[kaktusenok] Солнечный домик.

Личные странички могут создавать все: планирующие, беременные и уже состоявшиеся мамочки.
Правила форума
Каждый пользователь может создать один личный домик (тему). При создании своего домика придерживайтесь следующего правила для названия темы:
на первом месте в квадратных скобках ник пользователя, затем название домика.
Например, так: [Кукузя] Кукузькин домик.
Ответить
Гость

[kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение Гость » 14 фев 2011, 14:39

Всем привет! меня зовут Кристина, мне 21 год, готовлюсь стать мамочкой :mama:
Вот уже больше полугода, я замужем за самым прекрасным человеком, его зовут Дима)) вместе мы уже как 5 лет, он самый добрый, внимательный, он понимает меня как никто другой, самый мой любимый мужчина) Счастлива...
Мы очень ждем появления на свет, нашего маленького сокровища... :inlove: и считаем недельки...
Будем ОООоочень рады, гостям в нашем домике :ura:
Последний раз редактировалось Гость 29 сен 2011, 10:59, всего редактировалось 3 раза.

Гость

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение Гость » 14 фев 2011, 14:42

Подскажите пожалуйста, как вставить линеечки в форум??? :cray: ни чего не получается!!!

Аватара пользователя
Levika
Администратор
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 17:15
Реальное имя: Виктория
Моё положение: Мама
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение Levika » 14 фев 2011, 14:46

Привет, Кристина, с новосельем.
Надо вставить BBC код в подпись в профиле.

А что такое специальная психология?

Гость

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение Гость » 14 фев 2011, 14:47

Спасибо, большое сейчас попробую :grose:

Гость

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение Гость » 14 фев 2011, 14:59

специальная психология, это что-то между психиатрией и психологией, изучаем детскую патологию, и ее коррекцию, если она возможна. А вообще специальность у нас широкая, мы можем работать не только с детьми, но и взрослыми, оказывать психологическую помощь. :vctr:

Аватара пользователя
Levika
Администратор
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 17:15
Реальное имя: Виктория
Моё положение: Мама
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение Levika » 14 фев 2011, 15:01

Ух ты, здорово, будем консультироваться у специалиста :wink:

Гость

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение Гость » 14 фев 2011, 15:04

Ну пока еще не очень опытного :blush: Но чем смогу обязательно помогу!

val
Свой человек
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:35
Реальное имя: Валентина
Моё положение: Мамик для двоих детей
Откуда: Татарстан, г.Альметьевск

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение val » 14 фев 2011, 16:00

Кристина привет :preved: ! Мы к тебе знакомиться :grose: Расскажи побольше о себе, о муже, как планируете назвать малыша? А по поводу психологии будем обращаться за помощью :blush:

Гость

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение Гость » 14 фев 2011, 17:27

Буду рада помочь! :wink: Я учусь, муж мой Димасик тоже, 6 курс меда заканчивает, в скорой работает. Вот так и живем :) семья студентов :inlove: свадьба у нас пол года назад была, 4 августа.... я весь день летала в трансе от счастья :) шпильки были 10 см... а после свадьбы я их одеть не могла, не то что ходить... наверно не у одной меня такое было :blush: а совсем не давно за неделю до моего дня рождения, я узнала что у нас будет сладкий карапуз.... и слезы и смех... не верила... а как сходили на узи и увидели наше чадо :rockingbaby: такой кроха...муж вообще в восторге... я по кушетке расплылась от счастья :) 18 будут на учет нас ставить. вот :imposs: если будет мальчик еще не придумали, и в голову даже имена мужские не лезут, мне нравится Ярослав, а мужу что-то это имя не очень... а мне кажется оно таким глубоким, красивым... а если девочка, то Елизавета, в честь бабушки :)
Детки у тебя прелесть!!!! Здоровья им и тебе! :grose:

val
Свой человек
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:35
Реальное имя: Валентина
Моё положение: Мамик для двоих детей
Откуда: Татарстан, г.Альметьевск

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение val » 14 фев 2011, 18:16

Кристин так класно, желаю вам счастья, любви! С днем всех влюбленных :grose: ! Давайте студенты учитесь жить :party: 8-| :mama: :rofl:

Гость

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение Гость » 14 фев 2011, 18:45

Спасибо большое!!!! :) :grose:

Аватара пользователя
Машер
Житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 17:13
Реальное имя: Mariya
Моё положение: мамуня
Откуда: Turkey

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение Машер » 14 фев 2011, 21:41

Привет Кристинка.Мы с тобой так сказать "коллеги")))Правда я так и не пошла работать по профессии.А со спец.пед-ой знакома-"сурьезная" наука! :nono: С новосельем тебя на сайте!Пусть в вашем домике будет уютно и тепло! :grose:
Изображение

Аватара пользователя
Леночка
Житель форума
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 06:04
Моё положение: Мама сыночка и дочки

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение Леночка » 15 фев 2011, 04:26

Кристина, привет! Поздравляем с новосельем! Как переносишь первые месяцы б.?
Изображение

Гость

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение Гость » 15 фев 2011, 05:36

Машер писал(а):Привет Кристинка.Мы с тобой так сказать "коллеги")))Правда я так и не пошла работать по профессии.А со спец.пед-ой знакома-"сурьезная" наука! :nono: С новосельем тебя на сайте!Пусть в вашем домике будет уютно и тепло! :grose:
Спасибо большое! :grose: я наверно тоже не пойду по специальности, но доучусь совсем чуть-чуть осталось! сейчас на практике в детском доме для умственно-отсталых. Боже мой с ума сойти можно за 6 недель, ни то что работать! :dash: эта неделя последняя... жду с нетерпением когда ето все закончится.... :gdance:

Гость

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение Гость » 15 фев 2011, 05:42

Леночка писал(а):Кристина, привет! Поздравляем с новосельем! Как переносишь первые месяцы б.?
Привет! :preved: спасибо большое! :grose: Ну эти последние 2 недели, я прям геройка :) есть хоть начала :ura: А тошнить меня жутко начало с 31 января, и целыми днями меня так колбасило...есть вообще не могла, и от всего воротило! тогда и возникли подозрения на берем.Сделала 2 теста- положительные, на узи сходили с мужем... когда кроху увидели, счастью не было предела :inlove: :swoon: Как твой пузик поживает?

Ответить

Вернуться в «Домики наших форумчан»