фундамент, на котором стоят «4 слона» — веб-платформа, по заявлениям создателей самостоятельно регулирующая заполняемость матриц. После регистрации и выбора суммы ставки (от 3 000 до 180 000 руб.) система направляет вас на свободное место в матрице того негодяя, что вас в нее привел. Далее сама же система выдает координаты персоны, находящейся на 2 уровня выше. Необходимо связаться с этим человеком и «подарить» ему выбранную сумму денег тем способом, которым вы с ним договоритесь. Когда получатель сообщит системе, что средства получены, «вложение» можно попытаться «отбить». Нужно ждать, когда в систему забредут люди и попадут к вам в матрицу, или не ждать, а самому искать этих глупцов. Непосредственно под вами может оказаться только 2 человека. В свою очередь под ними еще по двое (вы можете привести и их), и вот от них уже нужно будет ждать «подарки» вам. Таким образом, отдавая один «подарок», можно получить четыре. А далее снова попадать в новую матрицу и кидать деньги на 2 уровня вверх. На все действия есть лимит времени, подстегивающий ячейки матрицы быстрее «закапывать» свои денежки.
Все участники лохотрона находятся в равном положении, потому что каждый получает абсолютно одинаковое количество переводов
Изображение

Аватара пользователя
Монтана
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 00:01

Re: как заработать в декрете?

Сообщение Монтана » 18 июн 2013, 01:55

Я в интернете статьи пишу на заказ. Это несложно, если речь грамотная и умеете искать инфу в интернете. Есть много бирж копирайтинга. Я на етексте работаю, подняла уже себе рейтинг, беру заказы подороже, нормально получается, по 20-40р за 1000 знаков. но это пока рейтинг наработаешь... Сначала новичкам ведь копейки платят. Теперь вот еще на тхт.ру попробовала. Сразу в работу заказы берешь за 30-50р/1000 знаков, никаких заявок, как на етексте, удобно и больше получается заработать, пиши сколько влезет. Там просто регишься и пишешь сразу же. Проверяют пару дней и сразу же оплачивают, обмана нет, потом переводишь на электронный кошелек. У меня в общей сложности получается что-то около 3000 рублей в месяц, но это у меня времени мало, двое
детей все-таки.

Аватара пользователя
Лапанька
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 20:11

Re: как заработать в декрете?

Сообщение Лапанька » 07 окт 2013, 23:31

Я в соцсетях ставлю лайки и окейки за деньги. Мелочь, но на счет телефона никогда лишним не будет.

Cath
Случайный прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 17:06

Re: как заработать в декрете?

Сообщение Cath » 06 дек 2013, 19:41

Можно здесь найти что-то: помочь товар в интернет магазин загрузить или текст написать. Каждый найдет свое :yes: http://work-zilla.com/

МуляМамуля
Заинтересованный
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 13:01

Re: как заработать в декрете?

Сообщение МуляМамуля » 09 дек 2013, 13:08

многие мамаши во фрилансе успевают подзаработать. Вот мы сидим в инете ради удовольствия, а для кого-то это работа. :poohg:

Mamontenok_67
Заинтересованный
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 17:44

Re: как заработать в декрете?

Сообщение Mamontenok_67 » 15 дек 2013, 01:24

А я вот подумала и решила: я всегда неплохо плела косы себе и подругам. Решила, что немного подучусь самостоятельно с помощью роликов в интернете, сделаю фото причесок с косами и выложу в соц сети, дам объявление на всевозможные сайты о том, что плету косы на дому. Возможно сначала буду делать бесплатно, или начну с 200-300 руб за прическу., Буду делать у себя дома пока малыш спит, или в 1 половине дня. Он тогда спокоен т занимается сам с собой: играет, ползает...
Вот не знаю, на сколько это будет успешным, но я уже начала тренироваться и делать фото галерею на телефоне. Планирую хотя бы около 5000 руб в месяц получать. Очень хочется ..))

Аватара пользователя
Aska
Заинтересованный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 19:53
Реальное имя: Настя
Моё положение: Стала мамой сына папы :)
Откуда: Нет определенного места жительства

Re: как заработать в декрете?

Сообщение Aska » 18 дек 2013, 23:10

Девочки, всем привет.
Наконец нашла проект, где можно реально заработать.
Вернее, он сам нашел меня. С этой немецкой компанией, предоставляющей услуги на рынке интернет с 1997 г., я знакома с 2009 года. И вот в этом году они запустили этот сервис. В проекте уже скоро будет 2000 000 участников. И это за год!!!
Там можно получать от 15000 руб с минимальными усилиями.
Вообще, я зарегистрирована здесь с весны, но информация по заработку от моего куратора пришла 2 недели назад. Сейчас работаю над осуществлением плана достижения уровня дохода. Планирую осуществить где- то за 2 месяца, хотя можно и быстрее.
Что вам понадобится:
- 5 свободных минут в день, для просмотра сайтов;
- банковская карта;
- счет в paypal или payza (я предпочитаю papal).
Всем желаю успехов и здоровья вашим деткам :party:

Аватара пользователя
Лупита
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 07:05

Re: как заработать в декрете?

Сообщение Лупита » 14 янв 2014, 07:54

Всем приветик, хочу поделится с вами своей историей, как я начала работать в интернете, на тот момент я была в декретном. :party:
В 2012 г. я, копаясь во ВК, включила промо ролик, приглашающий на вебинар, бесплатно послушать о новой профессии менеджер по трафику. Слова "эта профессия отлично подходит мамам в декрете так как модно работать 2-3 часа в день и при этом зарабатывать 30 000руб в месяц" меня зацепили, любой дополнительный доход был очень нужен. Речь не шла о кликах и лайках.
Моя подруга махнула рукой, сказала это все чушь, а я пошла с ручкой и тетрадкой, готовая учится работать в соц сетях ))Работа заключается в том, что я сама ищу себе заказчиков (бизнесы в ВК,заказы на сайте фриланса, и даже просто в своем городе) и предлагаю им сделать рекламу их бизнеса в соцсети ВК. Все просто – сделала им рекламный пост, договорилась с админами в популярных пабликах в ВК о размещении рекламы, сделала отчет по статистике после рекламы и получила свои деньги за работу от заказчика.
В конце вебинара было приглашение на платный курс, на котором автор рассказывает о том, как и где искать заказчиков, как правильно писать хорошие рекламные посты, как правильно подбирать паблики ВК для рекламы, как договариваться с админами, как считать статистику и более того, дает гарантию результата….
Ну я все это послушала и решила что я не дура, и сама смогу разобраться! Переговорила со знакомым, что вот мол могу рекламу бизнеса вам во ВК сделать, и один согласился. Когда я начала все это реально технически делать, я поняла что все не так просто как кажется… Короче говоря, реклама моя была ужасной, я потратила кучу времени на поиск пабликов, в которых в итоге оказались только малолетки… ну и кучу всяких других подводных камней ... НО! пробуя делать работу, я поняла что это реально отличная тема! Перспектива есть! Я начала писать автору курса и выманивать у него информацию )) вопрос тут, вопрос там… после недельной переписки он мне сказал «Ты меня уже достала! ты хочешь этим заниматься, так приходи ко мне на тренинг и если ты сама через 1 месяц не заработаешь стоимость курса, то я тебе деньги верну».
Мой муж был не доволен! Мы с ним поспорили тогда – на что не скажу ) И я пошла на платный тренинг на месяц – дети спят, муж на работе, мама учится!
На 4 занятии я заработала первые деньги, это была победа для меня. Дверь открылась и я понеслась. Через 3 месяца у меня уже было 5 постоянных заказчиков и я зарабатывала 10 000р в месяц работая по вечерам 3 часа в день. Потом меня рекомендовали и я нашла крупного заказчика – инфобизнес – и моя жизнь изменилась. Я стала зарабатывать 20 000руб от инфобизнеса плюс 10 000р от постоянных заказчиков.
Еще через 3 месяца я уже работала только с большими инфобизнесами – 3 проекта, зарабатывала 45 000руб в месяц работая 5 часов в день.

И вот, год спустя, в декабре 2013 года я вышла на новый уровень – работа за процент от оборота заказчика. Это очень хорошие деньги. Я зарабатываю куда больше, чем мой муж. Потому что в этой профессии твой офис – это мир. Где хочешь там и работай, и живи, и отдыхай )

Аватара пользователя
лалока
Заинтересованный
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 15:04

Re: как заработать в декрете?

Сообщение лалока » 23 янв 2014, 13:15

оййй и меня фриланс манит, манит... задолбало ездить, мало времени семье :sorry:

Ответить

Вернуться в «Работа и подработка»