Как мамы утром прихорашиваются?

Восстановление после родов: нормализация цикла, посещение гинеколога, похудение, борьба с целлюлитом, возобновление половой жизни.
Аватара пользователя
Sertiona
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 23:26

Как мамы утром прихорашиваются?

Сообщение Sertiona » 17 янв 2012, 16:35

Изображение
1) Лосьон для тела Dove
Обычно после душа кожа стянута, поэтому мне обязательно нужно ее увлажнять. Пользовалась для этой цели специальными кремами, но сделала вывод, что лосьон намного удобнее. Он более жидкий, поэтому легко наносится и очень быстро впитывается. Но, несмотря на такую его консистенцию, увлажняет кожу просто отлично и результат сохраняется аж до вечернего душа!
2) Тушь для ресниц Maybelline Colossal Volume.
Замечу, что эта тушь неожиданным образом пахнет медом) Приятно. Что же касается ее прямого назначения, то, в общем и целом, Maybelline мне нравится. Когда тушь совсем новая, эффект – прекрасный: реснички прокрашены, выглядят густыми. Однако после месяца использования она начинает оставлять после себя комочки. Это, конечно, не беда, и легко устраняется. Но хотелось бы, чтобы тушь оставалась свежей подольше. Тем не менее, рекомендую попробовать.
3) Румяна Avon
Не помню, как называется этот тон, но на щечках выглядит как золотистый загар, едва прихватившийся после солнца. С каштановыми волосами сочетается отменно! Плюс еще и смотрятся румяна очень натурально, никакого налета грима. Их тоже рекомендую) Думаю, не составит туда найти в каталоге…
4) Блеск для губ Maybelline.
Цвет – коралловый. Чуть ближе к оранжевому. Поэтому хорошо смотрится с выше описанными румянами) Цвет, цветом, но самое главное - это стойкость! Часа 4 на губах остается 100%. Более того, даже когда начинает стираться, он не скатывается в белую полоску с внутренней стороны губ, а просто уменьшается интенсивность его цвета. И не горчит, как Bourjois 3D!!!
5) Дезодорант Dove Minimizing
На самом деле крутейший дезик! Аромат – легкий и едва уловимый. Защита на 5+. После ооочень напряженного дня максимум, чем может пахнуть одежда в области подмышек, так это этим дезодорантом. О запахе пота речи вообще не идет. Просто супер.
На все-про-все уходит 15-20 минут от силы.

Аватара пользователя
Maslivka
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 18:21

Re: Как мамы утром прихорашиваются?

Сообщение Maslivka » 26 янв 2012, 20:27

Если я утром успеваю в душ забежать - уже хорошо :yes: А так, получается, что крашусь постепенно, пока ребенок не отвлекает. К середине дня уже при полном параде :rofl:

Lasvi
Заинтересованный
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 12:14
Моё положение: Я МАМА!!!

Re: Как мамы утром прихорашиваются?

Сообщение Lasvi » 26 янв 2012, 21:53

Ух ты!! А я нифига не успеваю!!! Красилась 1 раз на крестины сынули, а так иногда вообще про волосы забываю)))) Единственное утром обязательны водные процедуры, пока сына спит. :с39:
Изображение

Аватара пользователя
Sertiona
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 23:26

Re: Как мамы утром прихорашиваются?

Сообщение Sertiona » 31 янв 2012, 19:53

А я бы, наверно, с ума сошла, если бы не прихорашивалась. Все-таки хочется видеть красивое отражение в зеркале и глазах мужа :preved:

ro100va
Заинтересованный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 21:49
Реальное имя: Ольга
Моё положение: Готовлюсь стать мамой
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как мамы утром прихорашиваются?

Сообщение ro100va » 31 янв 2012, 21:14

сразу скажу, что работаю я на себя, возможно у меня времени больше на себя, а ещё я очень себя люблю :pardon: ? да и НЕ ухаживать за собой у меня просто не позволит совесть, т.к. работаю Проф.консультантом по красоте и свадебным стилистом))) (должности обязывают держать себя в форме :party: , да и самой приятно) сплю до 12ти, потом завтракаю, потом привожу себя в порядок:
ванная:
1. лосьен для тела от "MaryKay" каждый день
2. Уход за лицом (Очищение и увлажнение - утром и вечером + маски 2 раза в неделею) от "MaryKay"
3. сейчас жуткие морозы и если иду на улицу - обязательно легкая тональная основа чтобы защитить кожу от "MaryKay"
4. Ультра тушь от "MaryKay", подводка, тени по настроению
5. бальзам или блеск для губ от "MaryKay"

Естественно, если я никуда не хожу, то просто обхожусь уходом за лицом и телом.

Аватара пользователя
Sertiona
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 23:26

Re: Как мамы утром прихорашиваются?

Сообщение Sertiona » 31 янв 2012, 22:13

Эх, мне бы до 12 спать

mnogomama
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 19:19

Re: Как мамы утром прихорашиваются?

Сообщение mnogomama » 05 фев 2012, 13:46

Татуаж, и времени на прихорашивание уходить будет гораздо меньше. Я будучи уже беременной сделала себе брови. свои блеклые и постоянно приходилось подводить карандашом, сейчас выглядят отлично без всяких подмазываний. после родов хочу сделать губы и подводку на глазах. реально спасает при отсутствии времени. знакомые утром просто умываются, остается накрасить ресницы (если они не наращенные :) )

Аватара пользователя
Бронислава
Заинтересованный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 00:22

Re: Как мамы утром прихорашиваются?

Сообщение Бронислава » 04 мар 2012, 00:50

Как говорила мама моей подружки, что как встала с постели, сразу надо бежать к зеркалу (образно), а потом уже к ребенку. Это она о том, что нельзя себя запускать, надо выглядеть и дома по человечески. Я не говорю, что крашусь будучи дом с детьми, но всегда смотрю, чтобы одежда была опрятна и нормально сидела, и на голове порядок. А если выхожу на улицу - обязательно макияж.

Аватара пользователя
Tyna
Заинтересованный
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 11:12

Re: Как мамы утром прихорашиваются?

Сообщение Tyna » 28 мар 2012, 02:25

Конечно за собой следить надо, тогда и настроение хорошее будет. Я тоже косметикой не пользуюсь, но опрятная одежда, прическа обязательно.

Аватара пользователя
Pоzitiffe
Заинтересованный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 21:57

Re: Как мамы утром прихорашиваются?

Сообщение Pоzitiffe » 14 апр 2012, 03:16

А я вот не могу даже на прогулку выйти с ребенком, не сделав легкий макияж. Приходиться чуток раньше вставать

Аватара пользователя
Масленка
Заинтересованный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 12:55
Моё положение: Мама двух деток

Re: Как мамы утром прихорашиваются?

Сообщение Масленка » 21 апр 2012, 13:54

когда кожа в порядке, обхожусь без тоналки, глаза подвожу, губы крашу и вперед, а дома хожу натуральная

Аватара пользователя
Ewelina
Заинтересованный
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 май 2012, 12:18

Re: Как мамы утром прихорашиваются?

Сообщение Ewelina » 31 май 2012, 16:13

Я тоже за натуральную красоту.

Аватара пользователя
Юрьевна
Свой человек
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 01:47
Реальное имя: Настя
Моё положение: Просто маманя
Контактная информация:

Re: Как мамы утром прихорашиваются?

Сообщение Юрьевна » 01 июл 2012, 21:42

Я конечно еще не мама, только готовлюсь ею стать, однако, уже сейчас настраиваю себя на то,чтобы даже после рождения киндера быть опрятной и красивой. Без косметики муж, глядя на меня, не пугается, однако зуб даю не запускать себя и выглядеть ухоженной. Ведь есть не только ребенок, уважаемые мамочки и те кто собирается ими стать, но и муж, который должен знать что у него самая красивая женщина рядом. В противном случае в семье могут наступить ссоры, особенно в такой сложный период как ребенок малых лет.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Mori
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:20

Re: Как мамы утром прихорашиваются?

Сообщение Mori » 05 июл 2012, 15:26

Утром вообще не считаю нужным краситься. Толкьо когда иду куда нибудь могу глаза подвести и блеском накраситься.

Аватара пользователя
Масленка
Заинтересованный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 12:55
Моё положение: Мама двух деток

Re: Как мамы утром прихорашиваются?

Сообщение Масленка » 12 июл 2012, 13:25

у меня одна подрууга каждое утро карсится и в порядок себя приводит, а иначе говорит, тоска заедает

Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье после родов»