Состояние кожи после родов

Восстановление после родов: нормализация цикла, посещение гинеколога, похудение, борьба с целлюлитом, возобновление половой жизни.
Ответить
Аватара пользователя
soln_yshko
Заинтересованный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:14

Состояние кожи после родов

Сообщение soln_yshko » 19 апр 2017, 12:22

Вот я и родила свою третью доченьку. Говорят, что девочки всю красоту у мамы забирают. Пожалуй, я с этим соглашусь, хоть мне и 33 года, еще молодой возраст, но уже замечаю старение кожи. Как можно скрыть первые морщинки? Начала пользоваться кремом Lakshma Maxxi. А вдруг поможет, на пластику денег нет
Дети - лучшее, что есть у меня в жизни!

Латина
Заинтересованный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 13:51

Re: Состояние кожи после родов

Сообщение Латина » 25 апр 2017, 15:07

Это временное явление после родов, поверьте мне! Я первый год оба раза тоже выглядела так себе. Организм войдёт в силу и будете выглядеть прекрасно! А вообще я стараюсь не только антивозрастные кремы курсами делать. И кстати боюсь ими злоупотреблять, кожа привыкнет и подсядет на них. Главное я считаю защищать кожу лица от солнца, от фотостарения. И от прочих негативных факторов мегаполиса. Сейчас очень радуюсь что нашла новинку -- крем Велатис "интенсивная защита и восстановление и защита от городской среды". Первый раз купила в январе, сейчас закончился. Хочу ещё. Лёгкий, как эмульсия, моментально впитывается, нет ощущения посторонней плёнки на коже.

andreeva_vera
Заинтересованный
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 12:30

Re: Состояние кожи после родов

Сообщение andreeva_vera » 08 май 2017, 12:36

Латина, а вы пробовали умывалку этой марки, Велатис? Я слышала про него, не решаюсь купить. Мне в аптеке рекомендовала провизор, сказала, что чуть ли не лучше Виши по качеству, мол берут женщины и в полном восторге. Мне нравится, что линия защитная, но насколько это работает? Я люблю когда все одной марки, поэтому и спрашиваю.

Латина
Заинтересованный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 13:51

Re: Состояние кожи после родов

Сообщение Латина » 10 май 2017, 18:05

Умывалку не пробовала. Я не очень люблю умываться средствами. Я за сухой, что называется, уход. По мне так Велатис точно не уступает импортным маркам, я много что пробовала. Думаю, вам понравится, если вы тоже за защиту. В любом случае - попробуйте, это же доступная косметика. В процессе определите, насколько это "ваше". Но мне кажется, полюбите.

kok_Violetta
Заинтересованный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 20:44

Re: Состояние кожи после родов

Сообщение kok_Violetta » 11 май 2017, 09:42

А у меня наоборот, вот на лице мне кажется я даже помолодела, плюс похудела очень после вторых родов. А вот мой живот - это было что то страшное. Кожа на нем обвисла очень, прям лишняя была, я ее в штаны заправляла, как спасательный круг, только сдутый. Сейчас правда все уже по другому. Мне муж разрешил сделать абдоминопластику. Сейчас конечно животик опять красивый, подтянутый, плоский. Но то что было это просто кошмар. И самое главное что от этой кожи ничем другим кроме операции не избавишься.

Аватара пользователя
Лучистая
Заинтересованный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 11:36

Re: Состояние кожи после родов

Сообщение Лучистая » 13 май 2017, 13:57

Вера, покупайте не бойтесь. Я пользуюсь и очень довольна. Крем легкий и восстанавливающий - это прямо на коже чувствуется, у меня первое время было легкое пощипывание, морщин стало меньше, общее состояние лучше. Умывалка тоже приятная, пахнет ненавязчиво, и лицо не тянет, не сковывает. И действительно, после крема нет на лице жирной пленки. Велатис вообще молодцы. Я очень довольна.

andreeva_vera
Заинтересованный
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 12:30

Re: Состояние кожи после родов

Сообщение andreeva_vera » 02 июл 2017, 13:18

Ой, девочки, спасибо вам большое! Купила я Велатис - крем. Довольна, очень, правда! Даже не думала, что так понравится мой капризной коже, подойдет ей и будет приятен. Пользуюсь месяц, но чувствую, что кожа воспряла духом, можно сказать :grose: И общее состояние ее правда стало лучше. Спасибо, что посоветовали :airkiss:

Аватара пользователя
Gorgenko
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 май 2014, 15:10
Реальное имя: Анюта
Моё положение: Мамочка

Re: Состояние кожи после родов

Сообщение Gorgenko » 22 июл 2020, 15:11

Как повезло тем, кто покупают всякие крема и они им помогают! У меня после родов не то что кожа, у меня вся моя нормальная кожа будто переродилась в сухую, трескались локти, пятки. Что мне действительно помогло по моему мнению, так это обычные ягодки, особенно голубика. Я ела ее ведрами! У меня стал меняться цвет лица, энергии пребывать, я стала большего хотеть в жизни, даже в зал пошла. Причем от нее не полнеешь..... Я тогда была на срыве начать есть вечерние пельмени с майонезами)))) В общем вот такой у меня опыт. И тьфу тьфу тьфу, что до таблеток не дошло!

Аватара пользователя
Leyla
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 14:40
Реальное имя: Лейлачка
Моё положение: Ростов на Дону
Контактная информация:

Re: Состояние кожи после родов

Сообщение Leyla » 24 июл 2020, 12:34

Интересный у вас опыт, необычный я бы сказала. А что за голубика, это такое в аптеке покупать, заваривать или что за голубика в общем?

Аватара пользователя
Gorgenko
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 май 2014, 15:10
Реальное имя: Анюта
Моё положение: Мамочка

Re: Состояние кожи после родов

Сообщение Gorgenko » 25 июл 2020, 21:38

Да нет)) Обычная голубика, ягода. Вот так, мы уже и не помним, что у нас растет в садах))) Ну, я конечно не рву по садам)))))) Я беру и до сих пор ее, как витаминки, когда никогда покушать как орешки. Беру в какой нибудь АзбукеВкуса или том же ФудСити. Беру голубику из Сербии. Она более крупноватая и мо мне так вкуснее , насыщеннее вкус.

Аватара пользователя
Leyla
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 14:40
Реальное имя: Лейлачка
Моё положение: Ростов на Дону
Контактная информация:

Re: Состояние кожи после родов

Сообщение Leyla » 29 июл 2020, 13:22

Поняла. Куплю. Девочки, а абдоминопластика как делается? Она вообще помогает или только как эффект от занятий со спортом вместе? Хочется волшебства)

Аватара пользователя
ЛедиКа
Заинтересованный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 14:22

Re: Состояние кожи после родов

Сообщение ЛедиКа » 24 дек 2020, 08:41

Абдоминопластику надо делать у опытного квалифицированного хирурга, тогда и результат будет соответствующий. Я в Москве у Александра Грудько оперировалась, он мне отлично все подтянул, лишнюю кожу убрал. Швов под бельем не видно, да и тоненькие они. Очень классно, советую.

Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье после родов»