[kaktusenok] Солнечный домик.

Личные странички могут создавать все: планирующие, беременные и уже состоявшиеся мамочки.
Правила форума
Каждый пользователь может создать один личный домик (тему). При создании своего домика придерживайтесь следующего правила для названия темы:
на первом месте в квадратных скобках ник пользователя, затем название домика.
Например, так: [Кукузя] Кукузькин домик.
Ответить
Аватара пользователя
Машер
Житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 17:13
Реальное имя: Mariya
Моё положение: мамуня
Откуда: Turkey

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение Машер » 01 май 2011, 10:57

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :clapping: Ростите здоровенькими,пусть пока только и в мамином пузике,а все остальное-приложится!
Изображение

val
Свой человек
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:35
Реальное имя: Валентина
Моё положение: Мамик для двоих детей
Откуда: Татарстан, г.Альметьевск

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение val » 01 май 2011, 11:14

:preved: Кристинчик, так здорово сыночек :ura: :ura: :ura: ПОЗДРАВЛЯЮ :grose:
Что там у тебя с анализами?

Аватара пользователя
Honey Boo
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:49
Реальное имя: Елена
Моё положение: мами ами
Откуда: Санкт-Петербург

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение Honey Boo » 01 май 2011, 12:09

ПОЗДРАВЛЯЕМ С МАЛЬЧИКОМ!!! :ura:
первенец-сын это конечно гордость папы))
имя будете подбирать или когда родится найдете?))

Гость

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение Гость » 01 май 2011, 12:21

Машер писал(а):ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :clapping: Ростите здоровенькими,пусть пока только и в мамином пузике,а все остальное-приложится!
Спасибо. Стараемся)) нам узи на видео записали и фоточку сделали)) синочка сидит у меня в животике как йог, нога на ногу)) язык нам показал))
Honey Boo писал(а):ПОЗДРАВЛЯЕМ С МАЛЬЧИКОМ!!! :ura:
первенец-сын это конечно гордость папы))
имя будете подбирать или когда родится найдете?))
Пасиб, Ленусь. Да уж, папа у нас не дышит от счастья)) Имя уже выбрали Ярославчик, наш ангелочек)))
val писал(а)::preved: Кристинчик, так здорово сыночек :ura: :ura: :ura: ПОЗДРАВЛЯЮ :grose:
Что там у тебя с анализами?
Пасиб)) анализы пересдала, ждем результаты в пятницу. Вот такие дела!

Гость

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение Гость » 02 май 2011, 05:25

Привет девоньки! Такое чудо))) :inlove: Проснулась сегодня смотрю на животик, одна сторона ровная другая бугорком-это синочка свою головку оттопырил и лупит меня ручками, ножками: "Маманя, вставай, просыпайся корми меня!"))) растем)))

Аватара пользователя
shelkovica
Заинтересованный
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 18:40
Моё положение: молодая мама
Откуда: Краснодар

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение shelkovica » 04 май 2011, 11:03

ой так здорово!))) то что мальчишка будет просто замечтательно!))) пряздрявляю!!)) :pooh:
Изображение

Изображение

Гость

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение Гость » 07 май 2011, 12:39

shelkovica писал(а):ой так здорово!))) то что мальчишка будет просто замечтательно!))) пряздрявляю!!)) :pooh:
Спасибо))) :grose:

Гость

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение Гость » 11 май 2011, 16:59

Приветики!))) Наконец-то к нам тепло пришло в Сибирь!!! погодка прелесть, только вот врачи-редиски портят настроение! гин-г направил меня к терапевту, видите ли лейкоциты не много повышены. Пришла я сегодня к терапевту отсидела 3 часа в очереди, люди смиловались над моим пузиком-арбузиком пропустили, а то бы еще больше сидела! Зашла я в общем к врачу, она меня с порога отправила экг ей нужен, перерыли всю гинекологию ни где нет моего экг=((( похерили опять, то карту амбулаторную, теперь и до анализов очередь дошла! в общем набегалась я ужас! кое как на свой 10 этаж без лифта доползла, он у нас не работает=( сплошные приключения! :hysteric: Тут еще муж пристал, запеканку ему подавай! вот такие вот у нас дела сейчас пойду ее готовить!)))

val
Свой человек
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:35
Реальное имя: Валентина
Моё положение: Мамик для двоих детей
Откуда: Татарстан, г.Альметьевск

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение val » 11 май 2011, 19:52

Приветик пузатик-арбузик!
kaktusenok писал(а):кое как на свой 10 этаж без лифта доползла, он у нас не работает
классный фитнес
kaktusenok писал(а):Пришла я сегодня к терапевту отсидела 3 часа в очереди, люди смиловались над моим пузиком-арбузиком пропустили
у нас в жк свой терапевт, у вас нету чтоли?
kaktusenok писал(а): Тут еще муж пристал, запеканку ему подавай!
Немного беременный :rofl:
Успокойся все будет хорошо, темболее и тепло до вас добралось :wink:

Гость

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение Гость » 12 май 2011, 10:39

Я наблюдаюсь даже не в жк, гинеколог при поликлинике ведет берем-ть, и все в поликлинике короче. а в жк моего района мне сказали что мой участок здесь не обслуживается ППЦ! ну да ладно, мне хотя бы ходить близко))

Аватара пользователя
Машер
Житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 17:13
Реальное имя: Mariya
Моё положение: мамуня
Откуда: Turkey

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение Машер » 13 май 2011, 22:22

Кактусеночек ты наш-крепись!Когда увидишь своего зайчонка,все походы к ген-е и терапевту забудутся как страшный сон!!А вот то что лифт не работает-очень галимо!!Когда починят?
Изображение

Гость

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение Гость » 14 май 2011, 17:08

Машер писал(а):Кактусеночек ты наш-крепись!Когда увидишь своего зайчонка,все походы к ген-е и терапевту забудутся как страшный сон!!А вот то что лифт не работает-очень галимо!!Когда починят?
Креплюсь))) Лифт, вообще неизвестно когда сделают!

Гость

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение Гость » 16 май 2011, 06:32

Прогулка в Березовой роще!)))
Вложения
3.JPG
3.JPG (163.03 КБ) 29717 просмотров
2.JPG
2.JPG (228.21 КБ) 29717 просмотров
1.JPG
1.JPG (252.87 КБ) 29717 просмотров

Аватара пользователя
o4arovawka
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:42
Реальное имя: Екатерина
Моё положение: Готовлюсь стать мамой
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение o4arovawka » 21 май 2011, 14:08

kaktusenok писал(а):Прогулка в Березовой роще!)))
:preved: Фотки просто замечательные!!!! Красавица-мама! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :blush:
Теперь мы к тебе в гости пришли))))) :curtsey:
Здорово у тебя в домике, уютно и тепло))))) Домашняя обстановка, здорово!!!!! Все девчата форума, вы просто молодцы! Ведь так здорово понимать, что ты не одна такая))))) А тут такая поддержка!!!!! :thnky:
Я теперь, как девушку в положении увижу, вся в улыбке растекаюсь (аж гордость берет, что нас много таких :vctr: ) Ну а если маленького карапузика увижу...то все :swoon: ... Эх скорей бы сынулька порадовал своим присутствием :ura: ))))))
Всем легкой беременности, а уже состоявшимся мамам здоровья вам и вашим малышам!!!! :grose: :grose: :grose: :gdance:
Изображение

Изображение

Гость

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение Гость » 21 май 2011, 19:31

o4arovawka писал(а): :preved: Фотки просто замечательные!!!! Красавица-мама! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :blush:
Теперь мы к тебе в гости пришли))))) :curtsey:

:preved: как мы рады гостям!!! заходите по чаще! :ura: :ura: :ura: Спасибо, оч-оч. приятно! Я тоже как мамочку с пузиком вижу... в улыбочке расплываюсь... У нас В Новосибирске все с ума посходили в хорошем смысле, каждая третья беременная... так здорово! Видно и правда год кролика :inlove: Да, люблю безумно этот сайт, здесь очень дружно, позитивненько, всегда поддержат, помогут. Спасибо, создателям сайта! :grose: :grose: :grose:

Ответить

Вернуться в «Домики наших форумчан»