Средства по уходу за волосами

Ухаживаем за собой. Делимся секретами красоты и молодости.
Аватара пользователя
Радмира
Житель форума
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 08:51
Моё положение: мама
Откуда: СПб

Re: Средства по уходу за волосами

Сообщение Радмира » 10 янв 2017, 21:29

Средства по уходу capicure обожаю. Маски для волос - великолепные. Сильно чудо эффектов они не обещают на флаконе, по делу - что есть, то и написали. Но я похвалю.
Итак, серия оживление и восстановление. Ее я использовала первую. Это зелененькие этикетки. Волосы восстановились, не секутся так интенсивно, мягкие, шелковистые. Мне они нравятся. Они просто другими стали. Отдельным письмом о маске нужно писать, но ее нужно попробовать. Стоит недорого, в районе рублей, но ВЕСЧЬ, это словами не расскажешь. Как крем по текстуре, не обязательно держать 3-5-7 минут, я могу нанести и сразу смыть, если спешу и эффект все равно есть. Быстрого действия она что ли... Для выхода - шикарное решение.
Изображение

Серия для объема. Удивила. Объем правда появляется, аккуратный, у корней. Для тоненьких волос советую брать. Минус - нет маски для объема, но меня выручает моя маска для оживления. Они совместимы.
Изображение

Аватара пользователя
Ульянушка
Житель форума
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 10:22

Re: Средства по уходу за волосами

Сообщение Ульянушка » 15 янв 2017, 17:02

Радмира писал(а):Средства по уходу capicure обожаю. Маски для волос - великолепные. Сильно чудо эффектов они не обещают на флаконе, по делу - что есть, то и написали. Но я похвалю.
Итак, серия оживление и восстановление. Ее я использовала первую. Это зелененькие этикетки. Волосы восстановились, не секутся так интенсивно, мягкие, шелковистые. Мне они нравятся. Они просто другими стали. Отдельным письмом о маске нужно писать, но ее нужно попробовать. Стоит недорого, в районе рублей, но ВЕСЧЬ, это словами не расскажешь. Как крем по текстуре, не обязательно держать 3-5-7 минут, я могу нанести и сразу смыть, если спешу и эффект все равно есть. Быстрого действия она что ли... Для выхода - шикарное решение.
Изображение

Серия для объема. Удивила. Объем правда появляется, аккуратный, у корней. Для тоненьких волос советую брать. Минус - нет маски для объема, но меня выручает моя маска для оживления. Они совместимы.
Изображение
Радмира, а где покупаете?

Аватара пользователя
Радмира
Житель форума
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 08:51
Моё положение: мама
Откуда: СПб

Re: Средства по уходу за волосами

Сообщение Радмира » 15 янв 2017, 18:25

Ульянушка писал(а):Радмира, а где покупаете?
В Озоне покупаю, а у сестры в Ростове на Дону в Ленте капикюр есть, я видела, мы на новый год к ним ездили.

Аватара пользователя
Лучистая
Заинтересованный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 11:36

Re: Средства по уходу за волосами

Сообщение Лучистая » 24 фев 2017, 20:05

Я делала маски когда закончила ГВ. Волосы лезли страшно! Купила хорошую от Лаш, Богиня волос и использовала с ТитануБастером для лучшего усвоения.

Ответить

Вернуться в «Красота, здоровье, фитнес»