Красота и фитнес

Ухаживаем за собой. Делимся секретами красоты и молодости.
Аватара пользователя
масяка
Заинтересованный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:39

Re: Красота и фитнес

Сообщение масяка » 15 июл 2011, 02:15

если любит,то любую!правда,хорошо меня пронесло с растяжками.... :с33: :clapping:

Аватара пользователя
golovinaov
Случайный прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:23

Re: Красота и фитнес

Сообщение golovinaov » 10 сен 2011, 23:51

а я всю беременность (как только животик стал появляться) мазала его абрикосовым маслом, растяжек нет вообще. когда в аптеке не было абрикосового масла, покупала персиковое. и не нужно тратить деньги на дорогостоящие крема от растяжек, это только перевод деньгам, а они вам еще понадобятся, когда ваш малыш появится на свет. :)

Аватара пользователя
aik
Случайный прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 00:31

Re: Красота и фитнес

Сообщение aik » 21 фев 2012, 01:40

Всем привет! у меня вроде бы с телом проблем нет...без растяжек(была там одна,но вроде бы уже не видно,прошла :wink: ) и в форму быстро вошла,но после беременности у меня сильно стало шелушиться кожа на лице(особенно на лбу,ближе к волосам) и рук,особенно после мороза,еще сильно стали выпадать волосы.....кто-нибудь подскажите мне пожалуйста крем хороший,чтобы у меня сухость и раздражение прошло,или витамины какие попить.....заранее спасибо! :)

Аватара пользователя
Бронислава
Заинтересованный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 00:22

Re: Красота и фитнес

Сообщение Бронислава » 05 мар 2012, 00:25

А у меня вопрос ближе к фитнесу относится. Скоро весна, вернее уже весна :) , хочется быть красивой и подтянутой к моменту, когда уже будем ходить без верхней одежды. Поэтому придумала себе, что мне нужен велотренажер. Немного сомневаюсь, решила спросить на форуме, если у кого есть. Какой у вас, как часто его используете (не хочется чтобы просто стоял), что делаете, чтобы не нудно было крутить педали. И какой сейчас лучше брать, возможно, посоветуете фирму, или модель.

Vredina
Случайный прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 22:48

Re: Красота и фитнес

Сообщение Vredina » 16 мар 2012, 14:34

Всем привет!
Хорошая тема, думаю нужно поднять вопросы как привести себя любимых в форму после родов. Доче уже годик и думаю самое время уделить внимание себе. Лишние килограммы дают о себе знать(((((. С чего начать? Поделитесь опытом, буду очень признательна.

Аватара пользователя
Tyna
Заинтересованный
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 11:12

Re: Красота и фитнес

Сообщение Tyna » 28 мар 2012, 02:54

Велотренажер очень хорошая штука, мы осенью купили, занимаемся в месте с мужем. В спортзал не всегда есть время и возможность регулярно ходить, а дома выкроить время намного легче, тем более, если еще и маленький ребенок и его не всегда есть на кого оставить. Мы сначала беговую дорожку хотели, но потом все таки решили, что велотренажер лучше. Мне например помогло сбросить 5 кг, которые после родов остались. Занималась практически каждый день, конечно иногда пропускала, но старалась все таки себя контролировать и заставляла, хоть по 15 минут, но регулярно. Искали не очень дорогой, покупали через интернет магазин Васко, что бы сэкономить.

Аватара пользователя
Бронислава
Заинтересованный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 00:22

Re: Красота и фитнес

Сообщение Бронислава » 29 мар 2012, 23:27

Vredina писал(а): Лишние килограммы дают о себе знать(((((. С чего начать? Поделитесь опытом, буду очень признательна.
Чтобы похудеть нужно: ограничить себя в калорийной еде, увеличить активность, расход калорий (спорт).
Для того чтобы все это контролировать обязательно взвешивайтесь каждое утро, и записывайте что едите, с просчетом калорий. Установите свою дневную норму и придерживайтесь. А на счет спорта можно ходить в спортзал, или самому заниматься дома, если нет возможности. И через 2-3 месяца уже бутете любоваться своей красивой фигурой.
Tyna писал(а):занимаемся в месте с мужем. Мне например помогло сбросить 5 кг. Искали не очень дорогой, покупали через интернет магазин Васко, что бы сэкономить.
Какие вы с мужем молодцы, что в такой способ решили вопрос с фитнесом. Вот и я загорелась тренажером. В зал тоже ходила, сейчас не получается, тренажер мое спасение. А на каком тренажере это надо работать, чтобы 5 кг сбросить? Какая у Вас модель? Не подскажите какой там выбор в Васко и как обстоят дела с доставкой? Так как не сильно хочется ломать голову чтобы его привести, он же немаленький.

Танюшка)
Случайный прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 02:15

Re: Красота и фитнес

Сообщение Танюшка) » 30 мар 2012, 02:29

После 2-х родов набрала 23 кг :dash: !!!!! Не знала, что делать :sohead: , но помогла коллега по работе - посоветовала Кремлёвскую диету :yes: , через полгода я весила свои 52 кг :ura: ! Мне она очень подошла) т.к. я не переношу чувства голода, то это 100% моя диета :clapping:

Аватара пользователя
Tyna
Заинтересованный
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 11:12

Re: Красота и фитнес

Сообщение Tyna » 02 апр 2012, 03:00

Бронислава писал(а): А на каком тренажере это надо работать, чтобы 5 кг сбросить? Какая у Вас модель? Не подскажите какой там выбор в Васко и как обстоят дела с доставкой? Так как не сильно хочется ломать голову чтобы его привести, он же немаленький.
Да на любом, было бы желание только заниматься. У нас вот такая , не дорогая и в то же время нормальная, можно нагрузку регулировать, есть программа для измерения потраченных калорий. Вообще вы сами посмотрите, там выбор очень большой, может что то другое себе присмотрите. Доставка у них есть конечно. Но он же складываться, так что не сильно большой, хотя в руках не донесешь, а так удобно, привези и в квартиру занесли сразу, все посмотрели, проверили и оплатили.
Танюшка) писал(а):После 2-х родов набрала 23 кг :dash: !!!!! Не знала, что делать :sohead: , но помогла коллега по работе - посоветовала Кремлёвскую диету :yes: , через полгода я весила свои 52 кг :ura: ! Мне она очень подошла) т.к. я не переношу чувства голода, то это 100% моя диета :clapping:
Мне кремлевская не подошла, с желудком проблемы начались. Как и при монодиетах, пробовала. Мне лучше такая что бы кушать все разное но по немножко.

Аватара пользователя
Бронислава
Заинтересованный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 00:22

Re: Красота и фитнес

Сообщение Бронислава » 03 апр 2012, 00:44

Спасибо за подсказку. Хорошая у вас модель тренажера, но мне там и другие понравились. Сейчас думаю какую из них заказать.

Аватара пользователя
Tophitto
Заинтересованный
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 май 2012, 19:50

Re: Красота и фитнес

Сообщение Tophitto » 26 май 2012, 20:04

А что за кремлёвская диета? Тоже так похудеть хочу :-( Сейчас активно кручу халахуп, аж до синяков, и каждый день по пол часа на беговой дорожке гоняю. У нас Winner-Oxygen Riviera. Выбирала специально ту, которая больше ста килограмм выдерживает, так как у меня муж тяжеленький, и тоже бегает :)

Аватара пользователя
Markusha
Заинтересованный
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 11:53

Re: Красота и фитнес

Сообщение Markusha » 09 июн 2012, 12:50

Раз уж речь зашла про фитнес, хороша штука это гимнастический мячик, на нём просто заниматься и безопасно, есть много упражнений для беременных

Аватара пользователя
Krasotka
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 14:17

Re: Красота и фитнес

Сообщение Krasotka » 09 июн 2012, 14:30

Колбаска писал(а):е заостряйте внимания на недостатках, лучше акцентируйтесь на достоинствах!
Согласна, не стоит слишком уделять внимание чужим мнением
А что такое любовь, Анна? Одно из пустых слов, которым пользуются низкие люди, чтобы добиться своей цели.

Аватара пользователя
Markusha
Заинтересованный
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 11:53

Re: Красота и фитнес

Сообщение Markusha » 09 июн 2012, 18:28

Мне кажется, что во время беременности не так легко повлиять на ход событий. На растяжки и вес, что дано набрать, то все равно приходит. Другой вопрос что делать потом... У меня после рождения ребенка и прекращения гв осталось 10 лишних кг.И они одной диетой не сгонялись. Пропила орсотен слим, кг ушли и больше не возвращались. А за то время пока принимал его, смогла пересмотреть свое питание и теперь буду придерживаться. Может кому-то мой опыт поможем. Все сложное начинается после рождения ребеночка :)

Аватара пользователя
Saffi
Случайный прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 16:27
Реальное имя: София
Контактная информация:

Re: Красота и фитнес

Сообщение Saffi » 15 окт 2012, 16:44

Не люблю диеты, не хочу себя мучать, признаю только системы питания Монтиньяка, Дюкана.
Каждый день гулять не менее часа. В кожу после родов втирала масло от ростяжек, поэтому их и нету, а также занималась шейпингом по Синди Кроуфорд. Потеряла я в весе 14 кг и уже сейчас смогла перейти на более сильный комплекс с кардиотренингом, кикбоксингом, йогой и пилатесом. Именно они формирируют идеальную осанку и придают красивую форму всему телу. Не много тяжеловато в выполнении, но приносит чудесные результаты за очень короткие сроки. И желательно не есть на ночь)

Ответить

Вернуться в «Красота, здоровье, фитнес»