[kaktusenok] Солнечный домик.

Личные странички могут создавать все: планирующие, беременные и уже состоявшиеся мамочки.
Правила форума
Каждый пользователь может создать один личный домик (тему). При создании своего домика придерживайтесь следующего правила для названия темы:
на первом месте в квадратных скобках ник пользователя, затем название домика.
Например, так: [Кукузя] Кукузькин домик.
Ответить
val
Свой человек
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:35
Реальное имя: Валентина
Моё положение: Мамик для двоих детей
Откуда: Татарстан, г.Альметьевск

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение val » 20 июн 2011, 19:46

kaktusenok писал(а):я себя бегемотиком чувствую неуклюжим)))
но таким класным, правдо ведь :mosking:

Гость

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение Гость » 20 июн 2011, 19:47

val писал(а):
kaktusenok писал(а):я себя бегемотиком чувствую неуклюжим)))
но таким класным, правдо ведь :mosking:
Ага))) :blush:

Аватара пользователя
Машер
Житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 17:13
Реальное имя: Mariya
Моё положение: мамуня
Откуда: Turkey

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение Машер » 29 июн 2011, 13:28

Приветик! :preved: Ну так уж неуклюжим бегимотиком-очень даже клюжим! :mosking: Знаем-знаем,проходили.Как самочувствие,Кристинчик?Лифт починили в доме?Как ты там справляешьая на 10 этаж пешком?
Изображение

chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение chocolate2003 » 29 июн 2011, 16:20

kaktusenok писал(а):
val писал(а):
kaktusenok писал(а):я себя бегемотиком чувствую неуклюжим)))
но таким класным, правдо ведь :mosking:
Ага))) :blush:

ууууу...28 недель это еще не бегимотик....в последние недели животик прям на глазах растет ...и чем больше живот - тем больше гордость. Я сама у врача когда сидела (12 недель) - смотрю у меня самый маленький живот...ужас...стараюсь выпятить как можно больше :mosking: ....16 недель - живот стал уже большим, но пришли на прием девченки с просто огромными как мне тогда казалось животиками :mosking: .....а потом у меня как вырос живот...таксисты шарахаются, зато в консультации я чувствовала себя на коне :rofl:
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Гость

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение Гость » 29 июн 2011, 18:41

chocolate2003 писал(а): ууууу...28 недель это еще не бегимотик....в последние недели животик прям на глазах растет ...и чем больше живот - тем больше гордость. Я сама у врача когда сидела (12 недель) - смотрю у меня самый маленький живот...ужас...стараюсь выпятить как можно больше :mosking: ....16 недель - живот стал уже большим, но пришли на прием девченки с просто огромными как мне тогда казалось животиками :mosking: .....а потом у меня как вырос живот...таксисты шарахаются, зато в консультации я чувствовала себя на коне :rofl:
Я боюсь.... большой пуз... папулька у нас под 2 метра шкаф, и сынуля наверно в него...
Последний раз редактировалось Гость 29 июн 2011, 18:49, всего редактировалось 1 раз.

Гость

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение Гость » 29 июн 2011, 18:46

Машер писал(а):Приветик! :preved: Ну так уж неуклюжим бегимотиком-очень даже клюжим! :mosking: Знаем-знаем,проходили.Как самочувствие,Кристинчик?Лифт починили в доме?Как ты там справляешьая на 10 этаж пешком?
Приветики))) Самочувствие нормальное, ттт... Лифт вообще не известно когда подчинят, вот так и поднимаюсь на 10 эт... спортсменка блин :mosking: Включила сынульке сегодня музыку классическую, осень называется, так он меня как пнул... что я аж испугалась... видимо не понравилось))) А еще БОЛЬШААААЯ РАДОСТь! Сессию сегодня закрыла!!! сдала все на 5 -4... вот какой сынуля молодец, все оценки ему ставили :secret: Теперь мы 5 курс :party:

веснянка
Житель форума
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:36
Реальное имя: надя
Моё положение: мама сыночка и лапоньки дочки
Откуда: челябинская обл

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение веснянка » 30 июн 2011, 08:09

kaktusenok писал(а):
Машер писал(а):Приветик! :preved: Ну так уж неуклюжим бегимотиком-очень даже клюжим! :mosking: Знаем-знаем,проходили.Как самочувствие,Кристинчик?Лифт починили в доме?Как ты там справляешьая на 10 этаж пешком?
Приветики))) Самочувствие нормальное, ттт... Лифт вообще не известно когда подчинят, вот так и поднимаюсь на 10 эт... спортсменка блин :mosking: Включила сынульке сегодня музыку классическую, осень называется, так он меня как пнул... что я аж испугалась... видимо не понравилось))) А еще БОЛЬШААААЯ РАДОСТь! Сессию сегодня закрыла!!! сдала все на 5 -4... вот какой сынуля молодец, все оценки ему ставили :secret: Теперь мы 5 курс :party:
Привет :preved: наоборот ему понравилось , у всех конечно по разному , мои затихали если что то не нравилось , а пинаться начинали если мой или папин голос слышали или музыку или смех .Я в последние недели с манюней даже по квартире тяжело ходила :mosking: как ты на 10 идешь могу представить :yes:

chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение chocolate2003 » 30 июн 2011, 15:35

:grose: поздравляю с закрытием сесии!!!! Я сама только отделалась...я уже на 6 перебралась....теперь в сентябре диплом писать. А на 2-3 курсах ходила беременная. мне тоже многие закрывали только за красивый животик :mosking: В голову ничего не лезло совершенно, читаю и не понимаю...какой там сдавать то :mosking: Принципиальных нашлось только 2 преподавателя....но все закончилось тоже хорошо :ura:

Кстати это хорошо что без лифта...рожать легче будет, при подъеме работают такие мышцы которыми мы в обычной жизни непользуемся...ну вот только если порожать немного :mosking: ...главное не быстро и с передыхом :yes:
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Гость

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение Гость » 28 июл 2011, 09:16

Всем привет!!! :preved: давно не заходила, не писала... Лето!!!! :gdance: Съездили в Казахстан на 2 недельки, больше я не выдержала... уж больно жарко там... Домой летела... с таким рвением... что мама не горюй... В гостях хорошо, а дома все-таки по спокойней будет))) Вот нам уже 32 неделька идет, мы уже подросли так основательно, ребра мамке раздвигаем, и пихаемся уже так эхе-хе :aggressive: Завтра вот идем на последнее узи, узнаем как у нас дела)) Вот такие у нас новости... :party:

Аватара пользователя
Xu-Xu
Житель форума
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 01:35
Моё положение: мама
Откуда: Москва, Новогиреево<->Солнцево
Контактная информация:

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение Xu-Xu » 10 авг 2011, 16:13

Лееееетооо!!!! )))))))))))))))))
Приветствую жителей домика )))))))))))))) и всех гостей ;)))))
Изображение

Гость

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение Гость » 29 авг 2011, 18:07

Всем приветики!!! давно не заходила))) готовимся во всю, сделали ремонт, купили всякие нужные-нужности- осталась кроватка и коляска и так по мелочи))) А завтра идем в роддом заключать договор, т.к муж хочет присутствовать))) воть))) :blush: В 34 недельки были на узи, сына нам крутил фигушки и улыбался, такие щечки отрастил, и вылитый папочка)))все нам записали на диск :party: оч.рада... будет потом смотреть как он в животике сидел))) :rofl: :rofl: :rofl:
Чувствую себя хорошо вроде, только вот сегодня целый день живот прихватывает=( снизу... может процесс пошел? боюсь не много... :swoon:
Вот такие у нас новости)) Как у вас девули???? :wink: куда вы все пропали??? :dash: Заходите в гости)))) мы ждем))) :yes: :wink:

Аватара пользователя
alcu12345
Заинтересованный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 22:43
Реальное имя: АЛСУ
Моё положение: молодая мама
Откуда: казань

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение alcu12345 » 03 сен 2011, 23:21

Привеееет! :grose: Ого,тебе уже скоро рожать, как время быстро летит, помню было только 20 недель :wink: Интересно девой родится как Мадина или Весы как я))))))
Блеск в глазах никакой косметикой не нарисуешь.
Изображение

Аватара пользователя
shelkovica
Заинтересованный
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 18:40
Моё положение: молодая мама
Откуда: Краснодар

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение shelkovica » 05 сен 2011, 16:25

kaktusenok писал(а): Чувствую себя хорошо вроде, только вот сегодня целый день живот прихватывает=( снизу... может процесс пошел? боюсь не много... :swoon:
ты там как солнышко? уж не в роддоме случайно?))
Изображение

Изображение

Гость

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение Гость » 06 сен 2011, 08:03

alcu12345 писал(а):Привеееет! :grose: Ого,тебе уже скоро рожать, как время быстро летит, помню было только 20 недель :wink: Интересно девой родится как Мадина или Весы как я))))))
Привет! :ura: Да время быстро летит, даже самой не верится, что через недельку или 2 увижусь со своим солнышком! :inlove: Мы с сыной на 20 сентября договаривались, незнаю, исполнит или нет. Скорее дева будет)))

shelkovica писал(а):ты там как солнышко? уж не в роддоме случайно?))
Привет, моя хорошая :grose: , пока нет еще, сегодня поедим на доплерометрию, кровоток измерять, потом к гин-гу на прием. А в роддоме меня уж ждут на осмотр через дня 2 :wacko2: боюсь не много, пусть лучше смотрят, чтоб там сразу и остаться дней так на 5=)) :blush:

chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение chocolate2003 » 06 сен 2011, 08:48

привет! Вот и мы вернулись из отпуска! Смотрю пузик уже большой совсем...ттт.... Как настроение, как перемена погоды осенней????
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Ответить

Вернуться в «Домики наших форумчан»