Красота и фитнес

Ухаживаем за собой. Делимся секретами красоты и молодости.
Аватара пользователя
Mori
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:20

Re: Красота и фитнес

Сообщение Mori » 08 апр 2015, 21:32

Так конечно худеть можно. А попробовать без пилюль скинуть, слабо?

Аватара пользователя
Ewelina
Заинтересованный
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 май 2012, 12:18

Re: Красота и фитнес

Сообщение Ewelina » 10 апр 2015, 00:14

Пробовала, не получается. Очень тяжело, есть хочется постоянно.
А с капсулами, с этим делом попроще, аппетит намного меньше. Кишечник не болит, и нет никогда чувства тяжести.

bovtuna
Случайный прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 10:04

Re: Красота и фитнес

Сообщение bovtuna » 23 апр 2015, 13:07

Вы что собираетесь на капсулах всю жизнь провести? Нужно без них наладить свое питание. Это реально! Если вы говорите про проблемы с желудком и борьбу с аппетитом, то позволю себе сделать вывод, что вы пытались сбросить вес при помощи "голодных" диет. Такие методы дают временный эффект и еще больше замедляют обмен веществ. А нужно стремится ускорить обмен веществ! В этом ключ к успеху! Выход только один: Правильное, сбалансированное по БЖУ питание и СПОРТ!

Аватара пользователя
Лютик
Заинтересованный
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 19:56
Реальное имя: Алена
Моё положение: Однодетная мама

Re: Красота и фитнес

Сообщение Лютик » 25 апр 2015, 11:44

Mori писал(а):Так конечно худеть можно. А попробовать без пилюль скинуть, слабо?
А вам важен результат или процесс? ;)

Девочки, такой вопрос: как РЕАЛЬНО убрать растяжки на животе? Все перепробовала, результат нулевой ((

Аватара пользователя
Kuksa
Заинтересованный
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 03:43

Re: Красота и фитнес

Сообщение Kuksa » 07 май 2015, 14:26

Лютик писал(а):
Mori писал(а):Так конечно худеть можно. А попробовать без пилюль скинуть, слабо?
А вам важен результат или процесс? ;)

Девочки, такой вопрос: как РЕАЛЬНО убрать растяжки на животе? Все перепробовала, результат нулевой ((
к косметологу обратиться. Мне помог мезороллер, но это больно.

Аватара пользователя
Mori
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:20

Re: Красота и фитнес

Сообщение Mori » 17 май 2015, 22:58

А вам важен результат или процесс? ;)
Мне хочется результат и процесс))) Подумываю серьезно пропить модельформ, где его можно купить?

Аватара пользователя
Ewelina
Заинтересованный
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 май 2012, 12:18

Re: Красота и фитнес

Сообщение Ewelina » 21 май 2015, 22:56

Можно в аптеке купить, или через интернет себе заказать. Тут уж как вам удобнее.
Я заказываю через интернет аптеки. Вы главное, на возраст смотрите, на упаковке написано для какого подходит.

andreeva_vera
Заинтересованный
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 12:30

Re: Красота и фитнес

Сообщение andreeva_vera » 07 окт 2015, 18:41

Делюсь своим опытом как прийти в форму после родов.
Худенькой я никогда не была, но после родов разнесло ужасно. Даже муж это отметил, хотя он у меня очень тактичный человек. На ГВ особо на диетах не посидишь, да и ограничевать себя диетой не хотелось. Хотелось изменить систему питания и организовать свой день так, чтобы находить немного времени на спорт. Ездить в спортзал и заниматься с тренером было для меня совсем не подходящим вариантом. Во-первых времени на дорогу до клуба и обратно плюс час тренировки нет, во вторых это и не по карману было. Долго искала в интернете что-то подходящее под мои критерии. Нашла программу тренировок и здорового питания.
Стала читать отзывы, подписалась на их страничку в инстаграмм и заниматься по пробной программе. И так втянулась, что купила себе сразу и полный курс и план здорового питания и программу занятий с малышем. От последней я в полном восторге! Считаю, что все мамочки должны это попробовать.
В итоге минус 13 кг и минус 20 см в талии. Раньше была страшной сладкоежкой, теперь полюбила фруктовые и творожные десерты. Стала менее истеричной и злой (муж это тоже отметил, но только теперь мне нравится то, что он мне говорит))) Укладываю малышку и вперед...коврик для йоги и небольшие гантельки. На день рождения попросила у мужа утяжелители для ног)))
Вот такая моя история. Не сочтите рекламой;)

Ответить

Вернуться в «Красота, здоровье, фитнес»