Хочу похудеть.

Восстановление после родов: нормализация цикла, посещение гинеколога, похудение, борьба с целлюлитом, возобновление половой жизни.
Ответить
Аватара пользователя
Почемуня
Заинтересованный
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 12:52

Re: Хочу похудеть.

Сообщение Почемуня » 12 окт 2014, 00:12

Диеты не подошли, вернее не помогли, т.к. аппетит остался такой же как и во время кормления грудью :dash: Даже к диетологу записалась, она посоветовала пить месяц редуксин лайт усиленную формулу. С ним сбросила 4 кило. Сейчас взяла ещё на курс пачку с бордовой полоской, хочу убрать уже все лишние во время родов набранные килограммы.

Аватара пользователя
Ника10
Заинтересованный
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:28

Re: Хочу похудеть.

Сообщение Ника10 » 15 окт 2014, 13:04

Lumina писал(а):Таблетке все равно на печень будут давать, и это нехорошо, он потом может вернуться. правильное питание и спорт.
я бы тоже не рисковала...таблетки оч влияют негативно на печень.
Живу на радость себе и людям!

Аватара пользователя
Ника10
Заинтересованный
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:28

Re: Хочу похудеть.

Сообщение Ника10 » 22 окт 2014, 15:46

Чтобы был эффект необходимо заниматься спортом, следить за питанием. Массаж весьма эффективен, но не дешевое удовольствие, мож. хотя бы приобрести массажер. У меня, например, типо такого, как мой муж говорит массаж для ленивых). Также антицеллюлитное белье, которое с эффектом сауны, хорошо вес снижает. Для лучшего эффекта советую еще поделать обертывание в домашних условиях, например с морскими водорослями, глины. Можно в бассейн записаться, очень полезно кстати и для здоровья и для фигуры. :)
Живу на радость себе и людям!

Izumina
Случайный прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 19:07

Re: Хочу похудеть.

Сообщение Izumina » 09 ноя 2014, 19:09

Почемуня писал(а):Диеты не подошли, вернее не помогли, т.к. аппетит остался такой же как и во время кормления грудью :dash: Даже к диетологу записалась, она посоветовала пить месяц редуксин лайт усиленную формулу. С ним сбросила 4 кило. Сейчас взяла ещё на курс пачку с бордовой полоской, хочу убрать уже все лишние во время родов набранные килограммы.
Вы его как принимали? Хочу плюнуть на кризис и тоже привести себя в порядок к праздникам новогодним, но не могу определиться сколько взять курсов, веса вроде не очень много килограмм 6-7, но вот больше объёмы напрягают, выпуклости в самых ненужных местах, хочу убрать.

Аватара пользователя
Почемуня
Заинтересованный
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 12:52

Re: Хочу похудеть.

Сообщение Почемуня » 10 ноя 2014, 18:16

Izumina писал(а):Вы его как принимали? Хочу плюнуть на кризис и тоже привести себя в порядок к праздникам новогодним, но не могу определиться сколько взять курсов, веса вроде не очень много килограмм 6-7, но вот больше объёмы напрягают, выпуклости в самых ненужных местах, хочу убрать.
По капсуле два раза в день, утром и вечером во время еды, очень удобно. Ваш вес за пару месяцев можно убрать спокойно, а это два курса максимум. Если немного измените привычки в питании то и процесс пойдёт быстрее. Я, например стала готовить без специй и кушаю только когда действительно голодна, а это тоже даёт свои положительные результаты, притом очень даже неплохие.

danilaidana
Случайный прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 06:30
Реальное имя: Айдана

Re: Хочу похудеть.

Сообщение danilaidana » 18 ноя 2014, 06:38

Всем здравствуйте! Сама имею лишний вес, постоянно напрягаюсь по этому поводу. Испробовала множество методов - результаты были, но наверное было больше стресса из за применения этих методов. Наткнулась на одну книгу - очень позитивная книга, советую всем ее почитать, даже если не поможет, то хотя-бы во время прочтения будет позитивный настрой. Называется Секрет автор Ронда Берн. Эта книга не нацелена конкретно на похудение, но глава посвященная похудению там есть. Всем желаю хорошего настроение и достижения своих целей!

Тринити
Заинтересованный
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 10:09

Re: Хочу похудеть.

Сообщение Тринити » 21 ноя 2014, 09:05

Девочки, давно мечтаю похудеть, сходила на днях к диетологу, он надавал разных рекомендаций по питанию и ещё назначил какой-то препарат, называется ксеналтен, может, кто принимал уже такой, поделитесь впечатлениями?

Аватара пользователя
Марьянка
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:33

Re: Хочу похудеть.

Сообщение Марьянка » 21 ноя 2014, 13:08

Я принимала одно время, когда после родов поправилась сильно, тоже врач назначала.

Тринити
Заинтересованный
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 10:09

Re: Хочу похудеть.

Сообщение Тринити » 24 ноя 2014, 15:10

И как он вам? Реально помог похудеть? Что он из себя хоть представляет? Как его правильно принимать?

Аватара пользователя
ЛедиКа
Заинтересованный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 14:22

Re: Хочу похудеть.

Сообщение ЛедиКа » 25 ноя 2014, 23:50

Что-то я не очень верю во все эти препараты, ерунда это всё!

Аватара пользователя
Марьянка
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:33

Re: Хочу похудеть.

Сообщение Марьянка » 26 ноя 2014, 09:00

Ну, зря вы так! Мне очень даже помог! Правда, я его полгода принимала, но мне с его помощью удалось скинуть 22 кг.

Аватара пользователя
ЛедиКа
Заинтересованный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 14:22

Re: Хочу похудеть.

Сообщение ЛедиКа » 26 ноя 2014, 09:28

Ничего себе! И что, только этот ксеналтен принимали и так похудели? Не может быть!

Аватара пользователя
Марьянка
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:33

Re: Хочу похудеть.

Сообщение Марьянка » 26 ноя 2014, 12:46

Нет, конечно, я придерживалась специальной диеты, да и сейчас ничего жирного в пищу стараюсь не употреблять, вес стабильно держится уже 5 лет. Ну, правда, ещё фитнесом занимаюсь регулярно.

Тринити
Заинтересованный
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 10:09

Re: Хочу похудеть.

Сообщение Тринити » 26 ноя 2014, 20:35

Вы меня прямо очень вдохновили своим примером! Пойду тогда сейчас куплю ксеналтен этот, мне врач рецепт даже выписал на него, продуктов как раз для диеты закуплю. И начну тоже худеть!

Аватара пользователя
ЛедиКа
Заинтересованный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 14:22

Re: Хочу похудеть.

Сообщение ЛедиКа » 27 ноя 2014, 01:32

Только вы ещё и про фитнес не забудьте! Вот в то, что при занятии фитнесом можно похудеть – в это я больше верю.

Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье после родов»