Как мамы утром прихорашиваются?

Восстановление после родов: нормализация цикла, посещение гинеколога, похудение, борьба с целлюлитом, возобновление половой жизни.
Аватара пользователя
Кукурузка
Заинтересованный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: Как мамы утром прихорашиваются?

Сообщение Кукурузка » 07 янв 2014, 13:45

Помню когда доча совсем маленькая была у меня тоже так было - хоть бы расчесаться успеть и зубы почистить)))

Аватара пользователя
Astarta
Заинтересованный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 19:43
Реальное имя: Нина
Моё положение: мама
Откуда: Москва

Re: Как мамы утром прихорашиваются?

Сообщение Astarta » 10 мар 2014, 21:44

Sertiona писал(а):А я бы, наверно, с ума сошла, если бы не прихорашивалась. Все-таки хочется видеть красивое отражение в зеркале и глазах мужа :preved:
у меня так же, хоть времени и мало, и по дому все сделать, и ребенку почти все свободное время посвящаю но за собой все же стараюсь следить, для себя же самой приятнее :blush:

Аватара пользователя
lelya.novaya
Заинтересованный
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 13:52

Re: Как мамы утром прихорашиваются?

Сообщение lelya.novaya » 01 апр 2014, 00:56

Я вот сейчас косметикой почти не пользуюсь, максимум бальзам для губ и тушь. Но волосы обязательно укладываю, или прическу какую делаю интересную)))Благо когда фантазия заканчивается, выручает интернет.

Аватара пользователя
Златовласка
Заинтересованный
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 08:26
Реальное имя: Алина
Моё положение: Мама
Откуда: Москва

Re: Как мамы утром прихорашиваются?

Сообщение Златовласка » 20 апр 2014, 11:35

:mosking: Если утром успела умыться, то это уже повезло. А уж принюхиваться что чем пахнет совсем нет времени) А то душ и пр...

Аватара пользователя
KatrinKatrin
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 11:22
Реальное имя: Катя
Моё положение: мама
Откуда: Москва

Re: Как мамы утром прихорашиваются?

Сообщение KatrinKatrin » 21 апр 2014, 13:29

:) Что значит прихорашиваться?
Если причешешься и умоешься, и то хорошо)))
Когда только родилась старшая, даже умываться забывала

Аватара пользователя
VseSlava
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 10:47

Re: Как мамы утром прихорашиваются?

Сообщение VseSlava » 25 апр 2014, 11:04

Ой, внешний вид - это, по-моему, животрепещущий вопрос для всех мамочек :wacko2: На все времени не хватает, естественно чем жертвуешь? Прааальна - собой )) Хотя, вот как раз-таки и не правильно так делать нииизяяя :acute: Вспоминаю себя в этот период, единственное чего хотелось всегда, везде и все время - это СПАТЬ! И первый месяц я напоминала сомнамбулу :help: Вид вечно уставший, измученный, не выспавшийся. Мозги вправил один случай, точнее программа (оставлю без конкретики, реклама). В ней опытные мамаши раздавали советы и коснулись как раз темы внешнего вида. Основная мысль была, что это такая же важная часть в воспитании малыша, как и покормить его, погулять, поскольку ребенок постоянно видит вас, любуется. А перед ним, извините, стоит неопрятное зомби. Поставьте себя на место малыша и подумайте, каково ему видеть такую мамашу? И я не долго думая, распланировала день так, что хватало времени и умыться, и причесаться, и даже расслабляющую ванну принять. Не долго, 20 минут, но я делала с эфирными маслами (апельсин, лимон, т. к. они бодрят и заряжают энергией), и такие ванны больше 20 минут принимать нельзя, что было "на руку". Какие-то вещи я делала вместе с ребенком. Например, когда собирались гулять, малыша сажаю, кладу рядом и быстрый макияж за 5 минут (замазала тоналкой синячки под глазами, помада, пару взмахов тушью и все, готова), главное в этот момент разговаривать с ребенком, чтобы он тоже принимал участие в сборах, не был обделен вниманием. Вопросы задавать, рассуждать вслух и т.д. Девочки, поверьте, все реально изменить, была бы цель и желание :curtsey:

Аватара пользователя
Долли
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 май 2014, 15:31

Re: Как мамы утром прихорашиваются?

Сообщение Долли » 29 май 2014, 16:06

Не поверю, мне вот как маме двоих детей не хватает времени заняться своей внешностью всерьез. Хотя очень этого хочется. И рано встаю, поздно ложусь, но дня не хватает. Иногда голову некогда лишний раз помыть. :dash:

Аватара пользователя
NeSonnaya
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 май 2014, 01:54

Re: Как мамы утром прихорашиваются?

Сообщение NeSonnaya » 30 май 2014, 02:00

Долли писал(а):Не поверю, мне вот как маме двоих детей не хватает времени заняться своей внешностью всерьез. Хотя очень этого хочется. И рано встаю, поздно ложусь, но дня не хватает. Иногда голову некогда лишний раз помыть. :dash:
Ой, это у всех так. У кого дети, у кого ещё какая круговерть. Мне кажется, все через такие периоды проходили, и я не исключение. :)

Аватара пользователя
Lumina
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 19:28

Re: Как мамы утром прихорашиваются?

Сообщение Lumina » 08 сен 2014, 19:55

Я даже дома делаю хотя бы легкий макияж, мой любит когда я красивая а не бледная.

Аватара пользователя
Лютик
Заинтересованный
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 19:56
Реальное имя: Алена
Моё положение: Однодетная мама

Re: Как мамы утром прихорашиваются?

Сообщение Лютик » 27 апр 2015, 20:28

Ой,девочки, вы с детем еще и краситься успеваете? :tease:

Аватара пользователя
Tanyatet
Житель форума
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 13:55
Реальное имя: Валерия
Моё положение: Готовлюсь стать мамой
Откуда: Москва

Re: Как мамы утром прихорашиваются?

Сообщение Tanyatet » 15 июл 2015, 15:30

Важно чтобы красота была естественной.

andreeva_vera
Заинтересованный
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 12:30

Re: Как мамы утром прихорашиваются?

Сообщение andreeva_vera » 29 сен 2015, 10:31

А я и до родов мало красилась. Максимум брови и ресницы подкрашивала. На это уходит не много времени. После родов стал насущным вопрос как убрать лишние килограмы и вернуться в форму. Много чего перепробовала, но вес долго не двигался с мертвой точки. :cray:
Сейчас пробую новую диету + упражнения дома делаю.

Аватара пользователя
Дада
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 11:15
Откуда: Россия

Re: Как мамы утром прихорашиваются?

Сообщение Дада » 01 дек 2015, 11:23

тоналка и все! потом на работе

VikaTrud

Re: Как мамы утром прихорашиваются?

Сообщение VikaTrud » 29 дек 2015, 17:30

Лично я сейчас стала намного меньше прихорашиваться утром возле зеркала, так как даже сделала себе татуаж губ, цена которого оказалась не слишком высокая, благодаря салону красоты, где теперь еще планирую сделать татуаж бровей и нарастить ресницы.

Аватара пользователя
Анна-Мария1
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 23:44
Откуда: Москва

Re: Как мамы утром прихорашиваются?

Сообщение Анна-Мария1 » 12 янв 2016, 23:51

Когда есть маленькие дети, мамы никак не прихорашиваются)

Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье после родов»