Красота и фитнес

Ухаживаем за собой. Делимся секретами красоты и молодости.
Аватара пользователя
Markusha
Заинтересованный
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 11:53

Re: Красота и фитнес

Сообщение Markusha » 30 окт 2012, 23:31

А у меня Дюкан совсем не пошел, хотя я на него надежды большие возлагала. В итоге орсотен слим. Не думала, что решусь на препарат для похудения, но ни капли не пожалела.

Аватара пользователя
Marissska
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 02:02

Re: Красота и фитнес

Сообщение Marissska » 23 ноя 2012, 02:15

а вообще этот хулахуп хорошо на талию действует реально???

Аватара пользователя
Elisa
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 00:27

Re: Красота и фитнес

Сообщение Elisa » 01 дек 2012, 22:35

Без орсотен слим, мне хулахуп не помогал :)
Только начала пить таблетки и дома минут 30 уделять зарядке, сразу стала талия появляться.
Уже начинаю нравиться себе, да и муж говорит, что худею на глазах. Нравиться чувствовать снова себя женщиной.

angilin
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 00:24

Re: Красота и фитнес

Сообщение angilin » 18 дек 2012, 12:36

А мне вот Дюкан и процедуры помогли. Вот хочу поделиться опытом похудения.
Худеть я начала очень давно, сразу после родов. Очень мутрный мой путь. Сколько диет перепробовала, не пересчитать. Сейчас на системы Дюкана с августа. Похудела с этого периода на 16 кг. Сейчас ушла на закрепление. Ношу вместо 50 размера 46. Доволна как слон.
Есть конечно проблемы определенные. Кожа теряла эластичность на первых порах. И целлюлит был. Сейчас все улучшилось благодаря кремам и фибочке Роскедр. Последняя очень хорошо улучшает упругость кожи, увеличилась эластичность. Кожа такая нежная, шелковая.
О полезных свойствах читала очень много о полезных свойствах кедра, даже ела во время беременности орешки. Но, не думала, что можно делать из кедра такие чудесные средства. Я довольна покупкой еще и потому, что мне нельзя баню классическую из-за нагрузки на голову. А в фитобочке Роскедр голова снаружи.
Самое сложно было выбрать. Очень много подделок в сети, бочки должны быть только ручные. Читала отзывы, статьи, долго выбирала. Выбрала именно такую марку, потому что понравилось качество и стоимость, а еще она очень небольшая. Всем, кто может купить, советую. Я довольна, но, это только мой личный опыт, возможно он кому-то пригодиться.

Лидия 29
Случайный прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 19:01

Re: Красота и фитнес

Сообщение Лидия 29 » 06 фев 2013, 17:09

привет! Всем! я ничем не мазалась никаких ратсяжек не было, во время беременности набрала не много, набор веса пришёлся на момент кормление грудью, есть так хотелось что думала слона съем, вот и пополнела до 48, как теперь сбросить не знаю, по бокам жирок, ляжки побольше стали и попка увеличилась, в общем мой вес сейчас 67 кг, а хочется 57, скажите что нужно делать?

Аватара пользователя
lelya.novaya
Заинтересованный
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 13:52

Re: Красота и фитнес

Сообщение lelya.novaya » 31 мар 2014, 02:35

Я бы попробовала крутить обруч. И правильное питание. Собственно вот и все)И на самом деле это все не сложно, хотя на первый взгляд кажется что жуть.
например, очень полезно употреблять в пищу достаточное количество клетчатки в день.Ваш ЖКТ за такую идею спасибо вам скажет)

Аватара пользователя
лалока
Заинтересованный
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 15:04

Re: Красота и фитнес

Сообщение лалока » 05 апр 2014, 23:05

Лидия 29 писал(а):привет! Всем! я ничем не мазалась никаких ратсяжек не было, во время беременности набрала не много, набор веса пришёлся на момент кормление грудью, есть так хотелось что думала слона съем, вот и пополнела до 48, как теперь сбросить не знаю, по бокам жирок, ляжки побольше стали и попка увеличилась, в общем мой вес сейчас 67 кг, а хочется 57, скажите что нужно делать?
Если у вас есть возможность ходить в бассейн - ходите, и не ленитесь аквааэробикой там заниматься, если есть тренер, это сила знаете какая)) Это я вам как пловчиха говорю. Во первых, сопротивление воды помогает телу очень быстро прийти в тонус, и то,что все мышцы работают, быстро сжигает жировые уши и целлюлитные корки. Можно конечно и без тренера в бассейне несложные упражнения делать.

Аватара пользователя
Златовласка
Заинтересованный
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 08:26
Реальное имя: Алина
Моё положение: Мама
Откуда: Москва

Re: Красота и фитнес

Сообщение Златовласка » 25 апр 2014, 13:24

Пилатесом никто не занимался? Прямо обещают идеальную подготовку к родам и устранение растяжек и прочего)

Воробьева Ирина
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 23:31

Re: Красота и фитнес

Сообщение Воробьева Ирина » 26 апр 2014, 16:41

лалока писал(а):
Лидия 29 писал(а):привет! Всем! я ничем не мазалась никаких ратсяжек не было, во время беременности набрала не много, набор веса пришёлся на момент кормление грудью, есть так хотелось что думала слона съем, вот и пополнела до 48, как теперь сбросить не знаю, по бокам жирок, ляжки побольше стали и попка увеличилась, в общем мой вес сейчас 67 кг, а хочется 57, скажите что нужно делать?
Если у вас есть возможность ходить в бассейн - ходите, и не ленитесь аквааэробикой там заниматься, если есть тренер, это сила знаете какая)) Это я вам как пловчиха говорю. Во первых, сопротивление воды помогает телу очень быстро прийти в тонус, и то,что все мышцы работают, быстро сжигает жировые уши и целлюлитные корки. Можно конечно и без тренера в бассейне несложные упражнения делать, вот тут они описываются http://noapelsin.ru/fitnes/uprazhneniya ... pokazaniya .
А сколько по времени необходимо заниматься и сколько раз в неделю, чтоб были хоть какие-то результаты? Сейчас никак не могу привести вес в норму, да и целлюлит стал заметно проявляться. Хотелось бы как-то это исправить.

Аватара пользователя
nashestvie2015
Случайный прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 11:00

Re: Красота и фитнес

Сообщение nashestvie2015 » 11 авг 2014, 11:04

Мне помогло только оливковое масло от растяжек

Аватара пользователя
Lumina
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 19:28

Re: Красота и фитнес

Сообщение Lumina » 08 сен 2014, 19:52

вот у меня в последнее время заметила, гораздо сложнее стало вес скинуть. ооочень медленно уходит. не так как раньше...(

Аватара пользователя
Ника10
Заинтересованный
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:28

Re: Красота и фитнес

Сообщение Ника10 » 06 ноя 2014, 21:45

Markusha писал(а):А у меня Дюкан совсем не пошел, хотя я на него надежды большие возлагала. В итоге орсотен слим. Не думала, что решусь на препарат для похудения, но ни капли не пожалела.
я лично против препаратов и таблеток
Живу на радость себе и людям!

Аватара пользователя
LoveStory
Заинтересованный
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 01:59

Re: Красота и фитнес

Сообщение LoveStory » 23 янв 2015, 12:54

Против таблеток !!!!только спорт и правильное питание

Аватара пользователя
Salamandra
Случайный прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 16:51
Реальное имя: Ольга
Моё положение: Замужем
Откуда: Москва

Re: Красота и фитнес

Сообщение Salamandra » 27 янв 2015, 17:01

Интересно ...

Аватара пользователя
Ewelina
Заинтересованный
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 май 2012, 12:18

Re: Красота и фитнес

Сообщение Ewelina » 08 апр 2015, 18:45

Я тоже считаю, только спорт может сделать фигуру идеальной. Худею с модельформом сейчас. А корректирую фигуру благодаря тренировкам Ирины Турчинской, она кстати капсулы эти разрабатывала. Похудение проходит отлично. Настроение сейчас у меня на высшем уровне, и энергии хоть отбавляй.

Ответить

Вернуться в «Красота, здоровье, фитнес»