Апрельские малыши 2012

В интересном положении
Ответить
Аватара пользователя
altusha84
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 21:36

Re: Апрельские малыши 2012

Сообщение altusha84 » 06 мар 2012, 16:21

Всем привет!у меня ПДР 24 апреля..тоже с линеечкой проблемы
http://linespr2.kukuzya.ru/01_3_15174_0 ... d9dbd5.jpg
Изображение

Аватара пользователя
SlastenAnna
Заинтересованный
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:57
Реальное имя: Анна
Моё положение: готовлюсь стать мамой во второй раз
Откуда: Тара

Re: Апрельские малыши 2012

Сообщение SlastenAnna » 06 мар 2012, 21:09

Привет! У нас ПДР 13 ареля. Врачи обещают сыночка (доча уже есть) :acute: Примите нас?
Изображение

Аватара пользователя
Elenka15
Заинтересованный
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:27
Моё положение: Скоро буду мамой в третий раз!

Re: Апрельские малыши 2012

Сообщение Elenka15 » 08 мар 2012, 18:10

Привет новеньким! рады что присоединяются новенькие, ато старенькие уже пропали совсем! У меня пока еще нет дома инета, так что не могу часто писать! До скорой связи!!! :)
Моё счастье в моих детях!!!

Аватара пользователя
SlastenAnna
Заинтересованный
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:57
Реальное имя: Анна
Моё положение: готовлюсь стать мамой во второй раз
Откуда: Тара

Re: Апрельские малыши 2012

Сообщение SlastenAnna » 10 мар 2012, 12:37

Девочки, а кому-нибудь ставили маловодие? и что назначал врач при этом? На УЗИ в 33 недели поставили маловодие, при этом кровоток в норме. Вот откуда оно взялось :sohead:
Изображение

pipka13
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 16:55
Реальное имя: Вика
Моё положение: будущая мама

Re: Апрельские малыши 2012

Сообщение pipka13 » 26 мар 2012, 17:12

Изображение

Девочки, всем приветик!!! Давно не писала)) решила объявится. 36я неделька пошла у меня) была на узи в 34 недели, малыш 45 см и 2900, узистка говорит к родам будет где то 3600 сынок, надеюсь справлюсь))) гиня назначила очередной прием ток на 3 апреля, но что то у меня живот стал потягивать и поясница, что я боюсь и решила пойти завтра , пусть хоть обменку до конца заполнит, а то анализы некоторые не вписаны. Так что подстрахуюсь) Ляльке всё куплено, кроме коляски, ее решили купить после родов, щас нет смысла. Ходить уже тяжеловато, как бабуля....идешь идешь, остановишься)))))) Малыш возится в животе, иногда кажется, что живот порвется))) А как ваши дела???

хома
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 21:47
Реальное имя: Анюта
Моё положение: Скоро стану мамой в первый раз
Откуда: г. Рыбинск

Re: Апрельские малыши 2012

Сообщение хома » 27 мар 2012, 10:29

Здравствуйте! Мы тут новенькие))) Примите нас с пузожителем? Нам 36 неделек и 6 дней))) Срок стоит на 25 апреля. По узи на 34 неделе мы весим 2543))) Стали только отеки мучить и периодически давление повышается. Уже ждем не дождемся нашего малыша))) А как ваши дела обстоят?

Аватара пользователя
Elenka15
Заинтересованный
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:27
Моё положение: Скоро буду мамой в третий раз!

Re: Апрельские малыши 2012

Сообщение Elenka15 » 27 мар 2012, 18:03

Привет, девочки! Что-то совсем редко тут писать начали, наверно кто-то и в марте рожает! Я пока в стационаре лежу с отеками, но завтра уже вроде как выпишут. не знаю как до срока доходить, уже так тяжело тоже. Доча наверно килограмма три весит, или даже больше, если в 32 недели была уже 2340. а рост у нас не говорят. Ну ладно, всем пока!!! до скорого!
Моё счастье в моих детях!!!

Аватара пользователя
altusha84
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 21:36

Re: Апрельские малыши 2012

Сообщение altusha84 » 29 мар 2012, 11:25

всем привет!быстрей бы родить!!!! :wacko2: устала сил нет...набрала уже 23 кг..ребенок наверное уже все 4....Elenka15 у нас с тобой похожие проблемы...меня тоже боли в суставах мучают последние 2 месяца...спать не могу по ночам...отекаю...а врач и не смотрит...хорошо хоть с носом проблемы прошли...последний месяц реально самый тяжелый....все советуют ходить побольше :poohg: а потом так ноги пухнут((( не против если пораньше появится :с42:

http://linespr2.kukuzya.ru/01_3_15174_0 ... d9dbd5.jpg
Изображение

Аватара пользователя
Elenka15
Заинтересованный
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:27
Моё положение: Скоро буду мамой в третий раз!

Re: Апрельские малыши 2012

Сообщение Elenka15 » 29 мар 2012, 19:11

Привет, будущим мамашкам!!! и уже мамашкам!!! меня сегодня выписали!!! буду ждать схваток дома. чувствую себя легче, тока новая проблема - ноги начало сводить ночами, заснуть не могу, ну это может думаю от больничной койки, у меня там под матрасом доски были, матрац был толщиной сантиметра 3, капец! Думала пролежни на боках появятся!!!
Ну все, на следующей неделе начинаем уборку, готовиться к пасхе и родам заодно, надеюсь родить до 23 апреля и успеть выписаться, т.к. у младшей дочки именно 23 числа День рождения!!! Хочется отпраздновать уже семьей!!! Посмотрим вобщем!!!
Да уж, проблемы связанные с беременностью на этом сроке почти у всех одинаковые, одно радует - УЖЕ СКОРО!!! Так что всем желаю крепиться, родить здоровых малышей и самим поскорее оклематься и выписаться из роддома скорее!!! Пишите, кто, кого, када и как, подтвердилось ли УЗИ по определению пола. :)
Моё счастье в моих детях!!!

хома
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 21:47
Реальное имя: Анюта
Моё положение: Скоро стану мамой в первый раз
Откуда: г. Рыбинск

Re: Апрельские малыши 2012

Сообщение хома » 29 мар 2012, 22:57

Elenka15 писал(а):Привет, будущим мамашкам!!! и уже мамашкам!!! меня сегодня выписали!!! буду ждать схваток дома. чувствую себя легче, тока новая проблема - ноги начало сводить ночами, заснуть не могу, ну это может думаю от больничной койки, у меня там под матрасом доски были, матрац был толщиной сантиметра 3, капец! Думала пролежни на боках появятся!!!
Ну все, на следующей неделе начинаем уборку, готовиться к пасхе и родам заодно, надеюсь родить до 23 апреля и успеть выписаться, т.к. у младшей дочки именно 23 числа День рождения!!! Хочется отпраздновать уже семьей!!! Посмотрим вобщем!!!
Да уж, проблемы связанные с беременностью на этом сроке почти у всех одинаковые, одно радует - УЖЕ СКОРО!!! Так что всем желаю крепиться, родить здоровых малышей и самим поскорее оклематься и выписаться из роддома скорее!!! Пишите, кто, кого, када и как, подтвердилось ли УЗИ по определению пола. :)
А сводить ноги может из-за нехватки калия или кальция. У меня была такая проблема. Спасибо за добрые пожелания. Вам легких родов и всего хорошего)))))

breeth
Случайный прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 22:56
Реальное имя: ВИЛИЯННА
Моё положение: Готовлюсь стать мамой

Re: Апрельские малыши 2012

Сообщение breeth » 29 мар 2012, 23:11

а у нас ПДР 19-20 апреля :girlangel:

Танюшка)
Случайный прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 02:15

Re: Апрельские малыши 2012

Сообщение Танюшка) » 30 мар 2012, 02:20

Всем приветик!!! Мы новенькие) У нас ПДР 9 апреля, день в день с моей старшей доченькой)

Аватара пользователя
Elenka15
Заинтересованный
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:27
Моё положение: Скоро буду мамой в третий раз!

Re: Апрельские малыши 2012

Сообщение Elenka15 » 30 мар 2012, 19:58

ну всё, девочки, нам всем уже оччень скоро!!! держитесь, крепитесь, ничего не бойтесь, всё будет хорошо!!!! :ura:
Моё счастье в моих детях!!!

Аватара пользователя
SlastenAnna
Заинтересованный
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:57
Реальное имя: Анна
Моё положение: готовлюсь стать мамой во второй раз
Откуда: Тара

Re: Апрельские малыши 2012

Сообщение SlastenAnna » 06 апр 2012, 13:26

Elenka15 писал(а):ну всё, девочки, нам всем уже оччень скоро!!! держитесь, крепитесь, ничего не бойтесь, всё будет хорошо!!!!
да-да, уже скоро! меня врач пугала, что раньше срока рожу, а я теперь дождаться не могу :blush:
Кстати у меня в апреле уже трое племянников родились (1,2 и 4 числа). Если до Пасхи не родимся, то пойду сдаваться, наверное... :unsure:
Изображение

Аватара пользователя
Elenka15
Заинтересованный
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:27
Моё положение: Скоро буду мамой в третий раз!

Re: Апрельские малыши 2012

Сообщение Elenka15 » 07 апр 2012, 09:38

блин, а у меня новая проблема, у меня кости таза болят сильно уже недели с 30 примерно. вчера в инете начиталась про симфизит, мне аж поплохело, записалась на прием к травматологу, може напишет что КС придется делать, самой рожать уже страшно стало, последствия таковы, что потом можно лежать несколько месяцев после родов с перевязанными бедрами, это в лучшем случае. 8-| вот в понедельник у меня решающий день, что травматолог скажет, потом вечеров гинеколог вынесет свой вердикт. Если КС, то сразу в роддом уеду.срок то подходит. :gcray:
Моё счастье в моих детях!!!

Ответить

Вернуться в «Беременность»