Комплекс упражнений для груди

Ухаживаем за собой. Делимся секретами красоты и молодости.
Аватара пользователя
Tanyatet
Житель форума
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 13:55
Реальное имя: Валерия
Моё положение: Готовлюсь стать мамой
Откуда: Москва

Комплекс упражнений для груди

Сообщение Tanyatet » 15 июл 2015, 21:48

Как правильно разработать и подобать укрепляющий комплекс упражнений для груди?

Тринити
Заинтересованный
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 10:09

Re: Комплекс упражнений для груди

Сообщение Тринити » 02 авг 2015, 21:36

в инете посмотрите - много чего есть - для себя подберете инивидуально

andreeva_vera
Заинтересованный
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 12:30

Re: Комплекс упражнений для груди

Сообщение andreeva_vera » 29 сен 2015, 11:55

На мой взгляд разрабатывать и подбирать упражнения должны профессиональные тренеры. Для укрепления грудных мышц насколько я знаю обычно делаю отжимания и еще эффективно разведение рук в стороны с гантелями, например. Мы с тренером делали на TRX упражнения на разведение.

janni
Случайный прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 16:38

Re: Комплекс упражнений для груди

Сообщение janni » 05 окт 2015, 16:45

Упражнения для груди дело тонкое, нужно обязательно с тренером позаниматься, чтоб делать правильно и был эффект. Например разведение рук лежа (я не знаю как это по профессиональному называется), если сделать на 1 градус отклонение от положенного, то будут качаться плечи... а оно вам надо?)

Аватара пользователя
Карапузя
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 21:46
Моё положение: Мамочка:)
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Комплекс упражнений для груди

Сообщение Карапузя » 13 ноя 2015, 21:51

Очень хорошо тренирует грудь упражнение: ложишься на спину, гантельки маленькие в ручки и разводишь в разные стороны и так каждый день, результат был уже на второй-3 день, но я худая , может поэтому так прорисовывался результат, попробуйте реально поможет!!!!

Аватара пользователя
Faniya
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 01:28

Re: Комплекс упражнений для груди

Сообщение Faniya » 11 янв 2016, 04:27

Карапузя писал(а):Очень хорошо тренирует грудь упражнение: ложишься на спину, гантельки маленькие в ручки и разводишь в разные стороны и так каждый день, результат был уже на второй-3 день, но я худая , может поэтому так прорисовывался результат, попробуйте реально поможет!!!!
Интересно, обязательно попробую, спасибо.

Аватара пользователя
soln_yshko
Заинтересованный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:14

Re: Комплекс упражнений для груди

Сообщение soln_yshko » 11 янв 2016, 12:02

сегодня попробую вечером, через недельку отишусь
Дети - лучшее, что есть у меня в жизни!

Аватара пользователя
Gretel
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 01:10
Реальное имя: Дарья
Моё положение: мама
Откуда: Москва

Re: Комплекс упражнений для груди

Сообщение Gretel » 30 янв 2016, 21:17

Карапузя писал(а):Очень хорошо тренирует грудь упражнение: ложишься на спину, гантельки маленькие в ручки и разводишь в разные стороны и так каждый день, результат был уже на второй-3 день, но я худая , может поэтому так прорисовывался результат, попробуйте реально поможет!!!!
Как ни крути, а результата на 3й, а тем более 2ой день быть не может. Я делала упражнения для груди регулярно на протяжении месяца и только руки и плечи подкачала, а груди хоть бы хны. Я её хоть немного увеличить таким способом хотела. В итоге прибегла к липофилингу для увеличения.

Аватара пользователя
Капризуля
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 21:28
Реальное имя: Алиса

Re: Комплекс упражнений для груди

Сообщение Капризуля » 31 янв 2016, 15:28

Это что за липофилинг такой?Я в своё время тоже интересовалась различными средствами и способами для увеличения груди,но про липофилинг не слышала.А после того как потратила невообразимые деньги на разрекламированный крем, который ну вообще никак не помог,смирилась и приняла себя с крошечной грудью.

Аватара пользователя
Gretel
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 01:10
Реальное имя: Дарья
Моё положение: мама
Откуда: Москва

Re: Комплекс упражнений для груди

Сообщение Gretel » 31 янв 2016, 18:52

Липофилинг груди считается пластической операцией, хоть никакие импланты в грудь не ставятся Грудь увеличивается за счёт собственной жировой ткани взятой с другого места. Минус конечно, что сильно грудь не увеличишь, но меня и плюс 1,5 размера устраивает, зато всё своё родное. А крема это чушь полнейшая, я даже и не пробовала.

Аватара пользователя
Tyna
Заинтересованный
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 11:12

Re: Комплекс упражнений для груди

Сообщение Tyna » 20 фев 2016, 23:55

Gretel писал(а): Как ни крути, а результата на 3й, а тем более 2ой день быть не может. Я делала упражнения для груди регулярно на протяжении месяца и только руки и плечи подкачала, а груди хоть бы хны.
Потому что не те упражнения делали и месяц это не тот срок за который подкачать мышцы груди можно. почитайте статью, как нужно правильно заниматься женщинам и какие упражнения делать для груди.

Аватара пользователя
Лучистая
Заинтересованный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 11:36

Re: Комплекс упражнений для груди

Сообщение Лучистая » 15 фев 2017, 00:14

Вообще если проблемы не большие эти упражнения помогут, но если проблемма как у меня, и глудь обвисшая почти до пояса - нет, ничего не помогает. Лично на себе проверила упражнения, год занималась, мазала ее кремами, лифтингами, пока не сделала подтяжку груди, мне ничего не помогало. Сейчас уже слежу за ней, чтоб не повторилось, что было раньше, так как это очень понижает уверенность в себе.

Аватара пользователя
Pоzitiffe
Заинтересованный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 21:57

Re: Комплекс упражнений для груди

Сообщение Pоzitiffe » 10 мар 2018, 23:39

У меня грудь не по пояс конечно отвисла, но эстетический вид не ахти после двух долгих ГВ, но то, что упражнения никакие не помогают - это факт. Поэтому сама уже думаю о подтяжке. Где вы делали? Делали только подтяжку, не увеличивали?

Аватара пользователя
Бронислава
Заинтересованный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 00:22

Re: Комплекс упражнений для груди

Сообщение Бронислава » 15 мар 2018, 13:15

Pоzitiffe писал(а):
10 мар 2018, 23:39
У меня грудь не по пояс конечно отвисла, но эстетический вид не ахти после двух долгих ГВ, но то, что упражнения никакие не помогают - это факт. Поэтому сама уже думаю о подтяжке. Где вы делали? Делали только подтяжку, не увеличивали?
Ну по пояс то уже преувеличение) Не думаю, что такое в реале возможно. Я кстати тоже немного поколдовала над своей грудью) Правда не лично сама, а пластический хирург. И решилась не просто на подтяжку, а на увеличение с имплантами. Мне поставили их анатомической формы и под мышцу и грудь настолько естественно и натурально смотрится, что с виду не скажешь, что тут руки пластического хирурга поработали. А все физ. упражнения и прочее до лампочки, только операция вам в помощь.

Аватара пользователя
Pоzitiffe
Заинтересованный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 21:57

Re: Комплекс упражнений для груди

Сообщение Pоzitiffe » 18 мар 2018, 01:19

Бронислава писал(а):
15 мар 2018, 13:15
Ну по пояс то уже преувеличение) Не думаю, что такое в реале возможно. Я кстати тоже немного поколдовала над своей грудью) Правда не лично сама, а пластический хирург. И решилась не просто на подтяжку, а на увеличение с имплантами. Мне поставили их анатомической формы и под мышцу и грудь настолько естественно и натурально смотрится, что с виду не скажешь, что тут руки пластического хирурга поработали. А все физ. упражнения и прочее до лампочки, только операция вам в помощь.
Да я уже поняла, что все мои усилия до лампочки. А кто вас оперировал, если не секрет? И давно это было? Быстро восстановились после операции?

Ответить

Вернуться в «Красота, здоровье, фитнес»