Где купить шубку по распродаже?

Ухаживаем за собой. Делимся секретами красоты и молодости.
Аватара пользователя
Долли
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 май 2014, 15:31

Где купить шубку по распродаже?

Сообщение Долли » 29 май 2014, 16:40

Подскажите, где сейчас проходят распродажи изделий из меха? Куда идти, на рынок, в салоны или в инете смотреть? А то мне с двумя детьми некогда бегать по магазинам, так, может, направите в нужное русло? Очень хочется прикупить шубку на зиму, но в финансах ограничена. :-( Вот поэтому и жду весенне-летних скидок, может удача улыбнется. :wink: Я за модой сильно не гонюсь, меня устроит и вариант из коллекции 2012, 2013 года. Главное, чтобы мех и пошив были качественными. Или, может, не стоит искать не в сезон? Ведь могут под видом распродаж подсунуть китайскую подделку...

Аватара пользователя
NeSonnaya
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 май 2014, 01:54

Re: Где купить шубку по распродаже?

Сообщение NeSonnaya » 30 май 2014, 02:22

Долли писал(а):Подскажите, где сейчас проходят распродажи изделий из меха? Куда идти, на рынок, в салоны или в инете смотреть? А то мне с двумя детьми некогда бегать по магазинам, так, может, направите в нужное русло? Очень хочется прикупить шубку на зиму, но в финансах ограничена. :-( Вот поэтому и жду весенне-летних скидок, может удача улыбнется. :wink: Я за модой сильно не гонюсь, меня устроит и вариант из коллекции 2012, 2013 года. Главное, чтобы мех и пошив были качественными. Или, может, не стоит искать не в сезон? Ведь могут под видом распродаж подсунуть китайскую подделку...
Так везде, мне кажется, в любых магазинах кожи и меха. Нет разве? Не сезон ведь. По крайней мере могу точно сказать, что сестра недели 2 назад купила себе шубу по летней цене на фабрике Каляев, там точно скидки сейчас идут. Думаю, что и ещё магазины есть. А насчёт качества - так как и с любой вещью, смотреть нужно, что берёте. Шовчики ровненькие, мех не вылезает, значит, шуба хорошая. Сестра моя, например, довольна покупкой.

Аватара пользователя
Pоzitiffe
Заинтересованный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 21:57

Re: Где купить шубку по распродаже?

Сообщение Pоzitiffe » 30 май 2014, 11:22

Долли писал(а):Подскажите, где сейчас проходят распродажи изделий из меха? Куда идти, на рынок, в салоны или в инете смотреть? А то мне с двумя детьми некогда бегать по магазинам, так, может, направите в нужное русло? Очень хочется прикупить шубку на зиму, но в финансах ограничена. :-( Вот поэтому и жду весенне-летних скидок, может удача улыбнется. :wink: Я за модой сильно не гонюсь, меня устроит и вариант из коллекции 2012, 2013 года. Главное, чтобы мех и пошив были качественными. Или, может, не стоит искать не в сезон? Ведь могут под видом распродаж подсунуть китайскую подделку...
А вам из какого меха нужна шубка - натурального или искусственного? На рынке явно, что даже плохого качества шубы, но из натурального меха не стоит продавать. Элементарно - какие там условия для содержания этих шуб. Летом мех так пересохнет, что через месяц разлезется.
В интернете - очень хороший вариант можно найти в плане стоимости, но я даже и не знаю как можно без примерки заказать шубку, риск своего рода. Я вот на импорте нашла себе очень симпатичную норковую шубку, но побаиваюсь заказывать, это ж даже не в наших московских магазинах....назад не вернешь. А по поводу китайской подделки...то Китай тоже отличные шубы отшивает, только нужно уметь отличить ширпотреб от качественной вещи.
NeSonnaya писал(а): Так везде, мне кажется, в любых магазинах кожи и меха. Нет разве? Не сезон ведь. По крайней мере могу точно сказать, что сестра недели 2 назад купила себе шубу по летней цене на фабрике Каляев, там точно скидки сейчас идут. Думаю, что и ещё магазины есть. А насчёт качества - так как и с любой вещью, смотреть нужно, что берёте. Шовчики ровненькие, мех не вылезает, значит, шуба хорошая. Сестра моя, например, довольна покупкой.
Магазинов полно, которые на меховых изделиях специализируются, только и цен во многих соответствующие. Я вот как в Снежную королеву захожу, так только расстраиваюсь и ухожу...и на кого рассчитаны их цены :sohead: А из какого меха шубку ваша сестра себе купила? Как она шовчики смогла рассмотреть, они ж под подкладкой спрятаны.

Аватара пользователя
Долли
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 май 2014, 15:31

Re: Где купить шубку по распродаже?

Сообщение Долли » 31 май 2014, 14:47

NeSonnaya писал(а): Так везде, мне кажется, в любых магазинах кожи и меха. Нет разве? Не сезон ведь. По крайней мере могу точно сказать, что сестра недели 2 назад купила себе шубу по летней цене на фабрике Каляев, там точно скидки сейчас идут. Думаю, что и ещё магазины есть. А насчёт качества - так как и с любой вещью, смотреть нужно, что берёте. Шовчики ровненькие, мех не вылезает, значит, шуба хорошая. Сестра моя, например, довольна покупкой.
Если бы мне еще пару магазинов посоветовали, для сравнения, была бы очень благодарна. :wink: Погуглила в инете Каляева, так там, действительно выбор шуб шикарный, но цены не с чем сравнить. Может, Ваша сестра просматривала разные варианты продавцов, не думаю, что сразу пошла покупать на фабрику. А из какого меха она себе покупала? Я смотрю, что и норка не очень дорого стоит, мне модель автоледи приглянулась. :nyam: Мутон, естественно, намного дешевле, но не будет ли он выглядеть так же?
Pоzitiffe писал(а): А вам из какого меха нужна шубка - натурального или искусственного? На рынке явно, что даже плохого качества шубы, но из натурального меха не стоит продавать. Элементарно - какие там условия для содержания этих шуб. Летом мех так пересохнет, что через месяц разлезется.
В интернете - очень хороший вариант можно найти в плане стоимости, но я даже и не знаю как можно без примерки заказать шубку, риск своего рода. Я вот на импорте нашла себе очень симпатичную норковую шубку, но побаиваюсь заказывать, это ж даже не в наших московских магазинах....назад не вернешь. А по поводу китайской подделки...то Китай тоже отличные шубы отшивает, только нужно уметь отличить ширпотреб от качественной вещи.
Магазинов полно, которые на меховых изделиях специализируются, только и цен во многих соответствующие. Я вот как в Снежную королеву захожу, так только расстраиваюсь и ухожу...и на кого рассчитаны их цены :sohead: А из какого меха шубку ваша сестра себе купила? Как она шовчики смогла рассмотреть, они ж под подкладкой спрятаны.
Я хочу только из натурального, но чтобы не сильно дорого, подойдет и немного укороченный вариант. :mosking: А покупать через инет не боюсь, ведь можно и обменять и вернуть, если размер не подойдет (это если солидный продавец, а не перекупщик). С импорта точно не обменяете. Я себе куртку заказывала нашего пошива и без проблем обменивала, т.к. брак обнаружила. Китаю не доверяю, мне кажется, что там один ширпотреб. :yes: Или, может, мне такие вещи попадались... А Снежная королева тоже сами шьют, как и Каляев? А Вы мне подскажите еще несколько продавцов меха, для сравнения цен? :blush:

Аватара пользователя
Pоzitiffe
Заинтересованный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 21:57

Re: Где купить шубку по распродаже?

Сообщение Pоzitiffe » 01 июн 2014, 02:44

Долли писал(а): Я хочу только из натурального, но чтобы не сильно дорого, подойдет и немного укороченный вариант. :mosking: А покупать через инет не боюсь, ведь можно и обменять и вернуть, если размер не подойдет (это если солидный продавец, а не перекупщик). С импорта точно не обменяете. Я себе куртку заказывала нашего пошива и без проблем обменивала, т.к. брак обнаружила. Китаю не доверяю, мне кажется, что там один ширпотреб. :yes: Или, может, мне такие вещи попадались... А Снежная королева тоже сами шьют, как и Каляев? А Вы мне подскажите еще несколько продавцов меха, для сравнения цен? :blush:
Не сильно дорого - это из кролика или мутона шубу ищите? Имейте ввиду, что мутоновые очень теплые, но и достаточно тяжелые шубы. Ой, вы меня еще больше убедили в мысли, что в инете заказывать не стоит- еще и бракованную прислать могут. Качество меха ведь в интернете не увидишь....не потрогаешь. Нет, Снежная королева не отшивает шуб, они только продают, перекупщики. В интернете я больше на импорте смотрела шубу себе. В мехград зайдите, в тот же Каляев - только сегодня у них побыла, выбор есть и цены прилично снизили.

Аватара пользователя
NeSonnaya
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 май 2014, 01:54

Re: Где купить шубку по распродаже?

Сообщение NeSonnaya » 01 июн 2014, 15:09

Долли писал(а):Если бы мне еще пару магазинов посоветовали, для сравнения, была бы очень благодарна. :wink: Погуглила в инете Каляева, так там, действительно выбор шуб шикарный, но цены не с чем сравнить. Может, Ваша сестра просматривала разные варианты продавцов, не думаю, что сразу пошла покупать на фабрику. А из какого меха она себе покупала? Я смотрю, что и норка не очень дорого стоит, мне модель автоледи приглянулась. :nyam: Мутон, естественно, намного дешевле, но не будет ли он выглядеть так же?
Я хочу только из натурального, но чтобы не сильно дорого, подойдет и немного укороченный вариант. :mosking: А покупать через инет не боюсь, ведь можно и обменять и вернуть, если размер не подойдет (это если солидный продавец, а не перекупщик). С импорта точно не обменяете. Я себе куртку заказывала нашего пошива и без проблем обменивала, т.к. брак обнаружила. Китаю не доверяю, мне кажется, что там один ширпотреб. :yes: Или, может, мне такие вещи попадались... А Снежная королева тоже сами шьют, как и Каляев? А Вы мне подскажите еще несколько продавцов меха, для сравнения цен? :blush:
Ой, магазинов-то этих много. Снежная королева, мехград, алеф... Это так, навскидку, помимо фабрики Каляева. Разумеется, мы с сестрой сравнивали цены и ассортимент, прежде, чем заказывать, вот от снежной королевы в осадок выпали, тоже мне, скидки называется. Сестра покупала классическую норку за 55 тысяч, я считаю, очень неплохая цена. А мутон тоже неплохо выглядит, но всё же с норкой не сравнить, сами понимаете. :blush: И насчёт размеров вы правильно считаете, обменять на другой труда не составит.
Pоzitiffe писал(а):Не сильно дорого - это из кролика или мутона шубу ищите? Имейте ввиду, что мутоновые очень теплые, но и достаточно тяжелые шубы. Ой, вы меня еще больше убедили в мысли, что в инете заказывать не стоит- еще и бракованную прислать могут. Качество меха ведь в интернете не увидишь....не потрогаешь. Нет, Снежная королева не отшивает шуб, они только продают, перекупщики. В интернете я больше на импорте смотрела шубу себе. В мехград зайдите, в тот же Каляев - только сегодня у них побыла, выбор есть и цены прилично снизили.
Не потрогаешь, но ведь когда заказываешь в проверенном месте, то вряд ли ерунду какую пришлют. И с обменом проблем нет, да и в Каляева, например, гарантию на шубы дают. Ну а если есть возможность в магазин сходить, то это замечательно, просто не все могут в Москву поехать.

Аватара пользователя
Ника10
Заинтересованный
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:28

Re: Где купить шубку по распродаже?

Сообщение Ника10 » 15 окт 2014, 13:20

Хочу купить шубу!Подскажите где?
Живу на радость себе и людям!

Аватара пользователя
LoveStory
Заинтересованный
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 01:59

Re: Где купить шубку по распродаже?

Сообщение LoveStory » 23 янв 2015, 12:54

я думаю весной присмотреться к ценам на шубки

Аватара пользователя
Tanyatet
Житель форума
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 13:55
Реальное имя: Валерия
Моё положение: Готовлюсь стать мамой
Откуда: Москва

Re: Где купить шубку по распродаже?

Сообщение Tanyatet » 11 июл 2015, 14:03

Нужно внимательно следить за акционными предложениями.

Аватара пользователя
Julya
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 12:44

Re: Где купить шубку по распродаже?

Сообщение Julya » 28 июл 2015, 13:01

Летом нужно шубу покупать. Цены намного дешевле

Тринити
Заинтересованный
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 10:09

Re: Где купить шубку по распродаже?

Сообщение Тринити » 02 авг 2015, 21:21

А мне теперь не нада шубу ) мы на юг переехали)

Аватара пользователя
Чудо
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 16:35

Re: Где купить шубку по распродаже?

Сообщение Чудо » 05 сен 2015, 10:11

Правда дешевле? Я вообще всегда считала, что это развод…

Аватара пользователя
Чудо
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 16:35

Re: Где купить шубку по распродаже?

Сообщение Чудо » 06 сен 2015, 21:47

Lesy писал(а):
Чудо писал(а):Правда дешевле? Я вообще всегда считала, что это развод…
Это правда!!! Я сама лично, специально мониторила цены зимой и летом - купила летом, потому как скидка была… да и еще прям с фабрики! Вообще офигенно вышло. Может Вам пригодится Фабрика реально классная
Спасибо, и сколько вообще шуба стоит? Я если честно, даже не заглядовалась на них.

Аватара пользователя
Xaza
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 16:15

Re: Где купить шубку по распродаже?

Сообщение Xaza » 14 сен 2015, 19:31

Ну не знаю, мне шубку бы было страшно через интернет про так покупать. Одежду да, без проблем, мижамки там разные)

Аватара пользователя
Selga
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 14:33

Re: Где купить шубку по распродаже?

Сообщение Selga » 15 сен 2015, 12:29

Ну да, без примерки. Это же вам не куртка либо пальто. Сейчас вот кстати завезли новую коллекцию

Ответить

Вернуться в «Красота, здоровье, фитнес»