Подушка для беременных, ваши отзывы?

В интересном положении
Ответить
Котенька
Житель форума
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 01:01

Подушка для беременных, ваши отзывы?

Сообщение Котенька » 12 фев 2016, 11:03

Какая форма лучше, на ваш взгляд?

Tarja
Случайный прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 12:11

Re: Подушка для беременных, ваши отзывы?

Сообщение Tarja » 16 фев 2016, 09:27

Я для себя выбрала большую подушку "рогалик" в полный рост - очень довольна, но сравнивать, правда не с чем. Могу только сказать, что совсем без нее спать мне гораздо хуже.

Аватара пользователя
Радмира
Житель форума
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 08:51
Моё положение: мама
Откуда: СПб

Re: Подушка для беременных, ваши отзывы?

Сообщение Радмира » 16 фев 2016, 21:11

У меня подушка фирмы Born free. Пошита хорошо, не самый большой вариант, но пользы от нее много. Приходится проводить время за рулем, беру ее с собой, пока пузико позволяет. Маникюр – только ее и беру с собой.
Изображение
Спать – снова-таки с подушкой. Читаю старшей дочке сказки перед сном в кресле и обмотавшись этой же подушкой. На ней потом и кормила, она не сильно проваливается под ребенком, но руки не затекают. Хороший вариант до и после родов. Советую.
Пошита она из хлопка, чехол на завязках, все мягкое. И самое главное – она не шуршит и не мешает спать, как-то попробовала другую подушку у подружки взять в руки, а у меня волосы намагнитились, покрытие – синтетика. Не знаю, как она с ней спит. Я свою заценила еще больше.
Изображение

Наталь_я
Случайный прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 16:17

Re: Подушка для беременных, ваши отзывы?

Сообщение Наталь_я » 24 фев 2016, 16:24

У меня большая подушка в форме подковы 340 на 35 на весь рост..с наполнителем холлофайбер (шарики шумят по мне). Я очень долго выбирала по форме и наполнителю.. Вот сплю уже 4 месяца на ней. Потом очень удобно сложить ее и кормить ребенка , да и просто сидеть. Не знаю чтобы я без нее делала. Я очень довольна. При первой беременности таких подушек не было, подкладывала множество маленьких подушечек, а это реально спасение!

Котенька
Житель форума
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 01:01

Re: Подушка для беременных, ваши отзывы?

Сообщение Котенька » 20 мар 2016, 17:03

Tarja писал(а):Я для себя выбрала большую подушку "рогалик" в полный рост - очень довольна, но сравнивать, правда не с чем. Могу только сказать, что совсем без нее спать мне гораздо хуже.
Я тоже большую буду выбирать, чтобы удобнее было, только вот на форме не могу определиться.

Котенька
Житель форума
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 01:01

Re: Подушка для беременных, ваши отзывы?

Сообщение Котенька » 20 мар 2016, 17:05

Радмира писал(а):У меня подушка фирмы Born free. Пошита хорошо, не самый большой вариант, но пользы от нее много. Приходится проводить время за рулем, беру ее с собой, пока пузико позволяет. Маникюр – только ее и беру с собой.
Изображение
Спать – снова-таки с подушкой. Читаю старшей дочке сказки перед сном в кресле и обмотавшись этой же подушкой. На ней потом и кормила, она не сильно проваливается под ребенком, но руки не затекают. Хороший вариант до и после родов. Советую.
Пошита она из хлопка, чехол на завязках, все мягкое. И самое главное – она не шуршит и не мешает спать, как-то попробовала другую подушку у подружки взять в руки, а у меня волосы намагнитились, покрытие – синтетика. Не знаю, как она с ней спит. Я свою заценила еще больше.
Изображение
Спасибо за такой подробный обзор. Погуглила подушечку. Скажите, а Подушка Born free и Comfort Fi Body pillow - это она? Одно и то же? Боюсь ошибиться.

Котенька
Житель форума
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 01:01

Re: Подушка для беременных, ваши отзывы?

Сообщение Котенька » 20 мар 2016, 17:07

Наталь_я писал(а):У меня большая подушка в форме подковы 340 на 35 на весь рост..с наполнителем холлофайбер (шарики шумят по мне). Я очень долго выбирала по форме и наполнителю.. Вот сплю уже 4 месяца на ней. Потом очень удобно сложить ее и кормить ребенка , да и просто сидеть. Не знаю чтобы я без нее делала. Я очень довольна. При первой беременности таких подушек не было, подкладывала множество маленьких подушечек, а это реально спасение!
У меня кровать двухспалка. Как думаете, разместимся с мужем и подушкой такой? Или она немного места занимает?

Аватара пользователя
Радмира
Житель форума
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 08:51
Моё положение: мама
Откуда: СПб

Re: Подушка для беременных, ваши отзывы?

Сообщение Радмира » 20 апр 2016, 12:40

Котенька писал(а):Спасибо за такой подробный обзор. Погуглила подушечку. Скажите, а Подушка Born free и Comfort Fi Body pillow - это она? Одно и то же? Боюсь ошибиться.
Да, это она. Комфорт фит боди - это название, а фирма борн фри. Все правильно вы смотрите.

Аватара пользователя
Tsdertdsa
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 16:58

Re: Подушка для беременных, ваши отзывы?

Сообщение Tsdertdsa » 11 мар 2017, 20:13

рогалик" в полный рост - очень довольна, но сравнивать, правда не с чем. Могу только сказать, что совсем без нее спать мне гораздо хуже.

Ответить

Вернуться в «Беременность»