Силиконовые прокладки для груди летом, нужны ваши отзывы

Восстановление после родов: нормализация цикла, посещение гинеколога, похудение, борьба с целлюлитом, возобновление половой жизни.
Ответить
Аватара пользователя
Радмира
Житель форума
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 08:51
Моё положение: мама
Откуда: СПб

Силиконовые прокладки для груди летом, нужны ваши отзывы

Сообщение Радмира » 24 июн 2015, 08:19

Собираемся с мужем на церемонию венчания к друзьям, платье красивое, но переживаю, что обычные прокладки не справятся. А в силиконовых будет лучше? Кто использовал?

Аватара пользователя
Мурзик
Житель форума
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 май 2014, 23:32

Re: Силиконовые прокладки для груди летом, нужны ваши отзывы

Сообщение Мурзик » 24 июн 2015, 11:27

Радмира писал(а):Собираемся с мужем на церемонию венчания к друзьям, платье красивое, но переживаю, что обычные прокладки не справятся. А в силиконовых будет лучше? Кто использовал?
Я долгое время прокладками Ardo пользовалась, тоже силиконовые, в бассейн носить можно и даже под майкой их не видно в отличии от бумажных. Молоко не вытекает, кислого запаха нет.

Аватара пользователя
Радмира
Житель форума
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 08:51
Моё положение: мама
Откуда: СПб

Re: Силиконовые прокладки для груди летом, нужны ваши отзывы

Сообщение Радмира » 07 июл 2015, 15:47

Мурзик писал(а):
Радмира писал(а):Собираемся с мужем на церемонию венчания к друзьям, платье красивое, но переживаю, что обычные прокладки не справятся. А в силиконовых будет лучше? Кто использовал?
Я долгое время прокладками Ardo пользовалась, тоже силиконовые, в бассейн носить можно и даже под майкой их не видно в отличии от бумажных. Молоко не вытекает, кислого запаха нет.
Я ардо и имела в виду, только они еще лили падз называются, по-моему.

Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье после родов»