Что появилось во время беременности?

В интересном положении
Аватара пользователя
Lana
Заинтересованный
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 16:32

Re: Что появилось во время беременности?

Сообщение Lana » 31 мар 2012, 12:42

mamo4ka писал(а):а у меня с 30 недели начались судороги в ногах :gcray: ,по утрам и ощущения "мурашек на спине",т.к все мышцы натянуты как струна,даже лежа не могу расслабиться.что делать прям не знаю :cray: .девочки у кого так было,как вы с этим справлялись?и опасно ли это для малыша?
Я читала, что когда судороги - это нехватка кальция. У меня были один раз судороги. Потому что молочное почти не употребляла, а от витаминов мало перепадает малышу. Как только начала сыр есть - сразу все прекратилось. Лучше по утрам есть.

Аватара пользователя
Почемуня
Заинтересованный
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 12:52

Re: Что появилось во время беременности?

Сообщение Почемуня » 06 апр 2012, 15:16

А я и кальций ела, и молочное ела...Судороги ужасные были(

Аватара пользователя
lumenka
Случайный прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 20:06
Реальное имя: Алёна
Моё положение: жду первенца

Re: Что появилось во время беременности?

Сообщение lumenka » 20 апр 2012, 12:29

а у меня тошнилово круглыми сутками, но до обнимания с белым другом не доходило)))
тянуло есть борщ! кастрюлями просто его ела, и мяяяясо!!! а вот от творожков всяких меня тошнило))
и запах сигарет!!! убийство просто, хотя раньше курила.
и секса вообще не хочется...а говорят повышается желание и чувствительность) а мне совсем неохота((((

mnogomama
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 19:19

Re: Что появилось во время беременности?

Сообщение mnogomama » 20 апр 2012, 23:10

Lana писал(а):
Ник-Оля писал(а): Но есть то, о чем я уже мечтаю с начала беременности и светит мне это еще не скоро - полежать часик в ванной горячей, да с солью и пенкой. Но врач строго-настрого запретила - максимум душ :negat:

А я почти каждый день в теплой ванне расслабляюсь и пока нормально. У нас с мужем еще до беременности был ритуал вечерний - вместе полежать в ванной горячей. Во время беременности меньше стали вместе быть в ванной - разные температурные предпочтения стали. Но я одна тоже так расслабляюсь. :)
Я тож любитель в ванной полежать. В первую беременность чуть ли не жила в ванной. А потом начиталась вских статей и боялась,что детское место прирастет. Якобы такое бывает с любительницами полежать в горячей воде. Я,когда родила дочку, с ужасом ждала,когда выйдет детское место. Боялась,что будут его выскребать. Естественно все обошлось. А вот сейчас, в третью беременность, совсем в ванной лежать не хочется, почему-то чувствую себя бегемотом и совсем неудобно лежать, мне комфортнее под душем

Аватара пользователя
Юрьевна
Свой человек
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 01:47
Реальное имя: Настя
Моё положение: Просто маманя
Контактная информация:

Re: Что появилось во время беременности?

Сообщение Юрьевна » 25 июн 2012, 10:44

А я полюбила морепродукты в соленом виде))) Килька с картошечкой вообще на ура)) а тут лежала и ужас как захотелось крабовых палочек...с ума схожу
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Tanyatet
Житель форума
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 13:55
Реальное имя: Валерия
Моё положение: Готовлюсь стать мамой
Откуда: Москва

Re: Что появилось во время беременности?

Сообщение Tanyatet » 28 авг 2015, 10:19

Скажите, пожалуйста, а вот от чего зависит появление токсикоза?

Аватара пользователя
Мурзик
Житель форума
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 май 2014, 23:32

Re: Что появилось во время беременности?

Сообщение Мурзик » 26 сен 2015, 16:43

как приятно читать ваши сообщения, и вспоминать, как я в пузике носила свое чудо. Здоровья, Вам, девоньки, и вашим деткам тоже!

Nadine
Случайный прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 05:23

Re: Что появилось во время беременности?

Сообщение Nadine » 03 ноя 2015, 07:04

Судороги появились. Просто ужас. Тянет на сладкое сильно. От молочки и мяса тошнит.
И да тоже либидо ниже плинтуса упало и самое интересное во второй половине беременности. Вообще не хочу. Надеюсь пройдет. Зато в первой,когда нельзя было, с ума сходила, даже снился секс. Дикое желание было.

Натали87
Заинтересованный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 21:34
Контактная информация:

Re: Что появилось во время беременности?

Сообщение Натали87 » 03 ноя 2015, 15:25

я отекала и появились звездочки на ногах

Ответить

Вернуться в «Беременность»