Скидки и акции

Ухаживаем за собой. Делимся секретами красоты и молодости.
leshiy33
Случайный прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 13:57

Скидки и акции

Сообщение leshiy33 » 03 фев 2014, 14:00

Вот отличный сайт со скидками, акциями и распродажами, сам не раз пользовался, всё без обмана всем советую!

Аватара пользователя
Vikusya
Житель форума
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:17
Реальное имя: Вика
Моё положение: мама
Откуда: Россия

Re: Скидки и акции

Сообщение Vikusya » 30 июл 2014, 21:02

Тоже напишу, вдруг кому пригодится. Есть хорошая интернет справочная суперинформ, детские лагеря оздоровительные и отдых в том числе санатории. Там можно получить купон с 5% скидкой на приобретение путевки. Сама недавно узнала, теперь пользуюсь и я и все мои подруги.

Аватара пользователя
Ника10
Заинтересованный
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:28

Re: Скидки и акции

Сообщение Ника10 » 17 сен 2014, 16:31

Vikusya писал(а):Тоже напишу, вдруг кому пригодится. Есть хорошая интернет справочная суперинформ, детские лагеря оздоровительные и отдых в том числе санатории. Там можно получить купон с 5% скидкой на приобретение путевки. Сама недавно узнала, теперь пользуюсь и я и все мои подруги.
в 1й раз о таком слышу
Живу на радость себе и людям!

Натали87
Заинтересованный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 21:34
Контактная информация:

Re: Скидки и акции

Сообщение Натали87 » 16 дек 2014, 11:40

я частенько купинами, промокодами пользуюсь

Аватара пользователя
LoveStory
Заинтересованный
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 01:59

Re: Скидки и акции

Сообщение LoveStory » 19 янв 2015, 20:00

люблю купонами пользоваться

Аватара пользователя
МирраСеменна
Житель форума
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:55
Реальное имя: Мария
Моё положение: мама
Откуда: Москва

Re: Скидки и акции

Сообщение МирраСеменна » 14 апр 2015, 18:25

Vikusya писал(а):Тоже напишу, вдруг кому пригодится. Есть хорошая интернет справочная суперинформ, детские лагеря оздоровительные и отдых в том числе санатории. Там можно получить купон с 5% скидкой на приобретение путевки. Сама недавно узнала, теперь пользуюсь и я и все мои подруги.
Я тоже суперинформом пользуюсь, удобно, много предложений и по детскому и по семейному отдыху. Недавно ездили в Ладу-холидей, скидку 5% сделали по купону! :curtsey:

Аватара пользователя
Kuksa
Заинтересованный
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 03:43

Re: Скидки и акции

Сообщение Kuksa » 08 май 2015, 10:09

Если вижу скидки, то накупая всякой всячины без надобности

Аватара пользователя
Denata
Заинтересованный
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 00:08
Реальное имя: Надежда
Моё положение: мама

Re: Скидки и акции

Сообщение Denata » 19 июн 2015, 16:26

а я как не ищу, никогда скидки не могу найти и купоны ((( Наверное не знаю где искать правильные. :dntknw:

Аватара пользователя
Масленка
Заинтересованный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 12:55
Моё положение: Мама двух деток

Re: Скидки и акции

Сообщение Масленка » 23 июн 2015, 08:41

нехитрое это дело, denata, забей в поисковик нужные слова, например, "обувь скидки", сразу выйдет нужная инфа на любую марку по запросу.
А еще на любимые марки можно закладку на сайте поставить, у меня на ральф рингер стоит такая - нужно нажать звездочку в правом верхнем углу и страница в закладки сохраняется

Аватара пользователя
Радмира
Житель форума
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 08:51
Моё положение: мама
Откуда: СПб

Re: Скидки и акции

Сообщение Радмира » 05 июл 2015, 23:07

Привет. Сейчас акция в Детском №1 на сумки-органайзеры

Тринити
Заинтересованный
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 10:09

Re: Скидки и акции

Сообщение Тринити » 02 авг 2015, 21:01

Я такая довольная!Недели три назад купила от пигментных пятен по акции карандаш Спотнер, пользовалась им все это время каждый день. Мне про него давно говорили - но я все как-то не находила, где его купить, а тут такая удача - мало того, что карандаш нашла, так еще и со скидкой. В общем у меня уже пятно практические невидное стало. Я ж одеть ничего не могла открытого - такое оно безобразное было, а теперь вот буду шопиться - всетки очень много чего из гардероба теперь поменять надо))

Аватара пользователя
Дада
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 11:15
Откуда: Россия

Re: Скидки и акции

Сообщение Дада » 20 янв 2016, 22:37

скидки это все ерунда по-моему, поэтому покупаю в магазинах, где сразу низкие цены. С одеждой правда редко что приличное найдешь, а кожаные сумочки есть вполне качественные.

Аватара пользователя
гортензия
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 15:42

Re: Скидки и акции

Сообщение гортензия » 21 янв 2016, 20:51

Дада писал(а):скидки это все ерунда по-моему, поэтому покупаю в магазинах, где сразу низкие цены. С одеждой правда редко что приличное найдешь, а кожаные сумочки есть вполне качественные.
это вы про китайские модели, которыми торгуют сейчас все кому не лень?

kok_Violetta
Заинтересованный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 20:44

Re: Скидки и акции

Сообщение kok_Violetta » 22 янв 2016, 15:22

Иногда скидкам верить нельзя! особенно в продуктовых магазинах просто ставят желтый ценник, но цена таже в лучшем случае, но бывает что при скидке цена оказывается выше чем была вчера! мне подруга недавно все разъяснила, да и сама некоторые цены знаю и сильно удивилась, а че это ценник желтый а цена такая же. :dntknw:
А на одежду тоже надо очень внимательно смотреть скидки и акции, изначально цену уже закладывают в стоимость товара.

Аватара пользователя
Дада
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 11:15
Откуда: Россия

Re: Скидки и акции

Сообщение Дада » 23 янв 2016, 20:55

гортензия писал(а):
Дада писал(а):скидки это все ерунда по-моему, поэтому покупаю в магазинах, где сразу низкие цены. С одеждой правда редко что приличное найдешь, а кожаные сумочки есть вполне качественные.
это вы про китайские модели, которыми торгуют сейчас все кому не лень?
неее, наоборот, я их тоже не переношу. А закупаюсь в сумки ру сумочками российского производства. Одну такую таскаю, даже подкладка целая и вся фурнитура, что показательно.

Ответить

Вернуться в «Красота, здоровье, фитнес»