Назначения врача в первом триместре.

В интересном положении
Ответить
Аватара пользователя
Astarta
Заинтересованный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 19:43
Реальное имя: Нина
Моё положение: мама
Откуда: Москва

Назначения врача в первом триместре.

Сообщение Astarta » 22 апр 2016, 00:48

Девочки, привет. А что кому гинеколог из витаминов и других препаратов в первом триместре назначал? Я на учет стала, мне моя гинеколог вообще ничего не назначила, а знакомые девчонки рассказывают, что кучу всего обычно назначают. Не пойму теперь как лучше.

Аватара пользователя
Pоzitiffe
Заинтересованный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 21:57

Re: Назначения врача в первом триместре.

Сообщение Pоzitiffe » 24 апр 2016, 23:14

Мне фолио и йодомарин назначали. Ежьте больше фруктов, овощей и будут вам витамины

Аватара пользователя
Astarta
Заинтересованный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 19:43
Реальное имя: Нина
Моё положение: мама
Откуда: Москва

Re: Назначения врача в первом триместре.

Сообщение Astarta » 02 май 2016, 11:31

Кушаю все что под руку попадается, тоже думаю, что так лучше, но все же. Настрожило то, что врач ничего не сказала о результатах анализов, не рассказала, в общем или врач такой или кто его знает. О фолио слышала и я, а йодомарин к чему? У вас со щитовидкой проблема?

Аватара пользователя
Pоzitiffe
Заинтересованный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 21:57

Re: Назначения врача в первом триместре.

Сообщение Pоzitiffe » 04 май 2016, 09:57

Astarta
Вы меня беременную напоминаете, ничего не знала, всего боялась. Врач если ничего не сказала, значит все в норме не волнуйтесь вы так, может не время еще. А йодомарин многим назначают беременным для того, чтоб избежать проблем в будущем, чтоб малыш развивался хорошо и у мамы проблем не было. Со щитовидкой проблем у меня нет. Йод нужен всем без исключения и как по мне, так таблетки принимать дешевле, чем морскую капустку килограммами покупать ежедневно)

Ответить

Вернуться в «Беременность»