Секс - один из методов оставаться вечно молодой)

Ухаживаем за собой. Делимся секретами красоты и молодости.
Ответить
Аватара пользователя
Astarta
Заинтересованный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 19:43
Реальное имя: Нина
Моё положение: мама
Откуда: Москва

Секс - один из методов оставаться вечно молодой)

Сообщение Astarta » 29 янв 2017, 08:26

Сори, если подобного рода тема уже проскакивала где-то, а тут снова я) Думаю, многие согласятся, что регулярный секс и настроение улучшает и физ.форму. Его же нехватка приводит к раздражительности и прочим нехорошим проявлениям настроения и проблем со здоровьем в частности. Как только мне все это донести до мужа, который секс в семейных отношениях ставит чуть ли не на последнюю ступень??? Но больше всего меня волнует другое, раньше такого не было, вообще проблем в интимном плане не возникало, а последнее время то устал, то спать хочу, то погода плохая….

Аватара пользователя
Pоzitiffe
Заинтересованный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 21:57

Re: Секс - один из методов оставаться вечно молодой)

Сообщение Pоzitiffe » 20 фев 2017, 09:20

Значит что-то стало не устраивать вашего мужа в вас конкретно, в вашем к нему отношении, быт заел, да что угодно может быть. Попробуйте поговорить по душам, может раскроется. Мы сейчас вообще со своим на гране развода, проблемы не только в сексе, взаимопонимание исчезло напрочь. На Love – марафон Анны Давыдовой записалась, может хоть она поможет разобрать ситуацию по полочкам, иначе семья развалится спустя 15 лет совместной жизни.

Аватара пользователя
Лупита
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 07:05

Re: Секс - один из методов оставаться вечно молодой)

Сообщение Лупита » 22 фев 2017, 15:21

У меня тоже была такая проблема. В итоге начала организовывать совместное времяпрепровождения там в кино один раз сходили потом в кафе, и я красиво одевалась и интересовалась что у него с эмоциями внутри. Можно и семейного психолога найти если совсем все никак не будет устраиваться.
Но еще отлично работает, проверено) сделать более интересно, причем не просто чулки, а тихий вечер и сюрприз с переодеванием, есть разные вариации, я выбрала костюм горничной и не прогадала :) . А вообще я думаю что можно и другую тематику подобрать смотря что Ваш муж любит)
Счастья и гармонии Вашей семье! Надеюсь все сложиться

Аватара пользователя
Лучистая
Заинтересованный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 11:36

Re: Секс - один из методов оставаться вечно молодой)

Сообщение Лучистая » 24 фев 2017, 20:07

Astarta писал(а):Сори, если подобного рода тема уже проскакивала где-то, а тут снова я) Думаю, многие согласятся, что регулярный секс и настроение улучшает и физ.форму. Его же нехватка приводит к раздражительности и прочим нехорошим проявлениям настроения и проблем со здоровьем в частности. Как только мне все это донести до мужа, который секс в семейных отношениях ставит чуть ли не на последнюю ступень??? Но больше всего меня волнует другое, раньше такого не было, вообще проблем в интимном плане не возникало, а последнее время то устал, то спать хочу, то погода плохая….
А здоров ли он? Вот в чём вопрос... Я тут читала статью про простатит. Так стало жалко мужчин.

Ответить

Вернуться в «Красота, здоровье, фитнес»