Что появилось во время беременности?

В интересном положении
Ynohka
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 18:11

Что появилось во время беременности?

Сообщение Ynohka » 22 окт 2011, 17:29

Девочки поделитесьу кого как проходит беременность?
Вкусы :acute: , проблемы :blush:, секас например... может наоборот кому то луче стало чем было до Б)) :mosking: )


У мня апример тосикоза как такового небыло (чтоб спать с унитазом- как :wacko2: мои подружки) но состояние тошноты :bad: , причем после каждого приема пищи преследует постоянно...интересно до какого срока это будет?
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ник-Оля
Житель форума
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 14:34
Реальное имя: Оля
Моё положение: мама сыночка

Re: Что появилось во время беременности?

Сообщение Ник-Оля » 23 окт 2011, 22:07

Ynohka писал(а):Девочки поделитесьу кого как проходит беременность?
Вкусы :acute: , проблемы :blush:, секас например... может наоборот кому то луче стало чем было до Б)) :mosking: )
У мня апример тосикоза как такового небыло (чтоб спать с унитазом- как :wacko2: мои подружки) но состояние тошноты :bad: , причем после каждого приема пищи преследует постоянно...интересно до какого срока это будет?
Во-во состояние такое же, вроде и не тошнит, но мууууторно.
Секас стал осторожным, муж что-то боится, а вдруг, а если и т.д.
Но есть то, о чем я уже мечтаю с начала беременности и светит мне это еще не скоро - полежать часик в ванной горячей, да с солью и пенкой. Но врач строго-настрого запретила - максимум душ :negat:
Изображение

Аватара пользователя
Мила
Заинтересованный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 14:39
Реальное имя: Мила
Моё положение: Мамочка
Откуда: Москва

Re: Что появилось во время беременности?

Сообщение Мила » 24 окт 2011, 10:29

У меня был первый триместр токсикоз, по вечерам просто трупом валялась :swoon: , сейчас все прошло, слава богу. А вот секисом врач строго настрого запретила заниматься, а так хочется :blush: Если к следующему узи все нармолизуется, мож попробуем :-P
Изображение

Изображение

ro100va
Заинтересованный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 21:49
Реальное имя: Ольга
Моё положение: Готовлюсь стать мамой
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Что появилось во время беременности?

Сообщение ro100va » 28 окт 2011, 19:10

у меня тоже не было сильного токсикоза, поем и легче становится))) заметила что волосы в подмышках стали быстрее расти :negat: лучше бы на голове расли)) тошноты прошли 2 недели назад, я ожила и теперь снова могу нормально работать.
Секса охота жуть, сны стали сниться как на яву, одна радость, что хоть во сне как по настоящему :ura: интересно когда уже можно.
кстати в начале берем. корни волос тали быстро жирниться, это у меня одной?? сейчас вроде все вошло в норму.
Изображение

Аватара пользователя
Melianna
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:31
Реальное имя: Любочка
Моё положение: Готовлюсь стать мамой
Откуда: Москва

Re: Что появилось во время беременности?

Сообщение Melianna » 28 окт 2011, 20:54

Рановато мне наверное тут писать....
НО ))) токсикоз не мучает (т-т-т)...мутит немного ))) в транспорте слегка укачивает )
Начала раньше ложиться спать...часов в 8....устаю ОЧЕНЬ )
Не могу смотреть на мясо! мутит сразу же ) даже думать о нем не могу )
Такая же реакция на чай )))) любой )))
Не переношу некоторые запахи ))) особенно курева! сразу тошнит от запаха от человека только что покурившего(не знаю как иначе написать)! - это вообще смерть!
Мечтаю о горячей ванне ))) и поспать на животе )))))
Секас есть ))) но аккуратно ))))) боимся...
Изображение

Вероника Кулагина
Случайный прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 15:49

Re: Что появилось во время беременности?

Сообщение Вероника Кулагина » 29 окт 2011, 16:00

У меня беременность 14 недель, тошноты не было вовсе, из всех ощущений - очень сильно болела грудь, где-то до 12 недели, сейчас все прошло, чувствую себя замечательно. Очень хочется спать, все время, есть и спать. Изменились предпочтения в еде: совсем не хочется кофе, который я до Б литрами хлебала, зато гречка и творог, которые я раньше и под дулом пистолета есть бы не стала, очень даже вкусно теперь. На секс не тянет.

Аватара пользователя
MarusyA
Заинтересованный
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 10:29
Моё положение: готовлюсь стать мамой
Откуда: г.Челябинск

Re: Что появилось во время беременности?

Сообщение MarusyA » 30 окт 2011, 13:13

Хоть меня и не мучил токсикоз,от шашлыков и от вида мяса воротило. :wacko2: На запахи сильно реагирую,от одних нос ворочу,а другими занюхиваюсь,как ошалелая. Чуть раньше сроком запах кофе казался резким,а теперь муж пьет кофе,а у самой слюнки текут. :nyam: Секас есть,но реже. Сны стали сниться ярче,четче и как целая история за ночь. :sohead: Появились страхи разные,что вдруг что-то пойдет не так. :scare: Во время просмотра кино,видео-роликов,мультов сентиментальных - реву(бывает навзрыд))) :cray: :mosking:
Изображение

mariamalyh
Случайный прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:37
Реальное имя: Мария
Моё положение: Готовлюсь стать мамой
Откуда: Ульяновск

Re: Что появилось во время беременности?

Сообщение mariamalyh » 30 окт 2011, 18:03

Доброго времени суток.Девочки,а я сплю на животе (любимое,кстати,положение).Думала,на моем сроке (1 месяц) можно пока!Или нет?

ro100va
Заинтересованный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 21:49
Реальное имя: Ольга
Моё положение: Готовлюсь стать мамой
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Что появилось во время беременности?

Сообщение ro100va » 31 окт 2011, 00:47

Melianna писал(а):Рановато мне наверное тут писать....
НО ))) токсикоз не мучает (т-т-т)...мутит немного ))) в транспорте слегка укачивает )
Начала раньше ложиться спать...часов в 8....устаю ОЧЕНЬ )
Не могу смотреть на мясо! мутит сразу же ) даже думать о нем не могу )
Такая же реакция на чай )))) любой )))
Не переношу некоторые запахи ))) особенно курева! сразу тошнит от запаха от человека только что покурившего(не знаю как иначе написать)! - это вообще смерть!
Мечтаю о горячей ванне ))) и поспать на животе )))))
Секас есть ))) но аккуратно ))))) боимся...
Любочка лучше от секаса воздержаться, у меня была замершая на 8-9 неделе, одной из причин могла быть эта... (а заниматься аккуратно я не понимаю :) ) т.к. все анализы сдала и все было хорошо, мужу врач сказал тоже самое когда он ходил сдавать анализы.

меня тоже от всех запахов мутило, особенно от курева, бееее :bad: чуяла буквально все как собака
Изображение

ro100va
Заинтересованный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 21:49
Реальное имя: Ольга
Моё положение: Готовлюсь стать мамой
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Что появилось во время беременности?

Сообщение ro100va » 31 окт 2011, 00:51

mariamalyh писал(а):Доброго времени суток.Девочки,а я сплю на животе (любимое,кстати,положение).Думала,на моем сроке (1 месяц) можно пока!Или нет?
думаю да)) я сейчас могу иногда немного полежать на полуживоте, подкладываю руку. но не засыпаю в этой позе. сплю только на спине и любимом правом боку))))
Изображение

Аватара пользователя
Melianna
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:31
Реальное имя: Любочка
Моё положение: Готовлюсь стать мамой
Откуда: Москва

Re: Что появилось во время беременности?

Сообщение Melianna » 31 окт 2011, 21:39

ro100va писал(а):
Melianna писал(а): Любочка лучше от секаса воздержаться, у меня была замершая на 8-9 неделе, одной из причин могла быть эта... (а заниматься аккуратно я не понимаю :) ) т.к. все анализы сдала и все было хорошо, мужу врач сказал тоже самое когда он ходил сдавать анализы.
Ох.....ну не могу я мужу отказать....мне страшно, а ему очень хочется )))))))))))) жалко его )))))))))))
я сейчас избегаю секаса )))))))) очень страшно стало )))))))) но муж доволен )))))))))))))))) я его обделенным не оставлю :mama:
Изображение

Аватара пользователя
Киара
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 10:01
Реальное имя: Екатерина
Моё положение: будущая мама
Откуда: Саратов

Re: Что появилось во время беременности?

Сообщение Киара » 09 ноя 2011, 10:38

Токсикоза у меня не было вообще. Рвота не было. Тошнило только один раз, и то тошнотой можно было назвать с большой натяжкой, просто мутило от запаха пирожков с мясом, принесенных с рынка( фу!
Спать хочется постоянно, усталость большая.
Очень раздражительная стала, забывчивая, все забываю, на работе думают, что это я специально.
Стал противен секс. Во-первых, в моей любимой позе сексом нельзя заниматься, появляется резкая боль. А в других, мне ну приятно, но не более. Во-вторых, мне просто не хочется.
Грудь сильно болела, увеличилась.
Вкусовых пристрастий особо нет. Не поправляюсь вообще.
Изображение

Аватара пользователя
clarita
Случайный прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:04
Реальное имя: Светлана
Моё положение: Готовлюсь стать мамой
Откуда: Воронеж

Re: Что появилось во время беременности?

Сообщение clarita » 09 ноя 2011, 13:38

а у меня с 4 недели появилось отвращение к мясу и морепродуктам. Суши есть не могу. Не переношу резкие запахи. Сейчас 8-9 недель и сильно болит грудь. Сначала только по утрам боль была, будто каменная. А сейчас и утром и в течении дня бывает боль. Завтра пойду к Г может что-нибудь скажет по этому поводу. А еще жуткая сонливость. Ну просто круглосуточно. Мама сказала у неё тоже самое было когда меня вынашивала, а вот с братом у неё такого не было.

Ольга19
Случайный прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 00:10

Re: Что появилось во время беременности?

Сообщение Ольга19 » 22 дек 2011, 00:34

А я наоборот на сексе на первых месяцах помешана была :blush: прям даже стыдно, сны неприличные снились :blush: и гораздо острее стала все чувствовать. Но сейчас уже срок приличный, стала медленной и неповоротливой, уже ничего не хочется :)
Стала жутко рассеянной, забываю абсолютно все

Александра
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 21:38

Re: Что появилось во время беременности?

Сообщение Александра » 24 дек 2011, 22:21

Приветик!Меня вот во время первой беременности жутко тошнило буквально от всего,никаких запахов не выносила,хотя рвало всего пару раз,и длилось это до 3 месяцев,еть ничего не могла,вместо того,чтобы набирать вес,я похудела на 4кг(сейчас же постоянно во рту привкус всего того,что съела или выпила,изжога вобщем,пару раз рвало почти сразу как поела,чтобы это могло значить?)
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Беременность»