Наши ножки)

Восстановление после родов: нормализация цикла, посещение гинеколога, похудение, борьба с целлюлитом, возобновление половой жизни.
Аватара пользователя
Lolitka
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:17

Re: Наши ножки)

Сообщение Lolitka » 10 окт 2014, 09:25

Ну сказал, что страшного нет ничего, рекомендовал контрастный душ венкам, носить чулки компрессионные (я сегодня купила уже) и мазать Венорутоном или Лиотоном, я второй купила. Про таблетки его спросила. Вернее конкретно про Венарус. Он сказал, что у меня не настолько все серьезно, чтобы таблетки пить. Но вот если в будущем проблема останется — тогда будет уже и их назначать.

Аватара пользователя
Ника10
Заинтересованный
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:28

Re: Наши ножки)

Сообщение Ника10 » 15 окт 2014, 11:24

Lolitka писал(а):Еще во время беременности сильно повылазили вены, после родов только хуже стало((. Чем можно лечить? И лечится ли это вообще? Или может уйдут эти проблемы, как времени побольше пройдет?
мне венолгон 911 помогал
Живу на радость себе и людям!

Аватара пользователя
ЛедиКа
Заинтересованный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 14:22

Re: Наши ножки)

Сообщение ЛедиКа » 15 окт 2014, 11:48

Lolitka писал(а):Ну сказал, что страшного нет ничего, рекомендовал контрастный душ венкам, носить чулки компрессионные (я сегодня купила уже) и мазать Венорутоном или Лиотоном, я второй купила. Про таблетки его спросила. Вернее конкретно про Венарус. Он сказал, что у меня не настолько все серьезно, чтобы таблетки пить. Но вот если в будущем проблема останется — тогда будет уже и их назначать.
Ну вот Венарус хорошие таблетки. Вы может быть слышали о таком средстве, как детралекс, тоже таблетки — вот это его аналог совершенно, но стоит подешевле. Но раз врач сказал — не надо пока — и хорошо. Вы главное сейчас не запускайте лечение, а то чем дальше, тем тяжелее венкам будет.

Аватара пользователя
Lumina
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 19:28

Re: Наши ножки)

Сообщение Lumina » 19 окт 2014, 22:04

ЛедиКа писал(а):
Lolitka писал(а):Ну сказал, что страшного нет ничего, рекомендовал контрастный душ венкам, носить чулки компрессионные (я сегодня купила уже) и мазать Венорутоном или Лиотоном, я второй купила. Про таблетки его спросила. Вернее конкретно про Венарус. Он сказал, что у меня не настолько все серьезно, чтобы таблетки пить. Но вот если в будущем проблема останется — тогда будет уже и их назначать.
Ну вот Венарус хорошие таблетки. Вы может быть слышали о таком средстве, как детралекс, тоже таблетки — вот это его аналог совершенно, но стоит подешевле. Но раз врач сказал — не надо пока — и хорошо. Вы главное сейчас не запускайте лечение, а то чем дальше, тем тяжелее венкам будет.
А срок-то у вас большой уже?

Аватара пользователя
Lolitka
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:17

Re: Наши ножки)

Сообщение Lolitka » 20 окт 2014, 10:01

Скоро 30 недель будет. Я усиленно занимаюсь ногами. Варикоз — это ведь не только неприятно и больно — еще и некрасиво, а мне еще хочется в коротких юбках-платьях походить :)

Аватара пользователя
ЛедиКа
Заинтересованный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 14:22

Re: Наши ножки)

Сообщение ЛедиКа » 22 окт 2014, 19:52

Вот и правильно! Малышу нужна здоровая и красивая мама!! А за венки не беспокойтесь, главное сейчас лечение не запускайте.

Аватара пользователя
Lolitka
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:17

Re: Наши ножки)

Сообщение Lolitka » 23 окт 2014, 10:56

Ну я еще подстраховываюсь, что даже если что и останется, сеточки или звездочки на ногах, то с помощью Венаруса смогу их убрать.Я же читала про него, он убирает.

Аватара пользователя
natkamuwa
Заинтересованный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 23:02

Re: Наши ножки)

Сообщение natkamuwa » 01 дек 2014, 23:20

Lolitka писал(а):Еще во время беременности сильно повылазили вены, после родов только хуже стало((. Чем можно лечить? И лечится ли это вообще? Или может уйдут эти проблемы, как времени побольше пройдет?
у меня во время беременности было немножко видно,а после родов капец как видно

Натали87
Заинтересованный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 21:34
Контактная информация:

Re: Наши ножки)

Сообщение Натали87 » 16 дек 2014, 17:25

У моей одной знакомой проблемы серьезные -тромбофлебит глубоких вен, вот уж горе :-( . Совсем руки опускает...Как можно помочь?

Аватара пользователя
Ника10
Заинтересованный
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:28

Re: Наши ножки)

Сообщение Ника10 » 17 дек 2014, 12:25

Натали87,
это уже точный диагноз ? 8-|
Живу на радость себе и людям!

Аватара пользователя
Ника10
Заинтересованный
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:28

Re: Наши ножки)

Сообщение Ника10 » 17 дек 2014, 12:33

Натали87 писал(а):У моей одной знакомой проблемы серьезные -тромбофлебит глубоких вен, вот уж горе :-( . Совсем руки опускает...Как можно помочь?
Основные признаки глубокого тромбофлебита это воспаленная вена, плотная, болевой синдром в мышцах ног, у нее так? Это очень серьезно у моей бабушки такое было :-( . Пусть не медлит, мигом к врачу, а лучше к нескольким, так сейчас много бестолковых, плохо лечат :dash: . Также пусть читает про народную медицину, она тоже ведь эффективна.
Последний раз редактировалось Ника10 18 дек 2014, 10:31, всего редактировалось 1 раз.
Живу на радость себе и людям!

Натали87
Заинтересованный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 21:34
Контактная информация:

Re: Наши ножки)

Сообщение Натали87 » 17 дек 2014, 16:56

Ника10 писал(а):Натали87,
это уже точный диагноз ? 8-|
да :cray:

Ksenechka
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 16:02

Re: Наши ножки)

Сообщение Ksenechka » 06 апр 2015, 17:21

попробуйте на процедуры в салон сходить,лазером как-то все это убирается

Аватара пользователя
Kuksa
Заинтересованный
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 03:43

Re: Наши ножки)

Сообщение Kuksa » 26 апр 2015, 22:46

Помогут только лечебные процедуры... у самой звездочка на ногах, очень некарсиво

Аватара пользователя
Лютик
Заинтересованный
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 19:56
Реальное имя: Алена
Моё положение: Однодетная мама

Re: Наши ножки)

Сообщение Лютик » 27 апр 2015, 20:15

Натали87 писал(а):
Ника10 писал(а):Натали87,
это уже точный диагноз ? 8-|
да :cray:
Не отчаивайтесь, у меня после родов проблемы начались, подзпустила, первый год было не до того. В поликлинике тоже поставили тромбофлебит глубоких вен и отправили на операцию. А в больнице специалисты посмотрели, оказалось -- варикоз. Тоже не подарок, но не тромбофлебит.
Обязательно обратитесь к специалисту -- флебологу (это врач по венам) или сосудистому хирургу.

Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье после родов»