Как быстро похудеть?

Восстановление после родов: нормализация цикла, посещение гинеколога, похудение, борьба с целлюлитом, возобновление половой жизни.
Аватара пользователя
мануєлла
Заинтересованный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 18:31

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение мануєлла » 01 сен 2016, 18:27

Ого, я, к счастью, про ананасовый экстракт и про "серьгу" не слышала :wacko2: На меня иногда находит сильная "грусть-тоска", что я подумываю о таблетках, но это временные слабости. Я тоже не могу похвалиться похудением. За полтора года я сбросила не более 5-ти кг. Я стараюсь придерживаться правильного питания, ем я вообще мало. Свекровь, та вообще удивляется, как я с таким ритмом жизни и отсутствием питания в щепку ещё не превратилась. Но, вот беда - от сладкого не могу отказаться - кофе и шоколад - это всё - как наркотик для меня. Иногда заснуть не могу, пока не выпью кофе, и не съем пол шоколадки, как минимум :dash:
Faniya писал(а): Это не клиника, это Центр коррекции веса и фигуры ВВ клиник в Рыбинске. Никаких мед препаратов там мне не предлагали, после консультации и обследования, для меня была составлена индивидуальная программа по коррекции веса, сюда входят и консультации диетолога и психолога, курсы массажа, аппаратные процедуры, в общем полный комплект, плюс конечно физические нагрузки. Самое главное что все происходит без особых усилий, оказалось просто нужно сбалансировать свой образ жизни. Курс рассчитан на пол года, первые три месяца я так понимаю идет активное избавление от всего лишнего, вторые три месяца направлены как раз на закрепление результатов. Ну что в общем говорить, у меня подруга благодаря им скинула 18 килограмм, почти год назад, и вес у нее до сих пор в норме. А вы конечно смотрите сами, решать вам.
Подскажите, на сколько вы уже похудели? За какое время? Был ли у вас лишний жир на животе? У меня это самая большая проблема, живот как буд-то я на5-6 месяце беременности, и если вес хоть чуток сдвинулся, то с животом я поняла, что мне самой не справиться? В вашем центре помочь могут?

Аватара пользователя
Faniya
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 01:28

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение Faniya » 02 сен 2016, 10:54

мануєлла писал(а): Подскажите, на сколько вы уже похудели? За какое время? Был ли у вас лишний жир на животе? У меня это самая большая проблема, живот как буд-то я на5-6 месяце беременности, и если вес хоть чуток сдвинулся, то с животом я поняла, что мне самой не справиться? В вашем центре помочь могут?
Ну, всего за три месяца похудела на 17 килограмм.Чему ну очень и очень рада. :ura: Но и сейчас продолжаю ходить в ВВ-клиник для закрепления полученных результатов, там еще курс на три месяца. А что касаемо отложений жира, то да, у меня было две проблемные зоны живот и бедра. И там и там сантиметры существенно уменьшились за этот период, думаю сработало все в комплексе - питание, плюс физическая нагрузка, плюс аппаратные процедуры и плюс массаж. Так что за это можете не переживать, я думаю, вам обязательно помогут. Сходите на консультацию первоначально, там вам все подробно расскажут.

Аватара пользователя
AllaFen
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 19:40

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение AllaFen » 17 ноя 2016, 14:30

Девчонки, хотела бы спросить - а кто слышал про чай для похудения Алфит 16 http://magazintrav.ru/sredstva-dlja-snizhenija-vesa" onclick="window.open(this.href);return false; ? Просто подруга мне так его расхваливала , хотелось бы услышать еще немного отзывов и стоит ли его покупать?

Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье после родов»