Как быстро похудеть?

Восстановление после родов: нормализация цикла, посещение гинеколога, похудение, борьба с целлюлитом, возобновление половой жизни.
Аватара пользователя
soln_yshko
Заинтересованный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:14

Как быстро похудеть?

Сообщение soln_yshko » 10 янв 2016, 09:56

Поправилась после родов на 20 кг! Как можно быстро сбросить вес, я кормящая мама.
Дети - лучшее, что есть у меня в жизни!

Malinka38
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 21:56

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение Malinka38 » 24 янв 2016, 03:02

Для начала надо себя настроить на то, что вы быстро не похудеете, тем более, чтобы это дало результат! Самый верный способ для всех - это правильное питание, тем более вам проще, если вы кормите грудью, вам надо правильно питаться без всяких жирностей! И конечно же спорт, без физических нагрузок никак! Если вы сами не можете справится и взять себя в руки, то лучше обратиться к диетологу на коррекцию веса

ЛераЛера
Заинтересованный
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Реальное имя: Лера
Моё положение: Мама 2 дочек
Откуда: Москва

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение ЛераЛера » 28 янв 2016, 11:05

Будете кормить грудью и так похудеете. Я когда кормила, то ела как лошадь, а все худела и худела. И к году возвращалась к своему нормальному весу. А быстрота тут ни к чему, я как то лет 10 назад еще до рождения детей устроилась на нервную работу и очень быстро похудела кг. на 7, так у меня почки опустились из-за того, что жировая капсула исчезла. Тут во всем меру надо знать.

Аватара пользователя
гортензия
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 15:42

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение гортензия » 08 фев 2016, 18:04

да не, на стрессе худеть не вариант, в основном мышечная масса уходить будет, а уж только потом жировая.

Аватара пользователя
Tophitto
Заинтересованный
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 май 2012, 19:50

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение Tophitto » 09 фев 2016, 18:57

ЛераЛера писал(а):Будете кормить грудью и так похудеете. Я когда кормила, то ела как лошадь, а все худела и худела. И к году возвращалась к своему нормальному весу. А быстрота тут ни к чему, я как то лет 10 назад еще до рождения детей устроилась на нервную работу и очень быстро похудела кг. на 7, так у меня почки опустились из-за того, что жировая капсула исчезла. Тут во всем меру надо знать.
У меня наоборот было. Похудела после родом, в роддоме неплохо, а вот как выписалась начала есть как не в себя, так и опять поправилась. И вообще это "быстро похудеть" никак не вяжется с "похудеть навсегда", так как если уж вам каким-либо чудом удасться скинуть вес за короткое время, в недалеком будущем вы его наберете вдвойне. Похудеть с большого веса и сохранить результат вообще довольно трудно, а сам процесс этот длительный. Некоторым (мне в том числе) поможет только лечение ожирения под наблюдением специалиста, ведь не всегда
наша проблема только в том, что мы много кушаем :cray: Частенько всё намного глубже.

Аватара пользователя
Дада
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 11:15
Откуда: Россия

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение Дада » 09 фев 2016, 22:04

и после похудения на нервной почве все скинутые кг вернутся чуть ли не в двойном размере за пару месяцев как вы перестанете находиться в стрессовом состоянии.

Аватара пользователя
гортензия
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 15:42

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение гортензия » 11 фев 2016, 22:05

отож! Поэтому худеем разумно, девочки. Я вообще даже к диетологу в он клиник за помощью обращалась и индивидуально с тренером занималась.

Карина Щербакова
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 15:01

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение Карина Щербакова » 25 фев 2016, 11:47

Конечно сначала нужно себя настроить на то что это действительно не так легко и нету ни каких волшебных средств с которыми вы сможите похудеть за неделю. Главное желание, упорство и не сдаваться.

Аватара пользователя
AllaFen
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 19:40

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение AllaFen » 13 май 2016, 20:26

достаточно 3 литры воды пить и можно неплохо похудеть

Аватара пользователя
мануєлла
Заинтересованный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 18:31

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение мануєлла » 12 июл 2016, 02:21

Я не люблю воду вообще, хоть много читала про полезность воды, но пить её не получается, максимум 1 л в день, больше никак. Диеты для меня тоже не вариант. Образ жизни у меня очень активный, но не худею. Мама советует к диетологу за профессиональной помощью обратиться, но в таковую мне тоже слабо вериться. Есть ли ещё варианты?

Аватара пользователя
Faniya
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 01:28

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение Faniya » 14 июл 2016, 11:09

И для меня вода, это самое тяжелое правило. Да и вообще худеть самостоятельно для меня не вариант. Слишком я неорганизованная для этого всего. Потому наверное и пошла центр коррекции веса ВВ клиник. Там все под контролем специалистов, без изнурительных диет и физических нагрузок, и результаты хорошие как по мне, минус 4 килограмма за месяц, и это при хорошем самочувствии.

Аватара пользователя
мануєлла
Заинтересованный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 18:31

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение мануєлла » 20 июл 2016, 01:55

Давно вы в эту клинику ходите? За счёт чего именно худеете? Если там медикаменты предлагают, то думаю это не лучший вариант. К тому же лёгкая потеря веса, как правило ведёт к проблемам со здоровьем, и быстрому набору веса в последствии. Не боитесь этого? Я так поняла, что вы ещё свою программу не закончили, и процесс похудения у вас в процессе?

Аватара пользователя
raspberry
Заинтересованный
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 21:11

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение raspberry » 21 июл 2016, 15:16

Карина Щербакова писал(а):Конечно сначала нужно себя настроить на то что это действительно не так легко и нету ни каких волшебных средств с которыми вы сможите похудеть за неделю. Главное желание, упорство и не сдаваться.
вот ппкс! Жир не за месяц накапливается, поэтому и сбросить его быстро не удасттся. Ну может и удастся, но назад всё вернётся очень быстро, ещё и обменка угробится

Аватара пользователя
Faniya
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 01:28

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение Faniya » 22 июл 2016, 09:47

мануєлла писал(а):Давно вы в эту клинику ходите? За счёт чего именно худеете? Если там медикаменты предлагают, то думаю это не лучший вариант. К тому же лёгкая потеря веса, как правило ведёт к проблемам со здоровьем, и быстрому набору веса в последствии. Не боитесь этого? Я так поняла, что вы ещё свою программу не закончили, и процесс похудения у вас в процессе?
Это не клиника, это Центр коррекции веса и фигуры ВВ клиник в Рыбинске. Никаких мед препаратов там мне не предлагали, после консультации и обследования, для меня была составлена индивидуальная программа по коррекции веса, сюда входят и консультации диетолога и психолога, курсы массажа, аппаратные процедуры, в общем полный комплект, плюс конечно физические нагрузки. Самое главное что все происходит без особых усилий, оказалось просто нужно сбалансировать свой образ жизни. Курс рассчитан на пол года, первые три месяца я так понимаю идет активное избавление от всего лишнего, вторые три месяца направлены как раз на закрепление результатов. Ну что в общем говорить, у меня подруга благодаря им скинула 18 килограмм, почти год назад, и вес у нее до сих пор в норме. А вы конечно смотрите сами, решать вам.
raspberry писал(а): вот ппкс! Жир не за месяц накапливается, поэтому и сбросить его быстро не удасттся. Ну может и удастся, но назад всё вернётся очень быстро, ещё и обменка угробится
Сто процентов, процесс должен проходить плавно.

Аватара пользователя
Лучистая
Заинтересованный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 11:36

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение Лучистая » 11 авг 2016, 11:24

Моему малышу уже год и три, а я пока не вернулась полностью в добеременную форму. Я худею медленно, на диетах не сижу -- хотя калории считаю и стараюсь придерживаться рационального полезного питания. Я видела что делается с людьми на скоростном похудении. Считаю, что в деле похудения главное спокойствие, спорт и правильное питание. Ну ношу я до сих пор платья от Праудмам -- те же, что и в беременность и во время кормления -- ничего страшного. Они еще имеющийся излишек вокруг талии скрывают. Главное не повторить судьбу подруги, которая пила какой-то анансовый экстракт и сердце посадила, и коллеги, которая с теми же последствиями вставляла серьгу.
Нет, нафиг. Я уже хорошо потеряла, остальное как-то дожму.

Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье после родов»