[Машер] Домик мамы и Венечки

Личные странички могут создавать все: планирующие, беременные и уже состоявшиеся мамочки.
Правила форума
Каждый пользователь может создать один личный домик (тему). При создании своего домика придерживайтесь следующего правила для названия темы:
на первом месте в квадратных скобках ник пользователя, затем название домика.
Например, так: [Кукузя] Кукузькин домик.
Ответить
Аватара пользователя
Машер
Житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 17:13
Реальное имя: Mariya
Моё положение: мамуня
Откуда: Turkey

Re: [Машер] Домик мамы и Венечки

Сообщение Машер » 22 фев 2011, 22:11

Всем приветик! :preved: Мы сегодня к врачу съездили-доХтур сказал,что мы молодцы:Венечка толстеет,а мамочка худеет!Даже и не знала,что на 9 месяце такое возможно!А еще он нам запретил до 10 марта рожать,потому что он в отпуск ушел.Так и сказал-лежать и не гулять. :с33: А главное-чтобы давление не поднималось!!!Вчера ходила в местную поликлинику-медсестра намерила давление на 130/95.Я ей говорю-женщина,при таком давлении я бы просто померла.5 раз перемеряла,курица. :fool: Перепугала так,что я домой когда пришла-у меня от злости наверное действительно давление поднялось!А сегодня доХтур померил-110/70.Вполне нормальное для меня.Сказал-Не слушай ты этих медсестер,нифига они не знают!!!Так что-нам цель дана,не рожать до 10!Будем держатся! :vctr:
Изображение

val
Свой человек
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:35
Реальное имя: Валентина
Моё положение: Мамик для двоих детей
Откуда: Татарстан, г.Альметьевск

Re: [Машер] Домик мамы и Венечки

Сообщение val » 23 фев 2011, 11:29

ха...Осталось только Венечки с дохтором согласиться :rofl: Они обычно сами решают КОГДА

Аватара пользователя
Машер
Житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 17:13
Реальное имя: Mariya
Моё положение: мамуня
Откуда: Turkey

Re: [Машер] Домик мамы и Венечки

Сообщение Машер » 23 фев 2011, 14:27

Ну мы с ним каждый вечер разговариваем по этому поводу!Посмотрим,подействуют ли на сыну мамины доводы! :pardon:
Изображение

Аватара пользователя
Наталья Буйнова
Житель форума
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 12:41
Реальное имя: Наталья
Моё положение: мама
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: [Машер] Домик мамы и Венечки

Сообщение Наталья Буйнова » 24 фев 2011, 08:25

Привет, Машунь...надо так, чтоб подействовали! Ты держись, немного осталось
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
shelkovica
Заинтересованный
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 18:40
Моё положение: молодая мама
Откуда: Краснодар

Re: [Машер] Домик мамы и Венечки

Сообщение shelkovica » 24 фев 2011, 11:11

Приветик Машуля) Это так замечательно что скоро ты увидишься с Венечкой!!!!! Желаю чтобы все прошло легко и безболезненно!
Машер писал(а):Ну мы с ним каждый вечер разговариваем по этому поводу!
лично для Венечки - слушайся мамочку!!))))
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Xu-Xu
Житель форума
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 01:35
Моё положение: мама
Откуда: Москва, Новогиреево<->Солнцево
Контактная информация:

Re: [Машер] Домик мамы и Венечки

Сообщение Xu-Xu » 25 фев 2011, 19:47

Вот и мы зашли к вам в гости )))))
Всё прочитала и поняла, что раньше мы были почти соседками :mosking: Я жила в солнцево ))))

А что касается веса, так и хорошо, если не очень крупненький малышок родился бы ;) все же проще ))))

А что касается рыбок, то моя тигровая рыбка как сам решил так и сделал.. и никакие уговоры на определенную дату не подействовали :rofl: :с44:
Последний раз редактировалось Xu-Xu 25 фев 2011, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Машер
Житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 17:13
Реальное имя: Mariya
Моё положение: мамуня
Откуда: Turkey

Re: [Машер] Домик мамы и Венечки

Сообщение Машер » 25 фев 2011, 23:55

Наталья Буйнова писал(а):Ты держись, немного осталось
Наташик,это мы с тобой следующие на очереди ,по ходу!Вот честно,если сын 15 марта родится-буду долго смеятся, о тебе вспоминая! :rofl:
shelkovica писал(а):Это так замечательно что скоро ты увидишься с Венечкой!!!!! Желаю чтобы все прошло легко и безболезненно!
Ой,Машик,спасибо огромное!Я если чесно,боли не очень-то боюсь,у меня страхи типа "А вдруг криворукая акушерка сына уронит".Но это уже бред беременной дамочки-но что поделать,Никак не могу я от него отделаться. :dntknw:
Xu-Xu писал(а): раньше мы боли почти соседками :mosking: Я жила в солнцево ))))
Привет,Ксюшик, еще раз!Это точно-соседями были.Я тоже заметила,но все забывала сказать.А еще у нас на сайте прям целый аквариум с Рыбками.Кстати,мальчик-Рыбка,какой он по характеру?Мне всегда казалось-одни из самых спокойных деток-это Рыбки и Девы.Но по тому,как Веня сейчас в животе себя ведет-совсем не тянет на спокойного детенка!
Изображение

Аватара пользователя
Xu-Xu
Житель форума
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 01:35
Моё положение: мама
Откуда: Москва, Новогиреево<->Солнцево
Контактная информация:

Re: [Машер] Домик мамы и Венечки

Сообщение Xu-Xu » 26 фев 2011, 00:06

Машер писал(а):Я если чесно,боли не очень-то боюсь,у меня страхи типа "А вдруг криворукая акушерка сына уронит".Но это уже бред беременной дамочки-но что поделать,Никак не могу я от него отделаться
А вот мысли такие надо гнать прочь! ВЕНИКОМ!!!! :yes:
все будет отлично!!! Я вон вообще чуть в машине не родила и некому было бы ловить/ронять :rofl: я об одном только думала в тот момент: "Не хочу рожать у гаишников, чтобы потом в новостях показывали и рассказывали"
Машер писал(а):Кстати,мальчик-Рыбка,какой он по характеру?Мне всегда казалось-одни из самых спокойных деток-это Рыбки и Девы.Но по тому,как Веня сейчас в животе себя ведет-совсем не тянет на спокойного детенка!
вот в животике мы себя тоже вели ОЧЕНЬ активно, а родившись - спокойные ))))
Конечно и истерики бывают, как у всех, НО я вижу разницу!!! ))))) :mama:
Изображение

Аватара пользователя
Машер
Житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 17:13
Реальное имя: Mariya
Моё положение: мамуня
Откуда: Turkey

Re: [Машер] Домик мамы и Венечки

Сообщение Машер » 26 фев 2011, 00:20

Ну вот и я думаю,что должен поспокойней стать.Я со своим медлитальным характером с живчиком не справлюсь! :dntknw:
Изображение

Аватара пользователя
Машер
Житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 17:13
Реальное имя: Mariya
Моё положение: мамуня
Откуда: Turkey

Re: [Машер] Домик мамы и Венечки

Сообщение Машер » 26 фев 2011, 17:50

Привет,девочки!А у нас тут очередная беда-за окном какие-то идиоты решили гору долбить,наверное,что-то строить собираются.У меня малявик появится должен,а у нас всю комнату трясет!Я сегодня проснулась оттого,что кровать подпрыгивала маленько.Думала-землетрясение.Я этого ужасно боюсь,потому что действительно случается.А бежать некуда.А это отбойные молотки работают.Кашмар!!! :fool:
А еще к нам завтра бабушка прилетает (т.е. мамочка моя) аккурат на мой День Рождения!Так что все равно я самая счастливая,и пусть они долбят своими молотками сколько хотят! :gdance:
Изображение

Аватара пользователя
Xu-Xu
Житель форума
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 01:35
Моё положение: мама
Откуда: Москва, Новогиреево<->Солнцево
Контактная информация:

Re: [Машер] Домик мамы и Венечки

Сообщение Xu-Xu » 27 фев 2011, 01:52

Машер писал(а):Привет,девочки!А у нас тут очередная беда-за окном какие-то идиоты решили гору долбить,наверное,что-то строить собираются.У меня малявик появится должен,а у нас всю комнату трясет!Я сегодня проснулась оттого,что кровать подпрыгивала маленько.Думала-землетрясение.Я этого ужасно боюсь,потому что действительно случается.А бежать некуда.А это отбойные молотки работают.Кашмар!!! :fool:
А еще к нам завтра бабушка прилетает (т.е. мамочка моя) аккурат на мой День Рождения!Так что все равно я самая счастливая,и пусть они долбят своими молотками сколько хотят! :gdance:
Вот им :aggressive:.. Нечего наших малявочек и мамочек тревожить!..
Хотя везде найдутся раздражители :tomat:
Так что надо смириться, если ничего не сделать с этим..
А мамочка это супер!!! :party:
Я хоть от своей и уехала всего лишь на другой конец города, все равно скучаю жутко.. :indreams:
Изображение

Аватара пользователя
Levika
Администратор
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 17:15
Реальное имя: Виктория
Моё положение: Мама
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: [Машер] Домик мамы и Венечки

Сообщение Levika » 27 фев 2011, 14:02

Машуль, поздравляю с днем рождения!

Изображение

Аватара пользователя
Машер
Житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 17:13
Реальное имя: Mariya
Моё положение: мамуня
Откуда: Turkey

Re: [Машер] Домик мамы и Венечки

Сообщение Машер » 27 фев 2011, 15:10

Викуль,спасибо огромное!!!!! :grose: Очень-преочень приятно!!
Изображение

Аватара пользователя
Машер
Житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 17:13
Реальное имя: Mariya
Моё положение: мамуня
Откуда: Turkey

Re: [Машер] Домик мамы и Венечки

Сообщение Машер » 27 фев 2011, 15:32

Мамочка-это правда супер.Я свою маманьку полтора года не видела-безумно тоскливо!! :cray: Даже не верится,что сегодня можно обнять и....понюхать!!!Да-да,она же мамой пахнет-самый первый запах с детства,самый главный запах!!!
Сегодня ночью Венька уже взрослую дискотеку устроил :party: -перепугал меня.Девчат,мне кажется,что все-таки Венька гипер -активный какой-то.Вчера он одновременно икал,пинал меня ногами (обеими) ,крутил попой и что-то делал одной рукой.Муж сказал,что это похоже на кадры из фильма ужаса,когда какой-то монстр вырывается из живота у женщины.Живот,как холодец трясло!А потом к нам все-таки пришла ее величество Изжога и нос заложило и голова разболелась!Вообщем,это была просто чудовищная ночь!
А зато утром все было опять замечательно!Начала собирать вещички потихоньку.Купила упаковку подгузников-я и не знала,что они ТАКИЕ крохотулечки!Даже очень улыбнуло!)
Изображение

Аватара пользователя
Xu-Xu
Житель форума
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 01:35
Моё положение: мама
Откуда: Москва, Новогиреево<->Солнцево
Контактная информация:

Re: [Машер] Домик мамы и Венечки

Сообщение Xu-Xu » 27 фев 2011, 22:04

Аааа!!! ДР?!
мы не пройдем мимо ))))))) :party:
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Домики наших форумчан»