Врач сказал имуннодефицит!

Ухаживаем за собой. Делимся секретами красоты и молодости.
Ответить
Аватара пользователя
Gorgenko
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 май 2014, 15:10
Реальное имя: Анюта
Моё положение: Мамочка

Врач сказал имуннодефицит!

Сообщение Gorgenko » 20 фев 2016, 16:24

Здрасте всем! Всё в том дело что недавнее время назад я стала замечать огрубение на пятках, причем такое которое даже пензой еле стиралось, как сухость но такая конкретная. Пошла провериться наконец то и врач сказал иммуннодефицит!!!! Как лечить-витамины и уколы! Я уже с ума от всего этого схожу , прошел месяц, улучшений ноль!!!!!!! Как поднять иммунитет???? :с16:

Аватара пользователя
Tyna
Заинтересованный
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 11:12

Re: Врач сказал имуннодефицит!

Сообщение Tyna » 20 фев 2016, 23:57

и врач только по одним пяткам такой диагноз поставил???? бежать от такого врача подальше и побsстрее.

Аватара пользователя
Карапузя
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 21:46
Моё положение: Мамочка:)
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Врач сказал имуннодефицит!

Сообщение Карапузя » 24 фев 2016, 13:49

Я думаю, что не спроста такая бяка вылезла, выявился ИД. У меня так же было, только с интимной зоной и после родов. Мне помог аппарат Девита. Он в целом омолаживает организм, приводит в порядок органы подстраиваясь под их ритм, как то так вроде, с помощью электро магнитных волн. Теперь проблем нет, главное предупреждать вовремя простуду и неприятности на коже. Еще мне хорошо бананы помогали, с желудком вот когда проблемы-все дефекты на лицо. Съела бананов и все прошло и желудок заработал. Но иногда это не срабатывало, пришлось приобрести то что 100% поможет.

Аватара пользователя
Anfisa
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 10:13

Re: Врач сказал имуннодефицит!

Сообщение Anfisa » 26 фев 2016, 16:06

Сомневаюсь, что вам правильно диагноз поставили. Кстати это может быть и грибок.

Аватара пользователя
Gorgenko
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 май 2014, 15:10
Реальное имя: Анюта
Моё положение: Мамочка

Re: Врач сказал имуннодефицит!

Сообщение Gorgenko » 07 мар 2016, 21:47

Tyna, нет же, я ведь проверялась, не только по пяткам, но и по ним тоже!!!!
Карапузя, попробую, у меня просто выхода нет!!!!!!!!!!! Ну что за напасть !!????!? :punish:

Наверно действительно что, схожу к другим врачам, похожу, поесть не просит, а здоровье надо поддерживать, тем более не 50 же лет!!! :tomat:

Аватара пользователя
Amaryan
Заинтересованный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 08:58

Re: Врач сказал имуннодефицит!

Сообщение Amaryan » 09 мар 2016, 14:09

Может быть комплекс мирокэлементов пропить, здесь явно какая-то нехватка есть, плюс обмен веществ нарушен, я думаю. Попробуйте капельки Береш Плюс начать пить, в них все необходимые микроэлементы содержатся в правильной пропорции. Я когда их пить стала у меня и иммунитет наладился, и гемоглобин повысился (там же и железо в состав входит), мне они очень понравились.
Вложения
IMG_0417.JPG
IMG_0417.JPG (101.36 КБ) 17198 просмотров

Аватара пользователя
гортензия
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 15:42

Re: Врач сказал имуннодефицит!

Сообщение гортензия » 23 апр 2016, 14:42

Сходите вы лучше к доктору ХЭ в фомальгаут, он по пульсу говорит о проблемах и неполадках в органнизме, а еще лечит травами и иглоукалыванием. Да и имумунитет хорошо поднимает, только методы у него необычные, сразу не пугайтесь. ))

Аватара пользователя
Violett
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 18:16
Реальное имя: Дарья
Моё положение: мама
Откуда: Москва

Re: Врач сказал имуннодефицит!

Сообщение Violett » 13 авг 2016, 15:22

Gorgenko писал(а):Здрасте всем! Всё в том дело что недавнее время назад я стала замечать огрубение на пятках, причем такое которое даже пензой еле стиралось, как сухость но такая конкретная. Пошла провериться наконец то и врач сказал иммуннодефицит!!!! Как лечить-витамины и уколы! Я уже с ума от всего этого схожу , прошел месяц, улучшений ноль!!!!!!! Как поднять иммунитет???? :с16:
А уолы хоть какие?

Ответить

Вернуться в «Красота, здоровье, фитнес»