Проблемы от дезодорантов

Восстановление после родов: нормализация цикла, посещение гинеколога, похудение, борьба с целлюлитом, возобновление половой жизни.
Аватара пользователя
Mitrofanovna
Заинтересованный
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 02:44

Проблемы от дезодорантов

Сообщение Mitrofanovna » 23 авг 2012, 03:48

Девчонки, а кто ни будь сталкивался с проблемами от дезодорантов? Я вот тут не давно приобрела дезодорант , а он мне не подошел. Начались проблемы: шелушение и покраснение кожи и зуд.Как вы думаете это очень серьезно? Нужно обращаться к врачу или нет?Каким дезодорантом пользуетесь вы и как выбираете?

Ольга...
Случайный прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:54

Re: Проблемы от дезодорантов

Сообщение Ольга... » 24 авг 2012, 20:24

хорошие дезодоранты фирмы Styx (део кристал) и фирмы Fresh Look (дезодорант крем), не содержат отдушек, без запаха совсем и не закупоривают поры! Правда стоят дорого. Я сейчас пользуюсь Styx, от обычного отказалась, уж пахнут сильно

Аватара пользователя
Mitrofanovna
Заинтересованный
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 02:44

Re: Проблемы от дезодорантов

Сообщение Mitrofanovna » 28 авг 2012, 12:04

Спасибо за совет, а где можно купить такие дезодоранты ? Я с такими не сталкивалась.

Ольга...
Случайный прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:54

Re: Проблемы от дезодорантов

Сообщение Ольга... » 28 авг 2012, 16:50

Styx в аптеках продается, ну и некоторых косметических магазинах. А Fresh Look я покупала в Элизе. Вообщем то можно в интернете поискать где продают. :)

Аватара пользователя
Кукурузка
Заинтересованный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: Проблемы от дезодорантов

Сообщение Кукурузка » 05 сен 2012, 12:05

Я рексоной пользуюсь уже года два. Никакого запаха пота и пятен на одежде. Вот недавно приобрела Rexona Linen dry
Изображение
Аромат бесподобный - такой нежный и не навязчивый)

Аватара пользователя
Klyaxxa
Заинтересованный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 07:33
Реальное имя: Екатерина
Моё положение: многодетная

Re: Проблемы от дезодорантов

Сообщение Klyaxxa » 10 янв 2013, 11:55

У меня в последнее время от рексоны начали чесаться подмышки. Думаю, на что сменить.

Аватара пользователя
Наденика
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 01:28
Реальное имя: Надежда

Re: Проблемы от дезодорантов

Сообщение Наденика » 15 мар 2013, 00:37

Klyaxxa писал(а):У меня в последнее время от рексоны начали чесаться подмышки. Думаю, на что сменить.
Я всегда пользовалась дезодорантами без запах, в т.ч. рексоной без запаха.
Потом тоже чесались подмышки. Сейчас протираю подмышки тоником простым.
И регулярное бритьё, разумеется. Но конечно, у кого подвижный образ жизни, тем без дезодоранта не обойтись.

Аватара пользователя
Sveta25
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 12:46

Re: Проблемы от дезодорантов

Сообщение Sveta25 » 08 апр 2013, 08:37

а у меня тоже чесались, а потом перестали. вернее чесались от нашей рексоны, а потом за границей ее купила и чесаться перестала

Аватара пользователя
Почемуня
Заинтересованный
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 12:52

Re: Проблемы от дезодорантов

Сообщение Почемуня » 04 июн 2013, 14:38

Меняю дезодоранты каждый месяц, от спреев запах надоедает, поэтому стараюсь перейти на новый

Аватара пользователя
ЛедиКа
Заинтересованный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 14:22

Re: Проблемы от дезодорантов

Сообщение ЛедиКа » 11 июн 2013, 09:31

Меняю дезодоранты каждый месяц, от спреев запах надоедает, поэтому стараюсь перейти на новый
Прям как у меня муж:) Правда он у меня марку дезодоранта не меняет как пользовался Аксом , так и пользуется, меняет только ароматы. Сейчас вот месяц акс аполло идет:)

Аватара пользователя
Klyaxxa
Заинтересованный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 07:33
Реальное имя: Екатерина
Моё положение: многодетная

Re: Проблемы от дезодорантов

Сообщение Klyaxxa » 13 июн 2013, 18:28

Почемуня писал(а):Меняю дезодоранты каждый месяц, от спреев запах надоедает, поэтому стараюсь перейти на новый
Так они же у Вас даже не успевают заканчиваться :-( Неее, я наоборот стараюсь пользоваться одним и тем же, так он больший эффект имеет. Муж тоже в этом плане постоянен - долгое время только axe пользуется, сейчас у него axe apollo dry. Проблем никаких нет, наоборот приятный аромат фруктов и защита от пота в жаркие дни.

Аватара пользователя
ЛедиКа
Заинтересованный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 14:22

Re: Проблемы от дезодорантов

Сообщение ЛедиКа » 14 июн 2013, 10:29

сейчас у него axe apollo dry. Проблем никаких нет, наоборот приятный аромат фруктов
У Вашего, видимо, дезодорант Axe apollo - у него более такой фруктовый запах, а у меня муж только антиперсперанты их покупает, у аполло там больше запах свежий такой, мятный что ли

Аватара пользователя
lamberta
Заинтересованный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 16:27

Re: Проблемы от дезодорантов

Сообщение lamberta » 16 июн 2013, 16:29

Аллергия на что-то из состава. Пользутесь то, чем раньше пользовались или ищите что-то гипоаллергенное.

Аватара пользователя
ЛедиКа
Заинтересованный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 14:22

Re: Проблемы от дезодорантов

Сообщение ЛедиКа » 16 июн 2013, 16:55

Вот-вот. сейчас столько всего появилось в продаже и непонятно из чего все это делается. Лучше пользоваться проверенными марками. Как у меня муж - он аксом уже много лет пшикается и менять не собирается

Аватара пользователя
Златовласка
Заинтересованный
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 08:26
Реальное имя: Алина
Моё положение: Мама
Откуда: Москва

Re: Проблемы от дезодорантов

Сообщение Златовласка » 21 апр 2014, 10:10

Реакция кожи может быть и на супер-пупер дорогой дезодорант. Если есть какой-то для вас аллергичный компонент. Моих детей сыпет от дорогого шампуня, а дешевое Кря-кря ничего не вызывает)) Ищите какой-нибудь гиппоалергенный дезодорант).

Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье после родов»