Зимние детки 2012-2013г.

Смешные фотографии, поступки и высказывания наших детей.
Ответить
Аватара пользователя
Юрьевна
Свой человек
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 01:47
Реальное имя: Настя
Моё положение: Просто маманя
Контактная информация:

Re: Зимние детки 2012-2013г.

Сообщение Юрьевна » 11 апр 2013, 20:22

Красная Лилия писал(а):
Юрьевна писал(а):Еще вчера посещали врача перед прививкой в платной клинике, обнаружили у моей девочки синехии ( сростание малых половых губ)...вот теперь думу думаю. Тот же Комаровский говорит на это счет то, что это связано с низким уровнем у девочек гормона эстрогена и если ничего не беспокоит, то и делать ничего не надо. Когда в подростковом возрасте уровень гормона поднимется-то все пройдет, если беспокоит, то мазью...а врач в платной сразу сказала что надо лечить ( или мазать или разединять)...мне уже дурно стало как только она туда мальцами полезла и сильно раздвинула...чуть не поплохело

Еще Комаровский говорит, что это может быть из-за частого использования мыла при подмывании...но я туда даже не лезу! всегда только под проточной водой, мылю только попку и внешние половые губки и складочки(((
Наш участковый врач, бесплатный:-), говорила что бы не было срастания, ватной палочкой после ванны(ежедневной) вазелиновым маслом(в аптеке) аккуратно смазываешь, и раздвигаешь. Это я делала дочке.:-)
Нет, я наверное, не возьмусь самостоятельно проводить такую процедуру .Из меня медработник некудышный)))) мне от вида раздвигания уже дурно было)) Их разъединяют с обезболивающим...лучше обращусь к педиатру. Покраснений нет, не беспокоит слава Богу
Изображение

Изображение

Красная Лилия
Житель форума
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 10:03
Реальное имя: Лилия
Моё положение: Я мама второй раз!!!
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Зимние детки 2012-2013г.

Сообщение Красная Лилия » 13 апр 2013, 00:35

Нет на самом деле это не больно, было бы больно дочка бы плакала, а она у меня угукала :-)

Красная Лилия
Житель форума
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 10:03
Реальное имя: Лилия
Моё положение: Я мама второй раз!!!
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Зимние детки 2012-2013г.

Сообщение Красная Лилия » 13 апр 2013, 00:42

Девочки, подскажите кто нибудь пользовался японскими памперсами? Хочу попробовать, но боюсь. Подскажите стоит покупать или нет?

Аватара пользователя
Юрьевна
Свой человек
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 01:47
Реальное имя: Настя
Моё положение: Просто маманя
Контактная информация:

Re: Зимние детки 2012-2013г.

Сообщение Юрьевна » 13 апр 2013, 01:20

Красная Лилия писал(а):Девочки, подскажите кто нибудь пользовался японскими памперсами? Хочу попробовать, но боюсь. Подскажите стоит покупать или нет?
я пользовалась Merries и Goon/ лично мне не понравились ни те ни другие на столько чтобы они стали у нас фаворитами. Да, они очень мягкие, особенно Merries . Но они вообще не держали мочу и калл, постоянно протекали и пачкали, у Goon по-крепче резиночки, но они чуть жесче. Но в итоге я от Goon тоже отказалась, потому что мне не нравилось, что попка была чуть влажной через одежду.

А подруге моей наоборот нравятся Merries ... не пойму чем, но нравятся))) так что сколько людей столько и мнений)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kelli
Житель форума
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 19:00

Re: Зимние детки 2012-2013г.

Сообщение Kelli » 13 апр 2013, 15:18

Красная Лилия писал(а):Девочки, подскажите кто нибудь пользовался японскими памперсами? Хочу попробовать, но боюсь. Подскажите стоит покупать или нет?
Я пользуюсь этими панперсами, они мне очень нравятся, советую купить, попробовать! Пробовала всякие и китайские - чё попала!
А вот эти просто супер - советую!

Изображение

Красная Лилия
Житель форума
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 10:03
Реальное имя: Лилия
Моё положение: Я мама второй раз!!!
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Зимние детки 2012-2013г.

Сообщение Красная Лилия » 13 апр 2013, 16:32

Kelli писал(а):
Красная Лилия писал(а):Девочки, подскажите кто нибудь пользовался японскими памперсами? Хочу попробовать, но боюсь. Подскажите стоит покупать или нет?
Я пользуюсь этими панперсами, они мне очень нравятся, советую купить, попробовать! Пробовала всякие и китайские - чё попала!
А вот эти просто супер - советую!

Изображение
А я всегда мимо проходила этих... мне всегда казалось что памперсы Белла такие же как прокладки, толстые и не удобные:)

Аватара пользователя
Юрьевна
Свой человек
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 01:47
Реальное имя: Настя
Моё положение: Просто маманя
Контактная информация:

Re: Зимние детки 2012-2013г.

Сообщение Юрьевна » 13 апр 2013, 20:59

Красная Лилия писал(а):
Kelli писал(а):
Красная Лилия писал(а):Девочки, подскажите кто нибудь пользовался японскими памперсами? Хочу попробовать, но боюсь. Подскажите стоит покупать или нет?
Я пользуюсь этими панперсами, они мне очень нравятся, советую купить, попробовать! Пробовала всякие и китайские - чё попала!
А вот эти просто супер - советую!

Изображение
А я всегда мимо проходила этих... мне всегда казалось что памперсы Белла такие же как прокладки, толстые и не удобные:)
У меня тоже такая же ассоциация была с этими подгузниками) надо попробовать будет
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Юрьевна
Свой человек
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 01:47
Реальное имя: Настя
Моё положение: Просто маманя
Контактная информация:

Re: Зимние детки 2012-2013г.

Сообщение Юрьевна » 13 апр 2013, 21:04

Мне больше всего нравятся Хаггиес. Советую Huggies Newborn/ Они правда до 6 кг. Сейчас я пользуюсь Huggies Ultra Comfort для девочек.Отлично сидят
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ясно солнушко
Свой человек
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 17:07
Реальное имя: Светлана
Моё положение: Мамулька

Re: Зимние детки 2012-2013г.

Сообщение ясно солнушко » 14 апр 2013, 01:49

Приветик девченки! как ваши делишки? как детишки? мы растем, вовсю кувыркаемся на живот со спины, смеемся, агукаем)))
Красная Лилия писал(а):Девочки, подскажите кто нибудь пользовался японскими памперсами? Хочу попробовать, но боюсь. Подскажите стоит покупать или нет?
Мы перепробовали наверное все подгузники кроме японских, дороговаты они.
Хэппи мне не понравились, широкие между ножек, дочке не удобно. Памперсы не впечатлили, протекают. Либеро грубоватые. Остановились на Хаггис классик и ультра комфорт (смотря какие муж найдет), но только Хаггис)))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ясно солнушко
Свой человек
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 17:07
Реальное имя: Светлана
Моё положение: Мамулька

Re: Зимние детки 2012-2013г.

Сообщение ясно солнушко » 14 апр 2013, 01:53

Прививку АКДС мы делали Пентаксимом, через месяц опять её делать будем, а третью уже АКДС + гемофильная инфекция в 2 укола. На Пентаксим только местная реакция была часа через 3 после укола, покраснела ножка и опухла, и доча покричала, но быстро прошло.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Юрьевна
Свой человек
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 01:47
Реальное имя: Настя
Моё положение: Просто маманя
Контактная информация:

Re: Зимние детки 2012-2013г.

Сообщение Юрьевна » 14 апр 2013, 14:02

ясно солнушко писал(а):Прививку АКДС мы делали Пентаксимом, через месяц опять её делать будем, а третью уже АКДС + гемофильная инфекция в 2 укола. На Пентаксим только местная реакция была часа через 3 после укола, покраснела ножка и опухла, и доча покричала, но быстро прошло.

Я читала, что такая реакция возможна если плохо сделали сам укол.
А почему 3 раз АКДС решили, а не Пентаксим 3 раз ввести?
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ясно солнушко
Свой человек
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 17:07
Реальное имя: Светлана
Моё положение: Мамулька

Re: Зимние детки 2012-2013г.

Сообщение ясно солнушко » 14 апр 2013, 22:57

Юрьевна писал(а): Я читала, что такая реакция возможна если плохо сделали сам укол.
А почему 3 раз АКДС решили, а не Пентаксим 3 раз ввести?
Такая реакция написана и в описании препарата, независимо от того как поставили.
А третий раз АКДС потому что Пентаксим это АКДС + полиомиелит и гемофильная инфекция. Полиомиелит колят 2 раза, потому третья прививка АКДС будет и гемофильная инфекция отдельно, без него.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Юрьевна
Свой человек
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 01:47
Реальное имя: Настя
Моё положение: Просто маманя
Контактная информация:

Re: Зимние детки 2012-2013г.

Сообщение Юрьевна » 15 апр 2013, 00:23

ясно солнушко писал(а):
Юрьевна писал(а): Я читала, что такая реакция возможна если плохо сделали сам укол.
А почему 3 раз АКДС решили, а не Пентаксим 3 раз ввести?
Такая реакция написана и в описании препарата, независимо от того как поставили.
А третий раз АКДС потому что Пентаксим это АКДС + полиомиелит и гемофильная инфекция. Полиомиелит колят 2 раза, потому третья прививка АКДС будет и гемофильная инфекция отдельно, без него.

Полиомиелит колят 3 раза.Каждый компонент колится 3 раза, за исключением гемофильной инфекции. Она может колоться 2 раза если ее колоть после 6 мес.( как в нашем случае) Да, в АКДС не включен полиомиелит, он просто одновременно ставится препаратом Имовакс.
На этом сайте также он указан 3 раза http://www.kukuzya.ru/page/natsionalnyi ... h-privivok" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ясно солнушко
Свой человек
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 17:07
Реальное имя: Светлана
Моё положение: Мамулька

Re: Зимние детки 2012-2013г.

Сообщение ясно солнушко » 15 апр 2013, 01:35

Я перепутала, нам третью будут ставить АКДС + полиомиелит. В Украине гемофильная инфекция 2 раза в календаре
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kelli
Житель форума
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 19:00

Re: Зимние детки 2012-2013г.

Сообщение Kelli » 15 апр 2013, 10:50

Всем привет! Решила показать себя спустя 3 месяца после родов вторых! :)
Это я - 13.04.2013г. - Многие считают,что фото интимного плана,правда не вижу там ни чего столь интимного,кину ссылкой! :wink:
http://s019.radikal.ru/i638/1304/f3/835b59cf3c8f.jpg

Ответить

Вернуться в «Наши забавные малыши»