Молочница - что делать

Ухаживаем за собой. Делимся секретами красоты и молодости.
kok_Violetta
Заинтересованный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 20:44

Re: Молочница - что делать

Сообщение kok_Violetta » 10 июн 2015, 15:07

МуляМамуля писал(а): скорее всего вас к гастроэнтерологу отправляют потому что в книшечнике и во влагалище происзходит одинаковый процесс - нарушен баланс флоры, агрессивные бактерии портят всю флору.
я уже писала про препарат, которым лечилась. А недавно вот испробовала Актигель. Тоже хорошее средство.
Так что, молочница - это нарушение флоры "там" что ли?...не знала...меня она тоже замучала, вроде проспринцуюсь, как начинается, проходит, а после месячный снова, ну достала...А этот Актигель вы в аптеке брали?

МуляМамуля
Заинтересованный
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 13:01

Re: Молочница - что делать

Сообщение МуляМамуля » 11 июн 2015, 11:44

kok_Violetta писал(а):Так что, молочница - это нарушение флоры "там" что ли?...не знала...меня она тоже замучала, вроде проспринцуюсь, как начинается, проходит, а после месячный снова, ну достала...А этот Актигель вы в аптеке брали?
ну вот, опять - двадцать пять)) Молочница - это грибок. Наурушение микрофлоры - бактериальный вагиноз! Лечатся по-разному. Если у вас постоянные рецидивы, почему бы не сдать анализы? Если расстройство в кишечнике вы что делает - пьете кисмолочные продукты? Так вот при вагинозе тоже нужно доставлять бактерии внутрь. Актигель как раз для этого предназначен, содержит все полезные бактерии. И очень комфортно после лечения.

kok_Violetta
Заинтересованный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 20:44

Re: Молочница - что делать

Сообщение kok_Violetta » 11 июн 2015, 13:09

МуляМамуля писал(а): ну вот, опять - двадцать пять)) Молочница - это грибок. Наурушение микрофлоры - бактериальный вагиноз! Лечатся по-разному. Если у вас постоянные рецидивы, почему бы не сдать анализы? Если расстройство в кишечнике вы что делает - пьете кисмолочные продукты? Так вот при вагинозе тоже нужно доставлять бактерии внутрь. Актигель как раз для этого предназначен, содержит все полезные бактерии. И очень комфортно после лечения.
ааа, ясно, ну вот разобралась хоть)) надо к врачу значит идти, так не хотела...Возьму тогда пока этот Актигель, раз полезные бактерии, тогда я думаю не помешает. Спасибо, что ответили, а о у меня уже паника начиналась, на мужа уже грешить стала внутри себя, изменяет думаю что ли....

lora.kergman
Случайный прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 16:17

Re: Молочница - что делать

Сообщение lora.kergman » 25 авг 2015, 16:24

Насчет индивидуального подхода плюсую. Очень важно причину искоренить, а их может быть много. Я всё не понимала, почему у меня молочница возвращается, оказалось, что у партнера тоже была молочница, только проявлялась слабо, не как у меня, и так ко мне обратно и передавалась, замкнутый круг в общем. Потом вместе выпили по капсуле флюкостата и проблема решена! Уже год о ней не вспоминаю)

Янка_К
Случайный прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:24

Re: Молочница - что делать

Сообщение Янка_К » 04 сен 2015, 20:26

Мне молочница долго жить спокойно не давала. Только пролечу , а она снова...уже надоело эти таблетки пить. Пошла к частному врачу . Сдала все анализы, проставила свечи, пропила очередные таблетки, и наконец то этот кошмар для меня закончился. У всех разных организм, я советую всё же сразу идти к врачу.

энергетик
Случайный прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 16:37

Re: Молочница - что делать

Сообщение энергетик » 05 сен 2015, 16:40

как бы ни хроническое уже.

Ответить

Вернуться в «Красота, здоровье, фитнес»