Одежда для беременных

В интересном положении
Ответить
kok_Violetta
Заинтересованный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 20:44

Одежда для беременных

Сообщение kok_Violetta » 26 фев 2016, 20:59

Мамочки, приветствую вас!
Я хочу открыть тему про одежду для беременных и кормящих. Я живу в маленьком городке и у нас одежда для беременных есть, но не совсем красивая. Какая-то мешковатая. Я видела на одной даме платье с интересным дизайном. Его можно во время беременности носить и потом. Там есть специальный вырез, откуда удобно вытаскивать грудь.
Или все-таки не стоит тратиться, можно обойтись футболками мужа?))
И вообще поделитесь что с ней не так с этой одеждой для беременных, почему их так мало?

Дарья Востроилова
Случайный прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 14:03

Re: Одежда для беременных

Сообщение Дарья Востроилова » 28 фев 2016, 13:55

Наверное, поэтому и не так много ее, этой одежды, потому что кто-то заимствует у мужа, а кто-то ( у кого,например, размер одежды до беременности не очень большой) просто покупает на размер-два побольше...сейчас очень много вариантов свободных туник, платьев широкого, прямого покроя...так что если Вы не шестьдесят-последнего-размера ))) добро пожаловать в любые магазины одежды, где можно купить просто размер побольше)
:gdance:

МуляМамуля
Заинтересованный
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 13:01

Re: Одежда для беременных

Сообщение МуляМамуля » 29 фев 2016, 19:50

Мне кажется, что футболки мужа - не самый удачный вариант. Все-таки беременность не означает, что нужно одеваться, как пугало. Женщина в этот период должна быть прекрасна, ИМХО))) Я брала себе такое платьишко, до сих пор ношу)))

Аватара пользователя
Лучистая
Заинтересованный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 11:36

Re: Одежда для беременных

Сообщение Лучистая » 17 мар 2016, 15:29

а мен нравятся такие модели, которые сшиты из одинаковой идеи (ткани, композиция) и для мамы и для малыша. называются они - фэмили лук. Обалденно смотрятся. попробую вставить фотку .
ЗЫ: фотка получается очень бОООльшая, боюсь меня поругают)) Может лучше вот так Изображение

kok_Violetta
Заинтересованный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 20:44

Re: Одежда для беременных

Сообщение kok_Violetta » 29 сен 2016, 18:58

Это же Праудмам у вас? Мне подруга водолазки для кормления этой фирмы привозила. Очень крутая штука, удобные и качественные.

Латина
Заинтересованный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 13:51

Re: Одежда для беременных

Сообщение Латина » 02 дек 2016, 16:28

Я покупала в этом Праудмам толстовку. Честно скажу, была очень скептически настроена, купила просто потому что хотела попробовать. И... была в восторге. С тех пор шкаф пополнился кормящими ништяками, а я стала моднющей кормящей мамкой)

Аватара пользователя
Лучистая
Заинтересованный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 11:36

Re: Одежда для беременных

Сообщение Лучистая » 11 янв 2017, 17:08

Да, хороший магазинчик Праудмам. Заказала себе водолазку и футболку для кормления плюс к тому, что уже было - если смотреть цвета, вообще ничего не выстирывается. Нынче хорошее качество одежки трудно сыскать.

andreeva_vera
Заинтересованный
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 12:30

Re: Одежда для беременных

Сообщение andreeva_vera » 24 янв 2017, 20:36

Тоже плюсую за Праудмам, по цене и качеству на отлично. Тем более, что красивые вещицы, стильные продают.

Ответить

Вернуться в «Беременность»