Мамино здоровье

Восстановление после родов: нормализация цикла, посещение гинеколога, похудение, борьба с целлюлитом, возобновление половой жизни.
Ответить
val
Свой человек
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:35
Реальное имя: Валентина
Моё положение: Мамик для двоих детей
Откуда: Татарстан, г.Альметьевск

Re: Мамино здоровье

Сообщение val » 24 дек 2011, 17:49

trioira писал(а):девочки у кого были разрывы, как долго они могут болеть?прошло три месяца, уже не знаю, что и делать, не могу долго на мягком сидеть.
у меня были разрывы, но так долга не болели это точно. когда в месяц ходила к врачу, что они тебе сказали??? и может это не разрывы болят

ЛиЛенк@
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 03:51

Re: Мамино здоровье

Сообщение ЛиЛенк@ » 25 дек 2011, 00:08

trioira писал(а):девочки у кого были разрывы, как долго они могут болеть?прошло три месяца, уже не знаю, что и делать, не могу долго на мягком сидеть.
Не хочу пугать, но с этим точно надо к врачу бежать, много времени прошло, обычно в первый месяц все становится ОК! Тем более внутренние, как я поняла... Это внешние порывы или трещинки, вроде все видно, помазал и успокоился на некоторое время.

Килька
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:02
Моё положение: Мама и готовлюсь стать мамой :)
Откуда: Москва

Re: Мамино здоровье

Сообщение Килька » 25 дек 2011, 14:49

Меня слегка порезали, долго болело очень. Когда спустя 2 месяца после родов был секс думала умру от боли. И достаточно долго все болело. Но к врачу не могла пойти, прошло само спустя месяца 4 после родов наверное.

wask
Случайный прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 19:01

Re: Мамино здоровье

Сообщение wask » 23 янв 2012, 21:43

ЛиЛенк@ писал(а):
wask писал(а):Состав у лановита это чистый ланолин!
Чтобы ланолин в креме был, часто видела, а вот чистый - первый раз... Это тогда получается он как воск ложится, пленочкой? или я что-то путаю, просто у дочечки крем был грин мама с воском , попку мазала - он от влаги лишней защищал, а тут - то как?
Да он как раз пленочкой и ложится и от влаги защищает.

Аватара пользователя
Почемуня
Заинтересованный
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 12:52

Re: Мамино здоровье

Сообщение Почемуня » 06 апр 2012, 14:39

У меня все хорошо со здоровьем, после родов, но вес...(((весь вепрнулся, что набрала во время беременности(

Аватара пользователя
Pоzitiffe
Заинтересованный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 21:57

Re: Мамино здоровье

Сообщение Pоzitiffe » 14 апр 2012, 03:14

Почемуня писал(а):У меня все хорошо со здоровьем, после родов, но вес...(((весь вепрнулся, что набрала во время беременности(
И у меня та же беда. Со здоровьем после родов никаких проблем не было, а вот с лишними килограммчиками до сих пор борюсь, никак справиться окончательно не могу. И на диетах пробовала сидеть, и в спортзал ходила, только чуток сбрасывала, тут же возвращалась во круги свояси. Отчаявшись, уже сходила к диетологу на приём, растолковала она мне как правильно нужно питаться, какие физические нагрузки мне показаны плюс порекомендовала пропить курс Орсотен Слим, говорит, очень хороший препарат, не всасывается в кровь, не влияет на мозги, а реально помогает справиться с лишним весом. Вот пробую и радуюсь первым победам.

Аватара пользователя
Масленка
Заинтересованный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 12:55
Моё положение: Мама двух деток

Re: Мамино здоровье

Сообщение Масленка » 21 апр 2012, 13:55

у меня волосы выпадали, вес был лишний, но ушел примерно за полгода, конечно грудь немного изменила форму, но это и так с возрастом произошло бы

Аватара пользователя
Natalja
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 май 2012, 23:45

Re: Мамино здоровье

Сообщение Natalja » 03 май 2012, 23:53

У меня после родов все было более-менее благополучно. Волосы я еще во время беременности всякими самодельными масочками подлечивала, а вот с ногтями пришлось повозиться, больно ломкие стали. Но прошло все довольно быстро.

Аватара пользователя
Ewelina
Заинтересованный
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 май 2012, 12:18

Re: Мамино здоровье

Сообщение Ewelina » 31 май 2012, 16:13

Мне кажется после родов все болячки наружу вылезли.

Аватара пользователя
Почемуня
Заинтересованный
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 12:52

Re: Мамино здоровье

Сообщение Почемуня » 03 июл 2012, 12:20

Девчонки, ищу у вас помощи... Ходила к врачу, сдала все анализы и мне врач сказал, что началась астма. :-( Сказал, выбирать между таблетками Сингуляр и баллончиками. Я в замешательстве, слышала, что от ингаляторов большая зависимость появляется. :dntknw: А таблетками кто-нибудь пользовался? Может кто что-нибудь подскажет.

Аватара пользователя
Mori
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:20

Re: Мамино здоровье

Сообщение Mori » 05 июл 2012, 15:25

Я в этом не очень разбираюсь, но знаю у знакомой астма так она баллончиком пользуется.

Аватара пользователя
Феечка
Заинтересованный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 22:26
Реальное имя: Татьяна
Моё положение: есть дочка
Откуда: Москва

Re: Мамино здоровье

Сообщение Феечка » 08 июл 2012, 23:46

Сказал, выбирать между таблетками Сингуляр и баллончиками.
Ну и врачи пошли :dash:
Больные себе сами лекарства выбирают.
По цвету выбирать, по размеру или еще как?
Ведь должна же быть разница в показаниях, в побочках и др.

ameli87
Случайный прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 15:35

Re: Мамино здоровье

Сообщение ameli87 » 09 июл 2012, 15:38

Муж у меня на таблетках - ингаляторы наоборот не понравились. Знаю, что от таблеток почки сажаются очень быстро

Эльза
Случайный прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:33
Реальное имя: Эльза
Моё положение: Мама
Откуда: Уфа

Re: Мамино здоровье

Сообщение Эльза » 11 июл 2012, 16:21

Всем привет! Девочки подскажите пожалуйста, у меня были сложные роды, пуповина оказалась всего 40 см., ребенка выдавливали, после рождения малыша плацента ушла внутрь, и меня под наркозом чистили вручную. При родах делали разрез, после чистки вручную зашивали. Нормально ли, что после рождения малыша прошел месяц, внешние швы отпали, а внутренние только начинают??? Подскажите у кого нибудь так было??? :-(

Аватара пользователя
Mitrofanovna
Заинтересованный
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 02:44

Re: Мамино здоровье

Сообщение Mitrofanovna » 23 авг 2012, 03:24

У меня месячные начались на третий месяц после родов,потом пропали. Ну вот и сейчас так же ,пока кормлю грудью,когда восстановятся не знаю.

Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье после родов»