[kaktusenok] Солнечный домик.

Личные странички могут создавать все: планирующие, беременные и уже состоявшиеся мамочки.
Правила форума
Каждый пользователь может создать один личный домик (тему). При создании своего домика придерживайтесь следующего правила для названия темы:
на первом месте в квадратных скобках ник пользователя, затем название домика.
Например, так: [Кукузя] Кукузькин домик.
Ответить
Аватара пользователя
o4arovawka
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:42
Реальное имя: Екатерина
Моё положение: Готовлюсь стать мамой
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение o4arovawka » 22 май 2011, 22:45

kaktusenok писал(а):

:preved: как мы рады гостям!!! заходите по чаще! :ura: :ura: :ura: Спасибо, оч-оч. приятно! Я тоже как мамочку с пузиком вижу... в улыбочке расплываюсь... У нас В Новосибирске все с ума посходили в хорошем смысле, каждая третья беременная... так здорово! Видно и правда год кролика :inlove: Да, люблю безумно этот сайт, здесь очень дружно, позитивненько, всегда поддержат, помогут. Спасибо, создателям сайта! :grose: :grose: :grose:[/quote]
:clapping: У нас в Питере тоже бэйбиБУМ))))) :ura: Очень много пузатиков и это только радует!! :) !
Не могу не согласиться сайт просто находка для меня, спасибо :thnky: его "РОДИТЕЛЯМ"!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: !
Изображение

Изображение

Гость

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение Гость » 31 май 2011, 08:26

Девочки, если кому то интересно знать готовы ли ваши детки к школе, откликнитесь напишите в лс. Я студентка пед.вуза, пишу курсовую и исследую готовность к школе у детишек. Очень буду признательна, если вы поучаствуете. Нужно провести 2 методики, которые я вам вышлю, полученные результаты вы пришлете мне, а я сделаю интерпретацию, и расскажу вам о полученных результатах. ОООчень нужна ваша помощь!

Аватара пользователя
Мальвинка
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:25
Моё положение: Готовлюсь стать мамой

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение Мальвинка » 31 май 2011, 17:15

Вот пришла к тебе в гости. Тортик принесла :mosking:
Изображение
Хотела у тебя спросить, а изжога у тебя есть? меня уже замучила и таблетки ж пить не хочу, вот сижу мне хорошо, стоит лечь начинается сильная изжога, и еще от шоколада и что мне с этим делать? :-(
Изображение

Гость

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение Гость » 31 май 2011, 17:22

Спасибо за тортик, очень аппетитный))) Изжоги у меня нет, Слава Богу. Но некоторым помогает минералка- только ей и спасаются, кто-то даже мел ест помогает, кстати и "ренни" тоже на основе мела. А ты что нибудь из этого пробовала? как с минералкой дела обстоят?

Аватара пользователя
Мальвинка
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:25
Моё положение: Готовлюсь стать мамой

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение Мальвинка » 31 май 2011, 17:28

kaktusenok писал(а):Спасибо за тортик, очень аппетитный))) Изжоги у меня нет, Слава Богу. Но некоторым помогает минералка- только ей и спасаются, кто-то даже мел ест помогает, кстати и "ренни" тоже на основе мела. А ты что нибудь из этого пробовала? как с минералкой дела обстоят?
минералку пью постоянно,каждый день, не могу сказать что сильно помогает, мел и ренни не пробовала, хотя сестра мне советовала ренни, она тоже когда беременная ходила пила, но вот я всё равно боюсь его пить.. ничего там вредного нету?
Изображение

Гость

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение Гость » 31 май 2011, 17:34

вот посмотри здесь это справочник препаратов Видаля http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/rennie.htm" onclick="window.open(this.href);return false;
А вообще пусть врач назначит!

Аватара пользователя
Мальвинка
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:25
Моё положение: Готовлюсь стать мамой

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение Мальвинка » 31 май 2011, 17:37

kaktusenok писал(а):вот посмотри здесь это справочник препаратов Видаля http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/rennie.htm" onclick="window.open(this.href);return false;
А вообще пусть врач назначит!
спасибо большое :thnky: да.... врач у меня ещё та...она назначит, она мне никак карточку сделать не может и такое чушь мелет
Изображение

Аватара пользователя
Машер
Житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 17:13
Реальное имя: Mariya
Моё положение: мамуня
Откуда: Turkey

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение Машер » 02 июн 2011, 22:04

Кристинчик,привет! :grose: Как дела?Ты выздоровела??
Изображение

Гость

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение Гость » 03 июн 2011, 05:43

Машер писал(а):Кристинчик,привет! :grose: Как дела?Ты выздоровела??
Привет, Машунь. Еще не совсем, но уже по лучше))) Дела хорошо, растем пинаемся во всю)))

Гость

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение Гость » 14 июн 2011, 16:30

привет девоньки!!!! :preved: Были на узи, мы уже совсем большие))) весим 800гр. пихаемся во всю, и с каждым днем пиночки все сильнее! Сынуля богатырь! Ярик, уже принял прав.позицию теперь головкой вниз сидит, а пяточками под ребра в правый бок лупит))) Вот... нам сделали фото 3д, сынуля похож на папу, такой же носик картошечкой, и губки такие пухленький ттт... узистка сказала сурьёзный))) И я как колобок уже...даже и не верится, только не давно 2 полосочки видела... как быстро время летит! Заходите по чаще! :grose: :grose: :grose: А то тут летом так пусто=(

Аватара пользователя
Аришина мама
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 12:03
Реальное имя: Леруська
Моё положение: мама
Контактная информация:

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение Аришина мама » 14 июн 2011, 20:35

Привет!Меня зовут Лера мне 22 года,моей дочурке Арише 5 мес.Хотим пожелать тебе и твоей семье крепкого здоровья,лоносить свое сокровище и легких тебе родов!!!!!! :mama:

Гость

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение Гость » 15 июн 2011, 14:51

Аришина мама писал(а):Привет!Меня зовут Лера мне 22 года,моей дочурке Арише 5 мес.Хотим пожелать тебе и твоей семье крепкого здоровья,лоносить свое сокровище и легких тебе родов!!!!!! :mama:
Привет!!! Спасибо большое! Очень рады гостям! :preved:

Гость

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение Гость » 15 июн 2011, 15:13

У меня так вообще неделя приколов по теме пьянства… Ехали с мужем вчера в автобусе, 2 молодых человека в нетрезвом виде распевали песенки шансон, причем так громко с ором… что мой пуз не выдержал… и начал меня пинать… на следующей остановке мы вышли… Это ж до чего допиться надо???Другая история, которая была на день раньше… звонит девушка нам в домофон и просит открыть дверь… муж естественно не открывает, дворецкий что-ли, она опять звонит и опять и спрашивать про какого-то Надира, муж послал ее к… (в общем не важно)… Это девушко… поднялась на 10 эт.лифт не работает, звонит нам в дверь… У мужа уже волосы дыбом, злой как черт, у меня истерика… называется ржу не могу! Муж открывает… эта девушка пьянющая до поросячьего визга спрашивает: а Надира точно нет? перегаром ппц… как несло… Уже ни чему не удивляюсь после таких «милых» дам!

val
Свой человек
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:35
Реальное имя: Валентина
Моё положение: Мамик для двоих детей
Откуда: Татарстан, г.Альметьевск

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение val » 20 июн 2011, 19:41

Привет Кристинчик! Смотрю у вас весело :mosking: Ты теперь "большой пузатиК" с Яриком! Рада, что у тебя всё хорошо.

Гость

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение Гость » 20 июн 2011, 19:44

val писал(а):Привет Кристинчик! Смотрю у вас весело :mosking: Ты теперь "большой пузатиК" с Яриком! Рада, что у тебя всё хорошо.
Привет, Валюш! Не то слово, я себя бегемотиком чувствую неуклюжим)))

Ответить

Вернуться в «Домики наших форумчан»