Зимние детки 2012-2013г.

Смешные фотографии, поступки и высказывания наших детей.
Ответить
Красная Лилия
Житель форума
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 10:03
Реальное имя: Лилия
Моё положение: Я мама второй раз!!!
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Зимние детки 2012-2013г.

Сообщение Красная Лилия » 21 мар 2013, 09:42

Девочки, а группа крови разве не от отца передается?

essenciya
Житель форума
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 10:15
Моё положение: мамочка)))
Контактная информация:

Re: Зимние детки 2012-2013г.

Сообщение essenciya » 21 мар 2013, 17:15

У моих родителей вторая и третья группы крови, поэтому когда выяснилось, что у меня первая, были очень удивлены. А некоторые особо беспокойные родственники даже заподозрили ошибку в анализе. Оказвается, при таком сочетании у меня могла получиться любая группа)))) На самом деле, если почитать все становится понятно. Для наглядности табличку прикрепляю:
Наследование групп крови человека
Изображение

Аватара пользователя
nata2208
Житель форума
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 09:29
Реальное имя: Наталья
Моё положение: дважды мама
Откуда: Ковров

Re: Зимние детки 2012-2013г.

Сообщение nata2208 » 22 мар 2013, 19:09

девочки привет. А кто-нибудь пользуется кругом беби-свимер? Нравится или нет? И с какого возраста пользуетесь?
Изображение

Красная Лилия
Житель форума
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 10:03
Реальное имя: Лилия
Моё положение: Я мама второй раз!!!
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Зимние детки 2012-2013г.

Сообщение Красная Лилия » 22 мар 2013, 21:27

nata2208 писал(а):девочки привет. А кто-нибудь пользуется кругом беби-свимер? Нравится или нет? И с какого возраста пользуетесь?
Это который для купания? На шею одевается?
Я купила такой, мне было страшновато когда я одела. Одевали всей семьей:) Мне не понравилось:( может когда малость подрастет тогда ещё попробуем:)

Аватара пользователя
Юрьевна
Свой человек
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 01:47
Реальное имя: Настя
Моё положение: Просто маманя
Контактная информация:

Re: Зимние детки 2012-2013г.

Сообщение Юрьевна » 23 мар 2013, 01:46

nata2208 писал(а):девочки привет. А кто-нибудь пользуется кругом беби-свимер? Нравится или нет? И с какого возраста пользуетесь?
Привет. Я пользуюсь с 1,5 месяцев. На мой вопрос педиатру "Можно ли? ничего не повредится?" она ответила " Что не беспокойся, ничего не отвалится))) Только не спускай глаз чтобы маленькая головка не выскользнула"...но откровенно говоря, не представляю какая должна быть голова чтобы она выскользнула...если конечно правильно надуть ( внешнее кольцо и внутреннее). Подбородочек удобно кладется в углубление.

Мы одеваем его вдвоем с мужем. Муж берет малышку и ставит столбиком, я раздвигаю концы круга и цепляю на шею. Малышка так радуется почему то при этом))) одной, конечно, одеть сложно лежачему ребенку.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
nata2208
Житель форума
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 09:29
Реальное имя: Наталья
Моё положение: дважды мама
Откуда: Ковров

Re: Зимние детки 2012-2013г.

Сообщение nata2208 » 23 мар 2013, 15:24

здорово. Надо тоже купить попробовать. У нас тут недавно случай был мама вышла на минуту из ванны где малыш плавал в кругу,когда вернулась малыш под водой круг плавает расстегнутый. К сожалению малыша не спасли. Так что ни на секунду не оставляйте своих малышей без присмотра.
Изображение

Аватара пользователя
Юрьевна
Свой человек
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 01:47
Реальное имя: Настя
Моё положение: Просто маманя
Контактная информация:

Re: Зимние детки 2012-2013г.

Сообщение Юрьевна » 23 мар 2013, 20:25

nata2208 писал(а):здорово. Надо тоже купить попробовать. У нас тут недавно случай был мама вышла на минуту из ванны где малыш плавал в кругу,когда вернулась малыш под водой круг плавает расстегнутый. К сожалению малыша не спасли. Так что ни на секунду не оставляйте своих малышей без присмотра.
Господи... Ужасная история...
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kelli
Житель форума
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 19:00

Re: Зимние детки 2012-2013г.

Сообщение Kelli » 24 мар 2013, 12:56

nata2208, С месяцев вас! :grose:
Ужас история! 8-| :-( За минуту он бы не утонул! Значит на большее время отходила. :swoon: Вообщем это ужасно, самая моя больная тема. :sorry:

essenciya
Житель форума
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 10:15
Моё положение: мамочка)))
Контактная информация:

Re: Зимние детки 2012-2013г.

Сообщение essenciya » 24 мар 2013, 18:40

Девочки, спросить хочу у вас. У вас детки реагируют на погоду? Моя Васена второй день уже днем почти не спит, ест, ходит в туалет и плачет. На животик вроде не похоже, ножками не дрыгает, не прижимает. Когда животик она надрывается плачет, а тут просто хнычет громко, то затихнет, то опять неожиданно начинает... Что это, понять не можем. Может на погоду? Или что еще может быть?

Аватара пользователя
nata2208
Житель форума
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 09:29
Реальное имя: Наталья
Моё положение: дважды мама
Откуда: Ковров

Re: Зимние детки 2012-2013г.

Сообщение nata2208 » 25 мар 2013, 12:26

спасибо за поздравление:) у нас Василиса только засыпает тяжело,я уже качавши руки накачала :) вот тоже связываю это с погодой.
Изображение

essenciya
Житель форума
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 10:15
Моё положение: мамочка)))
Контактная информация:

Re: Зимние детки 2012-2013г.

Сообщение essenciya » 07 апр 2013, 12:42

Всем привет! Что-то тишина такая у нас тут))) У всех все в порядке?

Аватара пользователя
Kelli
Житель форума
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 19:00

Re: Зимние детки 2012-2013г.

Сообщение Kelli » 08 апр 2013, 15:49

essenciya писал(а):Всем привет! Что-то тишина такая у нас тут))) У всех все в порядке?
Всем привет! :preved: У нас всё хорошо. ТТТ... :wink: Вы как?

essenciya
Житель форума
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 10:15
Моё положение: мамочка)))
Контактная информация:

Re: Зимние детки 2012-2013г.

Сообщение essenciya » 08 апр 2013, 17:27

Kelli писал(а):Всем привет! У нас всё хорошо. ТТТ... Вы как?
Нам Василиса дает жару. Плачет почти целыми днями. Почему - непонятно совсем. Я думала на погоду, а сейчас погода вроде нормальная, а все равно плачет. То два дня не плакала, то вот вторые сутки плачет. Нервов не хватает, жалко ребенка. А что делать не знаю. Не газики, температуры нет, сытая, чистая, сухая... Пойдем к неврологу, хотя нам уже врач сказал что вряд ли это неврология. Еще посоветовали сходить к гастроэнерологу, на всякий случай, да и на щеках у нас что-то похожее на аллергию. В общем, здоровый ребенок, всем все нравится, все в норме, да и раньше была спокойная и сейчас бывают моменты, что спокойная. А чего кричит, что делать, как помочь... :dntknw: :dash:

Красная Лилия
Житель форума
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 10:03
Реальное имя: Лилия
Моё положение: Я мама второй раз!!!
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Зимние детки 2012-2013г.

Сообщение Красная Лилия » 08 апр 2013, 18:16

essenciya писал(а):
Kelli писал(а):Всем привет! У нас всё хорошо. ТТТ... Вы как?
Нам Василиса дает жару. Плачет почти целыми днями. Почему - непонятно совсем. Я думала на погоду, а сейчас погода вроде нормальная, а все равно плачет. То два дня не плакала, то вот вторые сутки плачет. Нервов не хватает, жалко ребенка. А что делать не знаю. Не газики, температуры нет, сытая, чистая, сухая... Пойдем к неврологу, хотя нам уже врач сказал что вряд ли это неврология. Еще посоветовали сходить к гастроэнерологу, на всякий случай, да и на щеках у нас что-то похожее на аллергию. В общем, здоровый ребенок, всем все нравится, все в норме, да и раньше была спокойная и сейчас бывают моменты, что спокойная. А чего кричит, что делать, как помочь... :dntknw: :dash:
Привет! Может сглазили? У меня сына тоже как то весь вечер часов шесть проплакал, спать не сложить было, тоже все проверили сытый, сухой, чистый и т.д. Мама пришла сказала что родители тоже могут сглазить, так сказать перелюбить, прочитала какую то молитву и через пол часа он уснул.

Аватара пользователя
Kelli
Житель форума
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 19:00

Re: Зимние детки 2012-2013г.

Сообщение Kelli » 08 апр 2013, 18:57

essenciya писал(а):Нам Василиса дает жару. Плачет почти целыми днями. Почему - непонятно совсем. Я думала на погоду, а сейчас погода вроде нормальная, а все равно плачет. То два дня не плакала, то вот вторые сутки плачет. Нервов не хватает, жалко ребенка. А что делать не знаю. Не газики, температуры нет, сытая, чистая, сухая... Пойдем к неврологу, хотя нам уже врач сказал что вряд ли это неврология. Еще посоветовали сходить к гастроэнтерологу, на всякий случай, да и на щеках у нас что-то похожее на аллергию. В общем, здоровый ребенок, всем все нравится, все в норме, да и раньше была спокойная и сейчас бывают моменты, что спокойная. А чего кричит, что делать, как помочь... :dntknw: :dash:
Побрызгай лицо дочки водой, если есть святая вода, то ей ещё лучше, и по часовой стрелки вытри ей лицо три раза своим подолом. Должна перестать потом плакать. :с39:

Ответить

Вернуться в «Наши забавные малыши»