[Машер] Домик мамы и Венечки

Личные странички могут создавать все: планирующие, беременные и уже состоявшиеся мамочки.
Правила форума
Каждый пользователь может создать один личный домик (тему). При создании своего домика придерживайтесь следующего правила для названия темы:
на первом месте в квадратных скобках ник пользователя, затем название домика.
Например, так: [Кукузя] Кукузькин домик.
Ответить
Аватара пользователя
Машер
Житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 17:13
Реальное имя: Mariya
Моё положение: мамуня
Откуда: Turkey

Re: [Машер] Домик мамы и Венечки

Сообщение Машер » 14 фев 2011, 21:26

Приветик,девочки!Кристинка-очень рада знакомству!!! :grose:
Валюш,обязательно выложу линеечку,хотя с другой стороны-осталось всего 24 дня до встречи.Поэтому уже можно думать о другой линеечки!))
Так сумбурно пишу-сынуля на стуле сидеть не дает.Мы сегодня с ним наездились,всех лежачих полицейских посчитали,теперь он бунтует там-внутрях.
Анют,это мы решили темку создать-творчество для мам и малышей-я там сейчас немного выложила своего творчества так сказать.Так что заходи и присоединяйся,что вы там с дочами делаете!
Изображение

Аватара пользователя
мама3
Житель форума
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 13:09
Реальное имя: Аня
Моё положение: многодетная мама
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Re: [Машер] Домик мамы и Венечки

Сообщение мама3 » 15 фев 2011, 11:41

Мда... Лежачих полицейский дети не любят! Сразу в животе такой протест начинается)))
Сейчас-то всё хорошо?
А насчет темки-обязательно загляну! В каком она разделе. напиши, пожалкйста.. А-то я долго искать буду...
Хорошего вам денечка!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Машер
Житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 17:13
Реальное имя: Mariya
Моё положение: мамуня
Откуда: Turkey

Re: [Машер] Домик мамы и Венечки

Сообщение Машер » 16 фев 2011, 17:12

Да,Анют,спустя два дня все хорошо!Первый день мы брыкались,второй -икали.Сегодня можно и пообщатся немножко!Съездили к врачу и как-то он нас расстроил.Говорит,весит Венечка 2600,а 2 недели назад говорил,что 2 500.Такого как-то даже теоретически быть не может!Значит,где-то закралась ошибка.Ну а в остальном-сделал нам еще одну памятную фотку.Губки -бантиком,на подбородке-мамина ямочка и такой большой-прибольшой нос!Думаю,наверное в тот момент,когда врач фотографию делал-сынkу немного в сторону повело,вот и получился нос расплывчатый!А с другой стороны,я его и "большеносого" любить меньше не буду!Главное,чтобы родился,желательно здоровеньким.А остальное-ерунда!!! :yes:
Изображение

Аватара пользователя
мама3
Житель форума
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 13:09
Реальное имя: Аня
Моё положение: многодетная мама
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Re: [Машер] Домик мамы и Венечки

Сообщение мама3 » 16 фев 2011, 18:33

Да на фотке они все такие носастые!!! У нас Сёмка тоже такой был, ародился-носик кнопочкой)))
Машер писал(а):Говорит,весит Венечка 2600,а 2 недели назад говорил,что 2 500.Такого как-то даже теоретически быть не может!Значит,где-то закралась ошибка.
А срок какой у тебя????? Я чёт не поняла... Сёма родился в 37 недель на 2800... Так что ты не переживай!
Машер писал(а):Главное,чтобы родился,желательно здоровеньким.А остальное-ерунда!!!
Вот это золотые слова!!!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
shelkovica
Заинтересованный
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 18:40
Моё положение: молодая мама
Откуда: Краснодар

Re: [Машер] Домик мамы и Венечки

Сообщение shelkovica » 16 фев 2011, 20:48

Машер писал(а):весит Венечка 2600,а 2 недели назад говорил,что 2 500.
Ты не переживай, мне на 32 неделе говорили что Анька весила 1900+-100гр и что она вот-вот родится, низко очень лежала, а родилась в срок и с весом 3480, так что по весу они могут ошибаться. А какой у тебя срок? даже 2600 это хороший вес! Все у Вас будет хорошо!)))
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Наталья Буйнова
Житель форума
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 12:41
Реальное имя: Наталья
Моё положение: мама
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: [Машер] Домик мамы и Венечки

Сообщение Наталья Буйнова » 16 фев 2011, 21:35

Приветик! :preved: Конечно хорошо. Да, и свойственно им ошибаться. Нам на последнем УЗИ вообще вес не озвучили. Я и не спрашивала. В роддоме поинтересуюсь. У меня вес в обычном состоянии примерно 43-45кг., а деточка родилась 3450...и головастенькая такая. Без штопки не обошлось. Врач иной раз смотрит на меня с сочувствием...во как раздуло 8-| Бог даст, все будет хорошо.
Так значит все мы Рыбы получаемся...просто аквариум какой-то
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Honey Boo
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:49
Реальное имя: Елена
Моё положение: мами ами
Откуда: Санкт-Петербург

Re: [Машер] Домик мамы и Венечки

Сообщение Honey Boo » 17 фев 2011, 00:37

Манюничк привет!

вы молодцы, хорошо растете)) про нос не переживай, узи все-таки не то)) в реальности будет выглядеть иначе)) и как только ты его увидишь - все, попала, будет самый красивый в мире))

Аватара пользователя
Леночка
Житель форума
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 06:04
Моё положение: Мама сыночка и дочки

Re: [Машер] Домик мамы и Венечки

Сообщение Леночка » 17 фев 2011, 04:11

Маша, привет! :preved: Зашли к вам поздороваться.
По поводу веса не переживай. Мне всю 1 б. говорили что ребенок крупный, а сына родился с нормальным, обычным весом и ростом, 52 см. и 3370 гр. :)
Изображение

val
Свой человек
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:35
Реальное имя: Валентина
Моё положение: Мамик для двоих детей
Откуда: Татарстан, г.Альметьевск

Re: [Машер] Домик мамы и Венечки

Сообщение val » 17 фев 2011, 09:57

Машуль приветик! Так здорово эти последние переживания :wacko2: ! Наслаждайся :girlangel: Как появится этот самый сладкий камочек на свете, начнуться другие вопросы :rockingbaby:

Аватара пользователя
shelkovica
Заинтересованный
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 18:40
Моё положение: молодая мама
Откуда: Краснодар

Re: [Машер] Домик мамы и Венечки

Сообщение shelkovica » 17 фев 2011, 14:23

val писал(а):Машуль приветик! Так здорово эти последние переживания :wacko2: ! Наслаждайся :girlangel: Как появится этот самый сладкий камочек на свете, начнуться другие вопросы :rockingbaby:
Вот это пожалуй самые точные слова))))) Не переживай, все будет хорошо)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Машер
Житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 17:13
Реальное имя: Mariya
Моё положение: мамуня
Откуда: Turkey

Re: [Машер] Домик мамы и Венечки

Сообщение Машер » 17 фев 2011, 15:33

Всем приветик!!!В нашем домике светит солнце,а значит жизнь продолжается! :yes:
Анют,у нас завтра 36 неделя закончится.А значит послезавтра начнется 37!(Правда,я сегодня верх логичности! :gcrazy: )
Машунь,спасибо за поддержку.Надеюсь действительно все будет хорошо!А насчет килограмм-так мне-то казалось-богатыря рожу.Я у мамки 4600,брат 4200.Сестра моя недавно родила-5000.А у меня около 3 кг козявочка получается.Ну да ладно,откормим! :feedbaby:
Наталь,ну с весом-то у меня-мама не горюй-70кг.Зато всю беременность животик аккуратненький.А насчет Рыб-так самое смешное,что я тоже Рыба!А папа наш-рыбак (это уже не по гороскопу,работа у него такая).Вот я над ним и прикалываюсь постоянно-мало того,что меня (Рыбу) поймал,так еще умудрился сына Рыбу сделать.
У нас такая история на самом деле произошла.У меня первая беременность закончилась на 7 неделе.Очень жалко было,конечно.Но что самое поганное-у нас с мужем резус-конфликт.Я думала,ну все-вторая беременность если и будет,то с огромными проблемами.В мае месяце потеплело-пошли купаться.Не успела я окунутся-у меня море кольцо обручальное "съело".Ох,как я себя ругала,как мне жалко-то было.Думаю,раньше ведь люди в дар что-то отдавали стихиям и для себя выпрашивали.Ну что-то языческое вообщем вспомнилось.Думаю я "Море,кольцо ты мне не вернешь,так хоть ребеночка подари нам".Подарило(мы даже и не ждали если честно),в июне поняла,что беременная.По срокам сын либо Рыбой либо Овном должен был быть.И у меня даже сомнения не возникло,что будет именно Рыба-самый водный знак зодиака.Вот такая вот история-больше на сказку похожа.НО с другой стороны-вода очень мощная энергия.Может в этом мире все не просто так! :dntknw:
Ленуськи,приветик!Да,он у меня самый-самый лучший,красивый,любимый уже!Он же мамин комочек! :rockingbaby:
Валюш,это в точку-из последних сил наслаждаюсь!Наверное,как родится,буду думать-"Эх,сыночка,пожил бы еще у мамки в животике!А то так спать хочется!" :с16:
Изображение

Аватара пользователя
Наталья Буйнова
Житель форума
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 12:41
Реальное имя: Наталья
Моё положение: мама
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: [Машер] Домик мамы и Венечки

Сообщение Наталья Буйнова » 17 фев 2011, 17:13

Мань, а у меня другая история с обручальным кольцом была. Я его в унитаз с грязной водой нечаянно спустила...пол мыла :rofl: Потом развелась...видимо не все чисто в наших отношениях было.
Как у вас все здорово получилось!!! :ura:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Машер
Житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 17:13
Реальное имя: Mariya
Моё положение: мамуня
Откуда: Turkey

Re: [Машер] Домик мамы и Венечки

Сообщение Машер » 17 фев 2011, 17:20

Я же говорю-вода страшная сила! :rofl:
Изображение

Аватара пользователя
Наталья Буйнова
Житель форума
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 12:41
Реальное имя: Наталья
Моё положение: мама
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: [Машер] Домик мамы и Венечки

Сообщение Наталья Буйнова » 17 фев 2011, 17:21

:rofl:
Изображение
Изображение

Гость

Re: [Машер] Домик мамы и Венечки

Сообщение Гость » 18 фев 2011, 10:03

привет!!! :preved: вот это история, и правда как в сказке! Как самочувствие? а меня сегодня на учет поставили! :ura:

Ответить

Вернуться в «Домики наших форумчан»