Хочу похудеть.

Восстановление после родов: нормализация цикла, посещение гинеколога, похудение, борьба с целлюлитом, возобновление половой жизни.
Ответить
Аватара пользователя
Мимоза
Заинтересованный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 22:39
Реальное имя: Вера
Моё положение: Планирую малыша
Откуда: Россия

Re: Хочу похудеть.

Сообщение Мимоза » 26 мар 2015, 21:28

Тринити, ну и как у вас дела? Получилось то, что хотели?
Женская логика - это пустяки... А вот женская фантазия!

Аватара пользователя
Natalya_
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 16:35

Re: Хочу похудеть.

Сообщение Natalya_ » 06 апр 2015, 16:44

таблетки бы не советовала. если и есть какой-то от них эффект-то это как правило таблетки ,которые влияют непосредственно на участок головного мозга,отвечающий за чувство насыщения. это ооочень редко и ведет зачастую к заболевания психики, что уж говорит про внутренние органы..лучше каллории считайте и хотя бы чаще двигайтесь,на прогулки почаще выбирайтесь

Ksenechka
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 16:02

Re: Хочу похудеть.

Сообщение Ksenechka » 06 апр 2015, 17:18

я себе хулахуп купила и дорожку,но лень....она меня убила вконец :dash: сил ни на что просто нет

Аватара пользователя
Лютик
Заинтересованный
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 19:56
Реальное имя: Алена
Моё положение: Однодетная мама

Re: Хочу похудеть.

Сообщение Лютик » 27 апр 2015, 20:18

Ksenechka писал(а):я себе хулахуп купила и дорожку,но лень....она меня убила вконец :dash: сил ни на что просто нет
Тогда вам в зал -- сообща преодолевать лень гораздо легче!

Аватара пользователя
Kuksa
Заинтересованный
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 03:43

Re: Хочу похудеть.

Сообщение Kuksa » 01 май 2015, 21:53

В России люди очень много пьют чай, причем обязательно с чем-то. Лучше отказываться от этой привычки, пить воды и без всяких вкусняшек.

Аватара пользователя
Tanyatet
Житель форума
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 13:55
Реальное имя: Валерия
Моё положение: Готовлюсь стать мамой
Откуда: Москва

Re: Хочу похудеть.

Сообщение Tanyatet » 15 июл 2015, 15:31

Нужно подобрать правильную диету, пить по больше чистой негазированной воды и заниматься спортом.

marta88
Случайный прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 15:01

Re: Хочу похудеть.

Сообщение marta88 » 23 авг 2015, 15:38

Ксеникал отличный препарат для похудения. Конечно он дает эффект, но он буде незаметным если параллельно не соблюдать диету и не придерживаться правильного питания. Питайтесь правильно и Ксеникал поможет вывести жиры из организма. Я принимала какое то время, было сложно ограничивать себя, сдерживать, старалась не кушать вечаром, но результат есть. Главное не торопиться, ждать и верить. Похудеть не такая сложная задача, сложно выбрать подходящий препарат :yes:

natashe4ka6
Случайный прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 23:53

Re: Хочу похудеть.

Сообщение natashe4ka6 » 07 сен 2015, 10:58

После родов поправилась ужасно, разнесло не дай бог. Что я уже не пробовала, диеты не помогали, а на физические нагрузки не было времени, так как в доме маленький ребенок. рылась я в интернете и наткнулась на Ксеникал. В отчаянности решила заказать, хотя реально не верила в его эффективность и что вы думаете, результат долго не пришлось ждать. Я довольна! :vctr:

kozachevskaya
Случайный прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 14:51

Re: Хочу похудеть.

Сообщение kozachevskaya » 18 сен 2015, 16:10

я расползлась после родов как свинья. стыдно было выходить гулять с ребенком на улицу! подружилась с девочкой во дворе(гуляли вместе с детьми) и она посоветовала мне сайт. сказала что именно он помог ей сбросить кг. я арегестрировалась, долго изучала сайт, много чего полезного там написано. мне на сайте помогли диетологи, с которыми я консультировалась. мне прописали диету которой я придерживалась, ходила на плавание и за полгода похудела на 12 кг. теперь всем мамочкам советую этот сайт :ura:

andreeva_vera
Заинтересованный
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 12:30

Re: Хочу похудеть.

Сообщение andreeva_vera » 24 сен 2015, 12:51

natashe4ka6 писал(а):После родов поправилась ужасно, разнесло не дай бог. Что я уже не пробовала, диеты не помогали, а на физические нагрузки не было времени, так как в доме маленький ребенок. рылась я в интернете и наткнулась на Ксеникал. В отчаянности решила заказать, хотя реально не верила в его эффективность и что вы думаете, результат долго не пришлось ждать. Я довольна! :vctr:
На физические нагрузки всегда можно найти 15 минут в день. Заниматься можно даже с ребенком. Здоровое питание, умеренные нагрузки - вот что нужно! и ни на какие препараты тратить деньги не нужно.

flower777
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 14:22

Re: Хочу похудеть.

Сообщение flower777 » 24 сен 2015, 15:31

таблетки...как то страшновато. я не пробовала. и знакомые девочки тоже. сидели на диетах или изменили систему питания и физ упражнения. ну или голодовка ) (если вы не кормящая мама сейчас). и разгрузочные дни)

flower777
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 14:22

Re: Хочу похудеть.

Сообщение flower777 » 24 сен 2015, 15:33

Tanyatet писал(а):Нужно подобрать правильную диету, пить по больше чистой негазированной воды и заниматься спортом.
я вас поддерживаю!
автор, какие таблетки! пожалейте себя!!! :wacko2:

flower777
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 14:22

Re: Хочу похудеть.

Сообщение flower777 » 24 сен 2015, 15:34

Kuksa писал(а):В России люди очень много пьют чай, причем обязательно с чем-то. Лучше отказываться от этой привычки, пить воды и без всяких вкусняшек.
ой как это тяжело, особенно когда кто-то рядом сладкоежка)))

Латина
Заинтересованный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 13:51

Re: Хочу похудеть.

Сообщение Латина » 24 сен 2015, 18:11

Я тоже очень хочу похудеть, но ни в коем разе не на таблетках. Подруга так пила ананасовые какие-то -- посадила сердце. Коллега на работе вставляла серьгу -- тоже сердце посадила. Но может дело в том что они обе очень резко сбросили вес. Я сейчас еще кормлю и поэтому никакой лишней химии принимать не хочу, тем не менее худеть буду. Просто буду следить за питанием и физические упражнения выполнять по какой-нибудь программе, в конце концов я ходила в спортзал и примерно знаю что мне нужно, а что категорически нельзя.

flower777
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 14:22

Re: Хочу похудеть.

Сообщение flower777 » 26 сен 2015, 01:26

andreeva_vera писал(а):
natashe4ka6 писал(а):После родов поправилась ужасно, разнесло не дай бог. Что я уже не пробовала, диеты не помогали, а на физические нагрузки не было времени, так как в доме маленький ребенок. рылась я в интернете и наткнулась на Ксеникал. В отчаянности решила заказать, хотя реально не верила в его эффективность и что вы думаете, результат долго не пришлось ждать. Я довольна! :vctr:
На физические нагрузки всегда можно найти 15 минут в день. Заниматься можно даже с ребенком. Здоровое питание, умеренные нагрузки - вот что нужно! и ни на какие препараты тратить деньги не нужно.
вот я как раз минут по 15 и занимаюсь ( ну может чуть дольше). а раньше, когда ребенок был поменьше и с ребенком вместе занимались) ребенку весело и полезно и маме-дополнительная нагрузка))вместо гантельки) мы только пару тройку каких-то упражнений делали, а их на самом деле больше (просто раньше в инет некогда было глянуть)-целые программы для мам и малышей)))
Последний раз редактировалось flower777 04 окт 2015, 01:47, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье после родов»