Красота и фитнес

Ухаживаем за собой. Делимся секретами красоты и молодости.
Аватара пользователя
bazik
Заинтересованный
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 00:56
Моё положение: Планирую малыша
Откуда: МО

Красота и фитнес

Сообщение bazik » 30 янв 2011, 12:52

Думаю было бы здорово, если на форуме появился раздел Красота и здоровье, что-то типа этого, где можно было обсудить фитнес для будущих мамочек, проблему набора веса во время беременности, решать эстетические вопросы (растяжки, грудь), так же можно было обсудить вопросы косметологии (макияж беременным и его влияние на малыша, уход за волосами, телом, ногтями). В общем вопросов много на эту тему и было бы здорово узнать мнения и советы опытных мамочек!

Аватара пользователя
Honey Boo
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:49
Реальное имя: Елена
Моё положение: мами ами
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Красота и фитнес

Сообщение Honey Boo » 30 янв 2011, 13:14

поддерживаю

Lasvi
Заинтересованный
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 12:14
Моё положение: Я МАМА!!!

Re: Красота и фитнес

Сообщение Lasvi » 10 фев 2011, 14:29

Мы пользуемся масличком для тела от растяжек, пока, слава Богу, я не нашла никаких новостей на своих боках и груди. А когда потеплеет, хочу начать ходить в бассейн, спину нужно разгружать уже начинает болеть. А вот по поводу фитнеса для беременных...., я что-то побаиваюсь. У нас в Донецке я не нашла ни одной группы которой доверилась бы. А вдруг спорт не поможет, а навредит нашей крохе.
Изображение

Гость

Re: Красота и фитнес

Сообщение Гость » 15 фев 2011, 07:28

А я купила в аптеке от растяжек крем называется 9 месяцев :) аромат вроде ни чего приятный, посмотрим что получится :wink: а еще крем для лица увлажняющий, у меня кожа стала сухой :beee: от Lumene, там нет парабенов и 90 % натуральных ингридиентов! по крайней мере так на этикетке написано. Но я им не часто мажусь))) а вот с дезодорантом проблема))) хороших и без всякой гадости химической практически не найдешь... :-(

M-lina
Заинтересованный
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 17:58
Реальное имя: Настя
Моё положение: Счастливая мама

Re: Красота и фитнес

Сообщение M-lina » 15 фев 2011, 10:48

А я всю беременность мажу животик и грудь простым оливковым маслом,мне нравится!

Гость

Re: Красота и фитнес

Сообщение Гость » 15 фев 2011, 11:08

M-lina писал(а):А я всю беременность мажу животик и грудь простым оливковым маслом,мне нравится!
Я купила еще мандариновое масло, пахнет Новым годом :wink: и с растяжками хорошо справляется))) забросила я этот крем "9 месяцев" надоел он мне)))
Последний раз редактировалось Гость 25 фев 2011, 06:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Honey Boo
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:49
Реальное имя: Елена
Моё положение: мами ами
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Красота и фитнес

Сообщение Honey Boo » 15 фев 2011, 11:20

маслом как-то ... ну как-то.... у меня его запах тока с едой ассоциируется))))) не захотела ходить этаким "салатом"))) я пользовалась "Mama comfort", гель от растяжек и от отеков ног. каждый день утром и вечером, и совсем чуть-чуть растяжек получилось только прям перед родами, когда принц сильно вес набрал. а так - всю берем ни одной растяжки не появилось. главное - сильно увлажнять кожу, и все будет хорошо.

Аватара пользователя
настя
Случайный прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:14
Моё положение: маман)
Откуда: город невест

Re: Красота и фитнес

Сообщение настя » 21 фев 2011, 02:32

не пользовалась ничем! нет ни одной растяжки :) ! все от кожи зависит,а не от кремов всяких

Аватара пользователя
Honey Boo
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:49
Реальное имя: Елена
Моё положение: мами ами
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Красота и фитнес

Сообщение Honey Boo » 21 фев 2011, 09:28

увлажнение кожи в любом случае необходимо. имхо.

Гость

Re: Красота и фитнес

Сообщение Гость » 25 фев 2011, 05:57

Honey Boo писал(а):увлажнение кожи в любом случае необходимо. имхо.
Согласна полностью! даже супер-пупер нормальной коже требуются витаминки, и увлажнение! :grose:

Ирина А
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 22:24
Моё положение: мама
Откуда: Кировсая область

Re: Красота и фитнес

Сообщение Ирина А » 16 апр 2011, 22:49

Я обошлась без растяжек в обе беременности. У меня другая проблема. Недавно очень сильно болела, лечили гормонами и сейчас продолжаю их пить. Еще 2 месяца прошло и неизвесно сколько еще это продлится. В первый месяц приема никаких изменений (полноты) не было, но сейчас не выносимо, лицо так сильно пополнело, что вот-вот лопнет. Подскажите, пож-та, как похудеть :cray:

val
Свой человек
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:35
Реальное имя: Валентина
Моё положение: Мамик для двоих детей
Откуда: Татарстан, г.Альметьевск

Re: Красота и фитнес

Сообщение val » 16 апр 2011, 23:10

Ирина А писал(а):Подскажите, пож-та, как похудеть
Ирин если это на горманальном фоне будет не просто скинуть эти килограммы :sorry:

chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: Красота и фитнес

Сообщение chocolate2003 » 25 май 2011, 15:02

Ирина А писал(а): Подскажите, пож-та, как похудеть :cray:
О да...это серьезная проблема, должно все наладится когда перестанете пить таблетки и гормоны постепенно нормализуются...в противном случаи без анализов что и где и на сколько зашкаливает не обойтись...придется еще долго искать на что таблетки повлияли и потом уже пить другие лекарства что бы востановится...все это муторно и долго :sorry: ...по себе знаю. Надеюсь вас это минует и по окончании лечения организм сработает как часы и все будет ОК!!!!! :ura:
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Колбаска
Случайный прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 16:06

Re: Красота и фитнес

Сообщение Колбаска » 15 июн 2011, 16:38

в свою первую беременность не пользовалась никакими кремами-маслами, растяжек и не было, во вторую пыталась мазаться специальным кремом от растяжек, и оливковым маслом, и просто джонсон-беби крем втирала, а в третью опять ничего не мазала. Растяжки были, но сейчас это уже так не важно... Муж все равно меня любит, и с растяжками на животе, и с моими лишними киллограммами, и с пигментными пятнами и с животом. Все это ерунда, девочки! побольше улыбайтесь, меньше придирайтесь к себе и помните - молодость она сама по себе прекрасна, а быть мамой - прекрасней вдвойне. и не комплексуйте! Любите себя такими как вы есть и вас тоже будут любить. Не заостряйте внимания на недостатках, лучше акцентируйтесь на достоинствах!

chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: Красота и фитнес

Сообщение chocolate2003 » 15 июн 2011, 17:21

Колбаска писал(а):в свою первую беременность не пользовалась никакими кремами-маслами, растяжек и не было, во вторую пыталась мазаться специальным кремом от растяжек, и оливковым маслом, и просто джонсон-беби крем втирала, а в третью опять ничего не мазала. Растяжки были, но сейчас это уже так не важно... Муж все равно меня любит, и с растяжками на животе, и с моими лишними киллограммами, и с пигментными пятнами и с животом. Все это ерунда, девочки! побольше улыбайтесь, меньше придирайтесь к себе и помните - молодость она сама по себе прекрасна, а быть мамой - прекрасней вдвойне. и не комплексуйте! Любите себя такими как вы есть и вас тоже будут любить. Не заостряйте внимания на недостатках, лучше акцентируйтесь на достоинствах!
слова правильные во всех отношениях!!!! жаль только наше общество предпочитает все таки красоток(((((...у меня есть подруга которая не могла устроиться на работу очень долго...и иногда ей говорили что типо у нас тут гости, посетители...мы хотим что бы у нас были красивые люди в офисе. Я сама ТТТ неделю всего искала работу, но на первом собеседовании меня не взяли...потому что я маленького роста (169 см)... :rofl: эт они еще мои растяжки не видели :rofl:
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Ответить

Вернуться в «Красота, здоровье, фитнес»