Покалывание в ступнях

В интересном положении
Ответить
Teplovochka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:27

Покалывание в ступнях

Сообщение Teplovochka » 12 авг 2011, 14:50

Девчонки, подскажите пожалуйста, у кого такое было?
У меня 34-35 неделя, вчера начали покалывать ступни, такое ощущение как будто отсидела или отлежала, но ничего подобного не было. Длится уже второй день, вроде и не больно, но неприятно. У врача была на явке тока два дня назад, к ней теперь тока через 1.5 недели, вот думаю стоит ли идти раньше или пройдет? не знаете почему такое может быть? Никаких лишних нагрузок, стресса или набора веса не было.

Teplovochka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:27

Re: Покалывание в ступнях

Сообщение Teplovochka » 15 авг 2011, 19:38

ВСЕ ПРОШЛО! :ura:
Девчонки если кому понадобится, то суперски помогла теплая ванна с морской солью!! 20 минут и никаких покалываний!))) который день радуюсь) ато невозможно было наступить на лапки)))
:stop: Только не забывайте про температурный режим, вода в ванной не должна быть больше 37 градусов, это предел!
Всем удачи! :)

Аватара пользователя
Милена
Заинтересованный
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 20:12
Реальное имя: Милена
Моё положение: мама сыночка

Re: Покалывание в ступнях

Сообщение Милена » 20 авг 2011, 18:39

Teplovochka писал(а):Девчонки если кому понадобится, то суперски помогла теплая ванна с морской солью!!
Здорово, что нашла рецепт и помогло. А что с ножками было то, не выясняла, что-то сосудистое, не варикоз?

Teplovochka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:27

Re: Покалывание в ступнях

Сообщение Teplovochka » 01 сен 2011, 10:22

Милена писал(а):
Teplovochka писал(а):Девчонки если кому понадобится, то суперски помогла теплая ванна с морской солью!!
Здорово, что нашла рецепт и помогло. А что с ножками было то, не выясняла, что-то сосудистое, не варикоз?
Что было так и не поняла)) Г сказала что такое бывает во время беременности - сказала таки прям как отмазалась)))

Аватара пользователя
Tanyatet
Житель форума
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 13:55
Реальное имя: Валерия
Моё положение: Готовлюсь стать мамой
Откуда: Москва

Re: Покалывание в ступнях

Сообщение Tanyatet » 20 авг 2015, 10:04

Это довольно часто бывает.

Ответить

Вернуться в «Беременность»